Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5361
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Мамочки помогайте,нужен поильник с полностью резиновой мягкой пипкой,у нас был tupperware но малыш мой прогрыз, так что ищем другого бренда более прочный ,из Avent не пьет,малышу полтора года :-) Заранее спасибо!

Есть NUKовский поильник с мягким носиком,мой его тоже прогрызал "в хлам",но на них запчисти можно купить отдельно.


Спасибо ,точно про NUK я совсем забыла,попробуем! :idea:
  • 0

#5362
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?
Еще есть подарочные наборы для новорожденных в красивых коробках и в плетенных корзинках "Wonderchild" и еще другие - вот они действительно классные, все кому дарили были в восторге!

Hamina , я только хотела спросить про специализирующиеся на тайской детской одежде магазины, а вы уже написали. :) Про sunbaby.kz то я знаю, а может есть еще подобные?
  • 0

#5363
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?
Еще есть подарочные наборы для новорожденных в красивых коробках и в плетенных корзинках "Wonderchild" и еще другие - вот они действительно классные, все кому дарили были в восторге!

Hamina , я только хотела спросить про специализирующиеся на тайской детской одежде магазины, а вы уже написали. :) Про sunbaby.kz то я знаю, а может есть еще подобные?

Есть небольшие отделы по городу: в детском мире на первом этаже в уголке около эскалатора, потом вот у нас в микрорайоне в доме, где книжный магазин Гулянда на Правде, есть отдельчик небольшой.
  • 0

#5364
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Мамочки помогайте,нужен поильник с полностью резиновой мягкой пипкой,у нас был tupperware но малыш мой прогрыз, так что ищем другого бренда более прочный ,из Avent не пьет,малышу полтора года :-) Заранее спасибо!

Есть NUKовский поильник с мягким носиком,мой его тоже прогрызал "в хлам",но на них запчисти можно купить отдельно.


Спасибо ,точно про NUK я совсем забыла,попробуем! :idea:




Да, NUKовский, буквально на днях купила своей доче, оч. ей понравилось, немного грызет, но пьет гораздо лучшечем из других, а тапперверовский тоже "съела"
  • 0

#5365
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
Мамочки в "Kinderville" скидки 70%, вчера только были у них и на осень есть и на лето, качество очень понравилось, мож пригодиться информация)))
  • 0

#5366
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да, тоже хотела написать про Киндервиль. Купила вчера комбинезончик тонкий с капюшончиком, для прохладной осени и весны. Стоил около 27 тысяч. Взяла с 50% скидкой. Слипик без носочков стоил 5400, тоже со скидкой за 2700.
Потом у них стоят две корзины в одной все за 1500, а в другой за 2000. Купила за 1500 замечательную спортивную кофточку на замке с капюшоном!
Очень довольна.
Еще зашла в новый магазинчик Miss Olee на Фурманова чуть выше Шевченко. Некоторые мамочки наверняка знают хозяйку Олесю. Взяла слипик без носочков и песочник за 1300 каждый и штанишки с широкой резинкой, чтобы на пузико не давило за 700.
В общем, отоварилась вчера.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 12.07.2011, 14:05:41

  • 0

#5367
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мамочки помогайте,нужен поильник с полностью резиновой мягкой пипкой,у нас был tupperware но малыш мой прогрыз, так что ищем другого бренда более прочный ,из Avent не пьет,малышу полтора года :-) Заранее спасибо!

У нас поильник Tommiee Tippee. Брала в Мазере. Очень удобный. Резиновый носик. Ничего не вытекает. А бутылочки у этой фирмы вообще замечательные! Только ими и пользуемся. Стоит около 3 тысяч.
  • 0

#5368
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?
Еще есть подарочные наборы для новорожденных в красивых коробках и в плетенных корзинках "Wonderchild" и еще другие - вот они действительно классные, все кому дарили были в восторге!

Hamina , я только хотела спросить про специализирующиеся на тайской детской одежде магазины, а вы уже написали. :) Про sunbaby.kz то я знаю, а может есть еще подобные?


