Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5161
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите плиз , кто знает не дорогие и хорошие мебельные магазины с детской мебелью. Сыну 5 лет , очень хочет кроватку-машину.

кровать машинку можно купить в армаде
  • 0

#5162
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Задумка была такая, что в День рождение сделать ребенку приятное обновив его гардероб, еще и со скидкой (система такая же и во Франции).

Задумка отличная, но если в семье двое детей, то получается одному делаем приятное, а другому неприятное ;-) Мне кажется, что при наличии в семье нескольких детей (указанных при получении клубной карты), можно было бы сделать скидку и для них. Так было бы приятно всем :-)
  • 0

#5163
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А скидка в ДР в Дипаме только на одежду? Или аксессуары тоже?
  • 0

#5164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как вам ГАП в алматы?кто был?

ну как девочки,если цены не понравятся тогда встречаемся в соотв.темке в инет-заказах ;-)
  • 0

#5165
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

как вам ГАП в алматы?кто был?

Мы были, кроме шариков синих ничего не понравилось :D Маечки по 4 500 не впечатлили, на сайте выбор больше и дешевле при групповом заказе.
  • 0

#5166
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По какими критериям вы выбираете детскую одежду? Цена, качество, фирма-производитель, просто понравилось?
Где делаете покупки - в магазинах, на барахолках, в секонд-хэндах?
Как вы считаете, где в нашем городе можно приобрести детскую одежду с оптимальным соотношением "цена-качество"?


Я многое беру в магазине Sunday на Джандосова Айманова! очень хорошие цены, большой выбор и качество! там есть и одежда, и коляски, машины, велосипеды, детские канц товары, игрушки на разные возроста вобщем все кроме обуви. На питание цены ниже чем в супермаркетах на 10-20 тенге!
  • 0

#5167
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Во, про Sunday. У них откуда одежда вообще? Я там неплохие вещи видела, вот интересно, это таобао или реально mamas and papas?
А, еще к каменту выше. может у них и дофига всего. Но выглядит это как склад, не пройти между полками, все на полу навалено, какие-то коробки, жесть в общем. Обувь там тоже есть если что.

Сообщение отредактировал fkugreedy: 02.05.2011, 16:34:28

  • 0

#5168
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

как вам ГАП в алматы?кто был?

ну как девочки,если цены не понравятся тогда встречаемся в соотв.темке в инет-заказах ;-)


был, купил два бодика. Ну, цены примерно как на сайте, по 2 с чем-то бодики. почему-то не нашла таких на сайте, видимо из зимней коллекции. Из новой есть вот это точно:
Изображение
но, по-моему не по 15 долларов точно.
  • 0

#5169
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, кто бывает на барахолке, там продают хипситы (это типо пояса с сидушкой, малыша на боку таскать, чтобы легче было)?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.05.2011, 17:05:29

  • 0

#5170
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Во, про Sunday. У них откуда одежда вообще? Я там неплохие вещи видела, вот интересно, это таобао или реально mamas and papas?

Видно же по вещам что не оригинал ;-) Я брала у них пару платьюшек для дочи, одно - Премаман, второе - Картерс, оба подделки, хотя в целом качество неплохое и цены радуют (особенно со скидками), для повседневки самое оно, буду там доне вещи для садика брать - и не жалко, и не дорого, и симпатишно)
  • 0

#5171
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Во, про Sunday. У них откуда одежда вообще? Я там неплохие вещи видела, вот интересно, это таобао или реально mamas and papas?

Видно же по вещам что не оригинал ;-) Я брала у них пару платьюшек для дочи, одно - Премаман, второе - Картерс, оба подделки, хотя в целом качество неплохое и цены радуют (особенно со скидками), для повседневки самое оно, буду там доне вещи для садика брать - и не жалко, и не дорого, и симпатишно)



если качество отличное и цены приятные, то мягко говоря до фени оригинал или нет!
  • 0

#5172
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


как вам ГАП в алматы?кто был?

Мы были, кроме шариков синих ничего не понравилось :D Маечки по 4 500 не впечатлили, на сайте выбор больше и дешевле при групповом заказе.

