Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4941
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто знает телефон отдела ORTOPEDIA в Детском Мире? Хочу узнать когда у них зимняя коллекция обуви будет...Спасибо заранее.

В Адеме на 3 этаже тоже есть отдел с ортопедической обувью, мы там часто покупаем.
  • 0

#4942
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Подскажите пожалуйста, может кто знает телефон отдела ORTOPEDIA в Детском Мире? Хочу узнать когда у них зимняя коллекция обуви будет...Спасибо заранее.

В Адеме на 3 этаже тоже есть отдел с ортопедической обувью, мы там часто покупаем.

В Адеме ORTOPEDIA не видела :spy: ...Дело в том, что нас именно этой фирмы зимняя коллекция интересует. Носили разное, но остановились на этой. Очень довольны. Наведываться в ДМ проблематично, а в визитнице доча порядок навела - теперь половина контактов утеряно :weep: Вот и думала, что может кто подскажет....
  • 0

#4943
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

В Адеме ORTOPEDIA не видела :spy: ...Дело в том, что нас именно этой фирмы зимняя коллекция интересует. Носили разное, но остановились на этой. Очень довольны. Наведываться в ДМ проблематично, а в визитнице доча порядок навела - теперь половина контактов утеряно :weep: Вот и думала, что может кто подскажет....


Я сама там не один раз ребенку обувь покупала, только зимней ортопедической обуви нет вообще. Из-за меха не делают никакой ортепедической стельки, да и задник тоже роли не сыграет.
  • 0

#4944
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))

я видела наборы фирмы Cristal (типа Тач, только линия подешевле идет, хорошее кач-во и цена тоже, расцветок много) - навскидку - в ТД Максима есть отдел Тач, там вроде есть и Кристал и Тач.


Кто-нибудь был в Городке? Пришло сообщение на сотку, что новое поступление - так вот интересно - комбезы Чикковские поступили или нет? Подскажите, а то ехать далеко не охото зря.

Сообщение отредактировал Селеста: 26.09.2010, 14:44:47

  • 0

#4945
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В Адеме ORTOPEDIA не видела :spy: ...Дело в том, что нас именно этой фирмы зимняя коллекция интересует. Носили разное, но остановились на этой. Очень довольны. Наведываться в ДМ проблематично, а в визитнице доча порядок навела - теперь половина контактов утеряно :weep: Вот и думала, что может кто подскажет....

На Правде-Абая "Тигрохаунд" тоже есть обувь этой фирмы ;)
  • 0

#4946
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь был в Городке? Пришло сообщение на сотку, что новое поступление - так вот интересно - комбезы Чикковские поступили или нет? Подскажите, а то ехать далеко не охото зря.

думаю что поступили, но те же самые что и летом были со скидкой. у нас в Чикко, во всяк случае так
  • 0

#4947
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))

я видела наборы фирмы Cristal (типа Тач, только линия подешевле идет, хорошее кач-во и цена тоже, расцветок много) - навскидку - в ТД Максима есть отдел Тач, там вроде есть и Кристал и Тач.
я когда то покупала на зеленом такие комплекты (поищите-найдете)8-9 тыс,в грине видела
  • 0

#4948
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))

я видела наборы фирмы Cristal (типа Тач, только линия подешевле идет, хорошее кач-во и цена тоже, расцветок много) - навскидку - в ТД Максима есть отдел Тач, там вроде есть и Кристал и Тач.
я когда то покупала на зеленом такие комплекты (поищите-найдете)8-9 тыс,в грине видела


И в Рамсторе они есть. И цены не такие высокие.
  • 0

#4949
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lilian5
В рамсторе видели цены на комплекты?где то 15-20 штук что ли..
  • 0

#4950
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, подскажите, где купить ребенку шапку-капор, оочень надо, дочь не признает шарфики , все время их снимает...в Меге во всех детских об смотрела, нигде нет, мож кто видел... :rolleyes:
  • 0

#4951
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Кто-нибудь был в Городке? Пришло сообщение на сотку, что новое поступление - так вот интересно - комбезы Чикковские поступили или нет? Подскажите, а то ехать далеко не охото зря.

думаю что поступили, но те же самые что и летом были со скидкой. у нас в Чикко, во всяк случае так

у нас висят те же самые комбезы, что и летом были со скидкой, только теперь без скидок :spy: Все просто вещи зимние старого сезона, а цены новые....в общем я не довольна, и закала вещи в мазере, теперь вот жду когда придет мой заказ.
  • 0

#4952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне вот интересно: покупает кто-нить в Городке ситцевый летний сарафанчик на 1,5-2 года за 28000 тенге?
  • 0

#4953
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Конечно кто-то покупает, иначе не было бы таких магазинов как Бэби босс, Жужа которая на Сатпаева и других подобных магазинов где заоблачные цены.
  • 0

#4954
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Кто-нибудь был в Городке? Пришло сообщение на сотку, что новое поступление - так вот интересно - комбезы Чикковские поступили или нет? Подскажите, а то ехать далеко не охото зря.

думаю что поступили, но те же самые что и летом были со скидкой. у нас в Чикко, во всяк случае так

у нас висят те же самые комбезы, что и летом были со скидкой, только теперь без скидок :spy: Все просто вещи зимние старого сезона, а цены новые....

еще летом их сотрудники говорили, что новой партии не будет, распродают старые коллекции ;)
  • 0

#4955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, где купить ребенку шапку-капор, оочень надо, дочь не признает шарфики , все время их снимает...в Меге во всех детских об смотрела, нигде нет, мож кто видел... :rolleyes:

шлем которая? в мазере поступили немецкие МаксиМо ;)

у нас висят те же самые комбезы, что и летом были со скидкой, [b]только теперь без скидок [/b

именно это я и имела ввиду ;)
  • 0

#4956
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

lilian5
В рамсторе видели цены на комплекты?где то 15-20 штук что ли..

Зашла в Рамстор. Есть парочка ну очень симпатичных комплектов по 9900. Посмотрите, может понравится.
  • 0

#4957
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девочки, подскажите, где купить ребенку шапку-капор, оочень надо, дочь не признает шарфики , все время их снимает...в Меге во всех детских об смотрела, нигде нет, мож кто видел... :rolleyes:

шлем которая? в мазере поступили немецкие МаксиМо ;)

у нас висят те же самые комбезы, что и летом были со скидкой, [b]только теперь без скидок [/b

именно это я и имела ввиду ;)

спасибо, надо теперь туда заехать :rotate:
  • 0

#4958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне вот интересно: покупает кто-нить в Городке ситцевый летний сарафанчик на 1,5-2 года за 28000 тенге?


моя золовка, котоая периодически отоваривает в магазинах Беби босс, Беби подиум и тому подобных, даже не слышала про "Городок" чето :D
наверно надо ей сказать что там тоже есть странное место для раздачи денег :cool:
  • 0

#4959
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


наверно надо ей сказать что там тоже есть странное место для раздачи денег :cool:

за китайский товар?
  • 0

#4960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


lilian5
В рамсторе видели цены на комплекты?где то 15-20 штук что ли..

Зашла в Рамстор. Есть парочка ну очень симпатичных комплектов по 9900. Посмотрите, может понравится.

ого подешевело что ли..надо бы глянуть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.