Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4921
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки подскажите, где можно осеннюю курточку демесезонную на мальчика 7 лет посмотреть.

в бенеттоне большой выбор ;)

Насть, мне тоже кажется Мимиорики более менее для самых маленьких, их коллекции после 3 лет ваще не порадовали.
а пуловер ты меряла на Сашу уже?
  • 0

#4922
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, мне тоже кажется Мимиорики более менее для самых маленьких, их коллекции после 3 лет ваще не порадовали.
а пуловер ты меряла на Сашу уже?

Нет еще, домой приеду будем примерять. Потом отпишусь.
  • 0

#4923
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


там как раз...почему-то все самое красивое - для самых маленьких :)

Были сегодня с подругой в Мимиорики. Что-то все такое яркое, но для своих деток (мальчик 4 года и девочка 3 года) мы с ней ничего не нашли... :(
Потом зашли в Мазер, тоже особо ничего не нашли. Взяла своему четырехлетке пуловерчик, который написан 1 - 1,5 года :spy: Причем боюсь, что рукава будут длинные... Это у меня ребенок такой или у них такие размеры? :dandy:

Почитала тут и рванула в прайм в мимиорики ....и что то совсем на девочку 2 лет ничего не нашла мне кажется все слишком яркое или совсем в цветочек конечно для девочек но показался явный перебор :bored:
  • 0

#4924
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



В мимиорики говорят акция 2+1,никто не видел?

можно позвонить http://mimioriki.com/

Акции вроде нет. Мне ничего не сказали об этом сегодня.

2 Кристёна
За ссылку с телеефончиком большое спасибо, пригодился :dandy:

Акция длится до 15 октября и проходит с 10 до 13 часов. Сегодня утром была там.
  • 0

#4925
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Девочки подскажите, где можно осеннюю курточку демесезонную на мальчика 7 лет посмотреть.

в бенеттоне большой выбор ;)


Подскажите пожалуйста это который в Сил Вее?
  • 0

#4926
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки подскажите, где можно осеннюю курточку демесезонную на мальчика 7 лет посмотреть.

в бенеттоне большой выбор ;)


Подскажите пожалуйста это который в Сил Вее?

Да, и в Рамсторе был неплохой,правда когда только коллекцию вывешивали,как сейчас дела обстоят не знаю. :rolleyes:
  • 0

#4927
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
от 1000 но качество супер! У нас потребители 11 лет и 3 месяца. Никто из них не жаловался :-)
  • 0

#4928
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
девочки скажите где можно найти бодики на новорожденных, чтобы швами наружу?? была в меге, детском мире и mothercare ничего не нашла(((((
  • 0

#4929
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, мне тоже кажется Мимиорики более менее для самых маленьких, их коллекции после 3 лет ваще не порадовали.
а пуловер ты меряла на Сашу уже?

Померяли ребенку пуловерчик, все ок, сидит как влитой. И майки взяла нательные на такой же возраст - сели аналогично хорошо... :spy:
  • 0

#4930
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

девочки скажите где можно найти бодики на новорожденных, чтобы швами наружу?? была в меге, детском мире и mothercare ничего не нашла(((((

расстрою Вас, но нигде бодиков швами наружу вы не найдете. Только распашонки АХБКовские и слипы турецкие. Не заморачивайтесь и берите просто качественные слипы и бодики, срезайте/отпарывайте этикетки и надевайте на малыша. Швы в детских вещах мягкие и ничегошечки нигде не натрут.
  • 0

#4931
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


девочки скажите где можно найти бодики на новорожденных, чтобы швами наружу?? была в меге, детском мире и mothercare ничего не нашла(((((

расстрою Вас, но нигде бодиков швами наружу вы не найдете. Только распашонки АХБКовские и слипы турецкие. Не заморачивайтесь и берите просто качественные слипы и бодики, срезайте/отпарывайте этикетки и надевайте на малыша. Швы в детских вещах мягкие и ничегошечки нигде не натрут.

да, видимо Вы правы, сегодня целый день моталась по детским магазинам, не нашла сию радость
говорят конечно на барахолке полно этого добра, но я туда ехать не хочу((((
  • 0

#4932
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

да, видимо Вы правы, сегодня целый день моталась по детским магазинам, не нашла сию радость
говорят конечно на барахолке полно этого добра, но я туда ехать не хочу((((


Даже в Адеме была вчера, и была разочарованна. Цены не соответствуют качеству товара. В магазинах даже намного дешевле.
  • 0

#4933
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Даже в Адеме была вчера, и была разочарованна. Цены не соответствуют качеству товара. В магазинах даже намного дешевле.

...Адем по-моему вообще малость "зажрался"... :spy:
ПС: а в Прайм можно заехать с любой стороны - въезд есть и со стороны Ташкентской, и со стороны Саина )))

Сообщение отредактировал Cristal: 24.09.2010, 11:34:36

  • 0

#4934
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Даже в Адеме была вчера, и была разочарованна. Цены не соответствуют качеству товара. В магазинах даже намного дешевле.

...Адем по-моему вообще малость "зажрался"... :spy:

+1 ;-)

ПС: а в Прайм можно заехать с любой стороны - въезд есть и со стороны Ташкентской, и со стороны Саина )))

Спасибо :bow: заехать хочу на днях.
  • 0

#4935
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))
  • 0

#4936
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))

Посмотрите в магазинах текстиля, типа Озделека (есть филиал возле Аль-Фараби, есть на Мате-Залки возле автовокзала), раньше там были неплохие комплекты. А еще в Бэби-Буме, в Арзане раньше хорошие бортики были по 15 - 20 000...правда я сама давненько там не была :D
  • 0

#4937
gasa

gasa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки скажите где можно найти бодики на новорожденных, чтобы швами наружу?? была в меге, детском мире и mothercare ничего не нашла(((((

недавно была в mothercare на ленина калинина - там есть бодики на новорожденных
  • 0

#4938
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает телефон отдела ORTOPEDIA в Детском Мире? Хочу узнать когда у них зимняя коллекция обуви будет...Спасибо заранее.
  • 0

#4939
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Раньше в централке покупала борта на манежики, там полный комплект был, вместе с постельным бельем. А вот, не видела сейчас там их. Турецкие (bebetto) и по цене не дорогие, сейчас что не вижу, цены очень даже шокируют от 25 000 и выше, что в Адеме, что в мазере и городке :( Может кто видел, посоветуйте где купить. Спасибо)))

Тут продают по 8 900 тенге за комплект :dandy: Не реклама: http://www.postbel.k...-novorozhdennyh
  • 0

#4940
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Тут продают по 8 900 тенге за комплект :dandy: Не реклама: http://www.postbel.k...-novorozhdennyh

Спасибо огромное :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.