плюс мульон.. аж жалко, что столько времени ждала открытия их бутика.. по идее, в магазине выбор должен быть больше, нежела на сайте.. но на сайте есть из чего выбрать, а в нашем ГАПе :faceoff: да и качество вещей весьма сомнительное :rolleyes: 30 мая обещали привезти летнюю коллекцию - посмотрим.. но для себя сделала вывод, что мне выгодне заказать с сайта - по цене дешевле выйдет и качество лучше..
  • 0

#5173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

плюс мульон.. аж жалко, что столько времени ждала открытия их бутика.. по идее, в магазине выбор должен быть больше, нежела на сайте.. но на сайте есть из чего выбрать, а в нашем ГАПе :faceoff: да и качество вещей весьма сомнительное :rolleyes: 30 мая обещали привезти летнюю коллекцию - посмотрим.. но для себя сделала вывод, что мне выгодне заказать с сайта - по цене дешевле выйдет и качество лучше..

верю вам на слово..

я наверно с сайта начну заказывать!кто со мной?

Сообщение отредактировал Anusha: 02.05.2011, 20:48:57

  • 0

#5174
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений



плюс мульон.. аж жалко, что столько времени ждала открытия их бутика.. по идее, в магазине выбор должен быть больше, нежела на сайте.. но на сайте есть из чего выбрать, а в нашем ГАПе :faceoff: да и качество вещей весьма сомнительное :rolleyes: 30 мая обещали привезти летнюю коллекцию - посмотрим.. но для себя сделала вывод, что мне выгодне заказать с сайта - по цене дешевле выйдет и качество лучше..

верю вам на слово..

я наверно с сайта начну заказывать!кто со мной?


дайте ссылочку плиз если не сложно
этой темки и сайта откуда заказывают
еще ни разу так не заказывала, вот хочу попробовать...
  • 0

#5175
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Во, про Sunday. У них откуда одежда вообще? Я там неплохие вещи видела, вот интересно, это таобао или реально mamas and papas?

Видно же по вещам что не оригинал ;-) Я брала у них пару платьюшек для дочи, одно - Премаман, второе - Картерс, оба подделки, хотя в целом качество неплохое и цены радуют (особенно со скидками), для повседневки самое оно, буду там доне вещи для садика брать - и не жалко, и не дорого, и симпатишно)



если качество отличное и цены приятные, то мягко говоря до фени оригинал или нет!


не знаю, я как-то не очень в отличиях подделок мамас энд папас, вот картерс отличу. Недорого??? Это... чота 4000 за жилетик подделочный как-то лично для мну жирно, или 5000 за те самые фейковые туфли. Ладно, тут на форуме продают подделочный картерс, вот там 2500 за 5 бодиков не жалко. А 4 или 5к - жалко.
  • 0

#5176
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
девочки/ подскажите где можно купить вот такое добро?? может хоть на нём мой будет сидеть/ а то руки отваливаются таскать его с утра до вечера....

Прикреплённые изображения:

  • игровой центр.jpg

  • 0

#5177
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанара, в мазере есть подобный с лягушонком.
Пысы: мой тож на руках:-)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.05.2011, 16:41:35

  • 0

#5178
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не знаю, я как-то не очень в отличиях подделок мамас энд папас, вот картерс отличу. Недорого??? Это... чота 4000 за жилетик подделочный как-то лично для мну жирно, или 5000 за те самые фейковые туфли. Ладно, тут на форуме продают подделочный картерс, вот там 2500 за 5 бодиков не жалко. А 4 или 5к - жалко.

Так в том то и дело, что у них подделки и они такую цену ставят, я беру у них вещи только со скидками - вот эти платья я брала за 1500 каждое, дороже я бы их не взяла.
  • 0

#5179
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Жанара, в мазере есть подобный с лягушонком.
Пысы: мой тож на руках:-)



ужас просто) мы счс в астане/ мои в шоке от внука))
)

или вот такой

Прикреплённые изображения:

  • !BusMLsQCWk~$(KGrHqYOKi4EvPuvufdVBMBW6ZfH3g~~_1.JPG

  • 0

#5180
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Добрый день,а мы одеваемся на зеленом базаре.Есть отличный бутик детской одежды от 6 месяцев до 14 лет,раньше одевали там сына пока он не вырос,а теперь одеваем дочу.Бутик №104,центральный вход с жибек жолы,третий проход с лева.Очень стильные и качественые вещи и цены хорошие,а продавец приятная и милая женщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.