Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5121
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит на барахолке велосипед с ручкой для мамы, с подставкой для ножек, музыкой и т.д.

Когда я искала для сына,это было прошлым летом,цена была от 6000тг до 15000тг.
Купила в Жуже (ДМ) за 13000тг.Решающим фактором был вес велосипеда.Все те что были на барахолке,были очень тяжелыми.Тот что купили мы,легко поднимает мой 3х летний сын.
  • 0

#5122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Карточку можно получить заполнив анкету в магазине. Разовую скидку на День рождения ребенка получают только обладатели клубной карты DPAM (-20%). Разрабатывается множество акций, заполните анкету и всегда будете в курсе)))


а что ж мне тогда карточку не дали, а про скидку именинникам рассказали и пообещали? :eek: сказали, что карточек НЕТУ!
  • 0

#5123
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть коробки для игрушек (не корзины тканевые, а именно коробки)? Пока видела только такую пластиковую, на колесиках как машинка. но расцветки для мальчика, а мне для девочки или нейтральную нужно...

Нам очень подошел и понравился вариант корзины плетеной, брали в Юске в Самале, там таких полно. Разброс цен от 2 до 7 кажется тыщ. Расцветок и форм много. Внутри корзины/сундука/коробки тканевая вставка.
  • 3

#5124
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Родители, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший трехколесный велосипед на 3 года? Что=то вроде Балдыргана.
  • 0

#5125
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит на барахолке велосипед с ручкой для мамы, с подставкой для ножек, музыкой и т.д.

Когда я искала для сына,это было прошлым летом,цена была от 6000тг до 15000тг.
Купила в Жуже (ДМ) за 13000тг.Решающим фактором был вес велосипеда.Все те что были на барахолке,были очень тяжелыми.Тот что купили мы,легко поднимает мой 3х летний сын.

Спасибо! Нашли хороший велик.
  • 0

#5126
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.

такое должно быть в Тойбала на Новой площади.
  • 0

#5127
DPAM KZ

DPAM KZ
  • Гость
  • 21 сообщений


Карточку можно получить заполнив анкету в магазине. Разовую скидку на День рождения ребенка получают только обладатели клубной карты DPAM (-20%). Разрабатывается множество акций, заполните анкету и всегда будете в курсе)))


а что ж мне тогда карточку не дали, а про скидку именинникам рассказали и пообещали? :eek: сказали, что карточек НЕТУ!



Не расстраивайтесь, в Рамсторе действительно закончились карточки, но скоро довезут. А в Глобусе пока есть - можете получить там.

Сообщение отредактировал DPAM KZ: 18.04.2011, 10:29:52

  • 0

#5128
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



Карточку можно получить заполнив анкету в магазине. Разовую скидку на День рождения ребенка получают только обладатели клубной карты DPAM (-20%). Разрабатывается множество акций, заполните анкету и всегда будете в курсе)))


а что ж мне тогда карточку не дали, а про скидку именинникам рассказали и пообещали? :eek: сказали, что карточек НЕТУ!



Не расстраивайтесь, в Рамсторе действительно закончились карточки, но скоро довезут. А в Глобусе пока есть - можете получить там.


Сколько была в дипаме, а про карточки дисконтные узнаю из этой темки :rolleyes:

Проинформируйте, плиз, если можно в темке - кому полагаются, какие условия для получения, какие виды дисконтных карт есть?
  • 0

#5129
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мамочки, подскажите, где можно приобрести ребенку ролики? Только качественные, не китайские. Склоняюсь к спорт. магазинам, но их тоже оч. много. Вообщем, жду ваших советов. :rolleyes:
  • 0

#5130
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Мамочки, подскажите, где можно приобрести ребенку ролики? Только качественные, не китайские. Склоняюсь к спорт. магазинам, но их тоже оч. много. Вообщем, жду ваших советов. :rolleyes:


Света, в РП советовали на эту тему, в Лимпопо продаются с раздвижными ботинками (регулировка по размеру), но при этом очень качественные.
  • 0

#5131
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит на барахолке велосипед с ручкой для мамы, с подставкой для ножек, музыкой и т.д.

Вчера купила на барахолке такой велосипед Family с ручкой,с амортизатором за 6500,вес велосипеда примерно 5кг.Полно велосипедов более дешевых без амортизаторов.Видела Lexus Trike за 11000,но он около 9кг весит.Видела Балдырган за 2500.
  • 0

#5132
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мамочки, подскажите, где можно приобрести ребенку ролики? Только качественные, не китайские. Склоняюсь к спорт. магазинам, но их тоже оч. много. Вообщем, жду ваших советов. :rolleyes:

В спорт магазинах,лучше всего Rollerblade и лучше раздвижные на несколько размеров.
Защиту тоже лучше их брать.
  • 0

#5133
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девчата, спасите, нужны сапожки, чтоб лужи мерить, резиновые. внутри, чтоб флисовая подклейка или сапожок. размер 27 (по GEOX). сенкс всем неравнодушным.
  • 0

#5134
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Не расстраивайтесь, в Рамсторе действительно закончились карточки, но скоро довезут. А в Глобусе пока есть - можете получить там.

очень странно это... потому что мне не дали карточку именно в Глобусе
но записали мои данные и сумму чека

сапожки резиновые сегодня видела именно такие, на флисе, в магазинчике у Лейлы (Гоголя-Шагабутдинова, если не ошибаюсь)
  • 0

#5135
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девчата, спасите, нужны сапожки, чтоб лужи мерить, резиновые. внутри, чтоб флисовая подклейка или сапожок. размер 27 (по GEOX). сенкс всем неравнодушным.


У АсиЧех смотрели? Резиновые точно есть, но с флисом или нет - не помню. Гляньте в "продам".
  • 0

#5136
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, подруге нужен детский ингалятор, у нас говорят дорого, где можно заказать, подскажите пожалуйста!


вчера кстати видела их в мазере на ленина, вроде бы со скидкой 12 тыс.
  • 0

#5137
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо всем мамочкам! наших размеров -нет!
еще вопрос-кто и где видел велик детский ТРЕК?
  • 0

#5138
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.

такое должно быть в Тойбала на Новой площади.


такие игрушки должны быть на playkids.kz, посмотрите
  • 0

#5139
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД,

подскажите, где можно посмотреть обувь летнюю (первые шаги). Были в обувенке, но что то мне цены там не понравились - 7300 за обувь 9 месячному Ре это много! :spy:
  • 0

#5140
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А кто-нибудь знает что за магазин возле Silk Way что на Фурманова. Кажется, какой-то японский магазин, насколько я поняла детский. Может, кто знает какие там именно товары...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.