Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4981
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


ДВ! Подскажите пож. где можно купить коляску трость Chicco Light Way?



Дд, мы брали в Адеме на3-м этаже, обошлась вроде 25000 т.


Если не ошибаюсь видела в городке,но они там конечно дороже чем в Адеме ;)
  • -1

#4982
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДВ! Подскажите пож. где можно купить коляску трость Chicco Light Way?

в продам
в городке
  • 0

#4983
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Кто-нибудь видел есть ли в продаже игрушки в виде героев "Ну погоди!"? Ну или хотя бы что-нибудь похожее?

В переходе возле столичного центра, там были!


Вот спасибо! Я как раз рядом живу, завтра схожу посмотрю :rotate:
  • 0

#4984
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
В Глобусе целых 3 магазина для деток. На 2-м этаже. Все три "бутика" рядом) один из них Mothercare. Ассортимент везде хороший! Вещички оч качественные) правда цены приличные :rolleyes: набор для новорожденного (не подарочный) из 8 предметов в Мothercare стоит около 8000. Подарочный - от 13000
в других магазинах один бодик для новорожденного стоит от 3000.
В общем, кусается))) Но одежка классная)))
  • 0

#4985
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В Мазере 6-7-8 марта 20% скидка на одежду для девочек :)
  • 0

#4986
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никто не в курсе когда откроется гап в меге?
  • 0

#4987
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Никто не в курсе когда откроется гап в меге?

обещали в апреле, но какого числа, неивзестно
  • 0

#4988
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Подсунули мне сегодня купон на скидку в Гипермаркете игрушек "Бегемот" в Адеме-2. Кто-нибудь слышал про такого? Изображение
  • 0

#4989
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
если это Бегемот который тут в Астане есть - неплохой магазин игрушечный, многие российские игрушки и развивашки можно купить дешевле чем везде :-)

картерс, вы знаете что за вашу подпись можете плюс схлопотать? ;)
  • 0

#4990
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите, где можно деревянные бортики купить в городе, раньше, а Мазакеа продавались, но сейчас их нет продаже.
  • 0

#4991
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Бина, для чего бортики?
  • 0

#4992
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

если это Бегемот который тут в Астане есть - неплохой магазин игрушечный, многие российские игрушки и развивашки можно купить дешевле чем везде :-)

картерс, вы знаете что за вашу подпись можете плюс схлопотать? ;)

Не знала,спасибо Кристена ;)
  • -1

#4993
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Подсунули мне сегодня купон на скидку в Гипермаркете игрушек "Бегемот" в Адеме-2. Кто-нибудь слышал про такого? Изображение

Бегемот - гипермаркет детских игрушек у которого как они обещают из рекламы будут самые низкие цены в городе даже на равне с оптовыми,не знаю верить нет,еще написано почему у них цены низкие,типо они не берут в аренду дорогое помещение(сейчас они сняли цокольный этаж в адеме) и не занимаются рекламой,так как их цены это и есть их реклама,хороший маркетинг,но так ли оно,не поверим конечно пока сами не увидим,кстати у них открытие уже завтра, ;)
  • -1

#4994
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну всё, закончили мы с этой эпопеей Куомной, решилась я всё-таки купить на сл. зиму. Если не угадаю с размером, буду продавать в Барахолке как и купила, за полцены. Тоже вариант. Нет? Просто не удержалась я от этих скидок в Happy Feet... Наверное я транжира и мота)))

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 06.03.2011, 21:08:45

  • 0

#4995
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
может кто нибудь видел героя КАРТОШКИ с мульфильма истории игрушек видела в другой стране а аэрпорту там она стоила 20 евро неуспела купить так как на регистрацию опаздывала теперь жалею
там мужчина картошка 40шт насадок у него в пластмассовой коробке прозрачной.
срочно нужна такая картошка.
  • 0

#4996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мистера Картошку видела в Продам у ЛарыБ вроде до НГ
  • 0

#4997
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, для чего бортики?

Для кровати чтобы ребенок не падал, как-то их называют немогу вспомнить :rolleyes:
  • 0

#4998
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Бегемот - гипермаркет детских игрушек у которого как они обещают из рекламы будут самые низкие цены в городе даже на равне с оптовыми,не знаю верить нет,еще написано почему у них цены низкие,типо они не берут в аренду дорогое помещение(сейчас они сняли цокольный этаж в адеме) и не занимаются рекламой,так как их цены это и есть их реклама,хороший маркетинг,но так ли оно,не поверим конечно пока сами не увидим,кстати у них открытие уже завтра, ;)

Были мы в энтом Бегемоте на открытии, по мне так весь Болашак там ток в более цевильных условиях, на цены толком не смотрела, так как ассортимент не понравился вообще :fie: Своей купила калейдоскоп за 250 тенге и резинового петушка с набором для разукрашивания за 800. это единственное, что мне там понравилось, хотя нет, еще понравился мягкий котенок музыкальный за 2 500, там их в ряд сидело штук 20, ток музыка играла в одном из десяти, остальные как сказала продавщица "Почему-то не хотят петь" :laugh:
  • 0

#4999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Для кровати чтобы ребенок не падал, как-то их называют немогу вспомнить :rolleyes:

их полно в каталогах немецких, я заказывала оттуда тк мне по цвету нужна была белая и еще и раздвижная :-)
  • 0

#5000
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Бегемот - гипермаркет детских игрушек у которого как они обещают из рекламы будут самые низкие цены в городе даже на равне с оптовыми,не знаю верить нет,еще написано почему у них цены низкие,типо они не берут в аренду дорогое помещение(сейчас они сняли цокольный этаж в адеме) и не занимаются рекламой,так как их цены это и есть их реклама,хороший маркетинг,но так ли оно,не поверим конечно пока сами не увидим,кстати у них открытие уже завтра

Побывали на открытии, посмотрели, слегка закупились. Шарик с бегемотом нам подарили. Действительно, почти всё российское. Видели конструкторы, погремушки, детские компьютеры, куклы, развивалки, мягкие игрушки и всего прочего понемножку. В день открытия всё было по сниженным ценам, в остальные дни цены будут нехилые :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.