А я про sunbaby.kz слышу впервые. спасибо большое за информацию. Раньше я просто ходила по бутикам и брала те, где написано из Тайланда....
  • -1

#5369
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?


Сейчас обсмотрела со всех сторон несколько вещичек, нигде нет ни марки, ни названия фирмы... только "сделано в Тайланде")
  • 0

#5370
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где можно купить тоненькие футболочки на мальчика рост 80 см? ценой до 1000 тг.. во дворе пачкать одевать.. а то я в основном поло накупила сыну, а в них жааркоо :faceoff:
  • 0

#5371
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?
Еще есть подарочные наборы для новорожденных в красивых коробках и в плетенных корзинках "Wonderchild" и еще другие - вот они действительно классные, все кому дарили были в восторге!

Hamina , я только хотела спросить про специализирующиеся на тайской детской одежде магазины, а вы уже написали. :) Про sunbaby.kz то я знаю, а может есть еще подобные?


А я про sunbaby.kz слышу впервые. спасибо большое за информацию. Раньше я просто ходила по бутикам и брала те, где написано из Тайланда....

Ну и как? Вы уже посмотрели товары на сайте www.sunbaby.kz ? На мой взгляд там цены гораздо ниже чем на базарчиках, потому что обычно все маленькие бутики и магазинчики берут небольшим оптом у крупных поставщиков вроде Sunbaby и накручивают 80-150% сверху, оттого и дорого получается.
  • 0

#5372
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


'Schast'e' и Nadusha888- а какие именно марки?


Сейчас обсмотрела со всех сторон несколько вещичек, нигде нет ни марки, ни названия фирмы... только "сделано в Тайланде")

Странно, должно же быть хоть какое-то название :rolleyes: , ну наверное и такое бывает , или этикетки обрезали. А вообще очень хорошие марка LEBE - стильные костюмчики- только есть минус - размеры лет до 5-ти только. А моей младшей уже 5 - и что мы будем искать на следующий год? Старшей беру бренд WWW- вещи по отдельности ,там есть размеры побольше, лет до 12-ти но уже дороже. Кстати эти же марки есть и в Городке.
  • 0

#5373
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Старшей беру бренд WWW- вещи по отдельности ,там есть размеры побольше, лет до 12-ти но уже дороже. Кстати эти же марки есть и в Городке.

а мне вещи WWW кажутся грубоватыми и по качеству, и по стилю
и кстати, совсем не нравится, что в Городке теперь продают всякую барахольную ерунду :rolleyes: но немного одежды марки Chicco у них все-таки есть еще
раньше, когда они рядом с Babylon'ом были, ассортимент в Городке был получше
кстати, в Orchestra уже 50% скидки, мне приходила смс-ка от них
  • 0

#5374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Окайди 70% скидка, пришло смс
  • 0

#5375
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в Окайди 70% скидка, пришло смс

в Астане,Лена? У нас уже давно как до 70% скидка в окайди. я на второй день пришла и уже ничего на своих не нашла.. но для деток постарше - 7-10 лет все еще много чего есть - топы, сарафанчики, шортики..
или это на след коллекцию уже скидка??
  • 0

#5376
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
увы и ах, в Астане их нет, Айнура спроси, плиз при случае, почему :-)
смс пришло что впервые 70%)) правда, пару-тройку дней назад..
  • 0

#5377
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
странно.. зайду в спутник сгеодня, поинтересуюсь :rolleyes:

девочки, мне нужен термос небольшой на 250-500 мл.. сыну компотик на улицу наливать. а то он пить хочет, к соку приучать не хочется, а в кружках с крышечками - прокисает на такой жаре :faceoff: никто не видел в продаже?
  • 0

#5378
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, в гипфеле мы брали термосы. В галерее рамстор.
  • 0

#5379
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а где еще гипфель есть? в армаде помню был ,а еще? до галереи не доеду :faceoff:
  • 0

#5380
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня же можешь доехать:-) 2 квартала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.