Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4701
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В детском мире была на выходных, на втором этаже в Лемми курточки осенние вроде пару штук остались для девочек на 2 года (92 см). Розовая и сиреневая. По 18 500 тг. Отдают со скидкой 50% - 9 250 тг. Нам большеватые. Взяла штанов со скидкой и шапочку на осень. Выбор совсем маленький остался.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 09.08.2010, 18:23:43

  • 0

#4702
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И в Рахимжане цены на комбезы Лемми были в пределах 18 000 на новые коллекции, но это было прошлой осенью, возможно весной цены поднялись....
Но 35 000 за Лемми что-то нехило, ну подождем-увидим, комбез нам по-любому еще один нужен, как показывает практика -одного мало.

так, желающим могу показать этикетку от нашего зимнего комбеза лемми с ценой 36 тыс - я ее еще не отрезала :(
это куртка+пристегивающиеся штаны
прошлой осенью видела осеннюю курточку (тут кто-то даже ветровкой ее обозвал) нового поступления в рахимжане в районе 19 тыс, в прошлую пятницу я точно такую же взяла в ДМ за 7300 тенге
так что новые зимние комбезы у них прошлой осенью по 19 тыс не могли быть, если такую цену заряжали на "ветровки"
а вообще читаю и мне странно - кажется, они каждому покупателю разные цены называют :rolleyes:
в общем, теперь переключаюсь на зимние сапожки - где есть распродажи? :laugh:
  • 0

#4703
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

так что новые зимние комбезы у них прошлой осенью по 19 тыс не могли быть

Сори, то был не новый завоз, а прошло-прошло-годний, там как раз были розово-коричневые, а прошлый завоз был фиолетовый. Но цена на наш была точно в районе 17-18-19 (млин, уже не помню), потому что мужа долго возмущался по поводу скок топлива он мог залить на эту разницу :rolleyes:
На всякий случай уточню, у нас вот такой
http://s11.radikal.r...692139e9bb7.jpg
Вот точно такие прошлой осенью были в ДМ на 2-ом этаже по 17-18 или 19, но точно не больше))

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2010, 00:23:03

  • 0

#4704
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Коломбина
за 36 000 Вы наверное брали в бутике Орленок (об этом уже говорила MILLLA она тоже там брала за такую цену) а 18 000 это продается в бутике Лемми около эскалатора и эти два бутика друг другу отношения не имеют.

кстати насчет цен тогда как вам комбез Moncler за 90 000 в подиум бэби? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aerodeck: 10.08.2010, 00:54:37

  • 0

#4705
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я за 36 не покупала, я как раз за 19тыс в Орленке взяла :laugh: но этикетка на комбезе с первоначальной ценой имеется
я ж не ставила себе целью купить максимально дорогой комбез :rolleyes:
  • 0

#4706
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а унас еще с прошлого года лежит куртка и комбез ГАПовский. 100 долларов и никаких тебе накруток :laugh: этой зимой бум носить.
мы щас в уральске гостим, тут есть польский магазин с одеждой,обувью.. цены я вам скажу :rolleyes: не знала, что польские вещи стока стоят.. например,ветровка на сына (до года) - 10-12 тысяч.. пиджачок симпатичный, велюр с трикотажем, модный, с отстегивающимся капюшоном - 8 тыс.. обувь в среднем 5-7 тыс.. но качество - отменное. намного лучше того же мазера.
никто не знает - есть в алмате польские товары? по какой цене и каких фирм? Я бы сравнила, прежде ччем у них отовариться на осень-зиму..
  • 0

#4707
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Коломбина да какая разница где и за сколько, главное, что купили Лемми за хорошую цену))
Uspa у меня на ум только wojcik идет из польских, если это он, то марка действительно считается брэндовой, дорогой. В Ате я не видела.
  • 0

#4708
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

никто не знает - есть в алмате польские товары? по какой цене и каких фирм? Я бы сравнила, прежде ччем у них отовариться на осень-зиму..

в Ате не знаю, но когда- то гостила у подруги в Калининграде - вот там я прифигела от польских цен на детские товары, хотя, казалось бы, Польша рядом :rolleyes:
у меня тогда как раз племянница народилась, ей покупала пару вещичек, качество оч хорошее, еще вот и моей доче потом достались :laugh:
  • 0

#4709
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. я тут устроила охоту за колготками, желательно бамбуковыми, не корейскими и однотонными, кто первый увидит дайте знать.
По поводу скидочных цен в Орленке.
Вот MILLLA доче джинсы там купила со скидко за 4 тысячи, а мне со скидкой за 7 попались. были там со скидкой и за 17, так что выводы сами делайте...

MILLLA, а комбез мы точно такой купили. :rolleyes:
  • 0

#4710
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

а унас еще с прошлого года лежит куртка и комбез ГАПовский. 100 долларов и никаких тебе накруток :rolleyes: этой зимой бум носить.


это вы с сайта заказывали через посредников или где-то за границей купили?
я в поисках хорошего комбеза в пределах ста долларов...
  • 0

#4711
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки. я тут устроила охоту за колготками, желательно бамбуковыми, не корейскими и однотонными, кто первый увидит дайте знать.
По поводу скидочных цен в Орленке.
Вот MILLLA доче джинсы там купила со скидко за 4 тысячи, а мне со скидкой за 7 попались. были там со скидкой и за 17, так что выводы сами делайте...

MILLLA, а комбез мы точно такой купили. :D

девочки с работы покупают бамбуковые колготы в Сымбате, на жибек жолы-кунаева
там и взрослые и детские..
  • 0

#4712
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Фебрари, комбез с курточкой привезли родственники из канады в подарок.. здесь он наврядли за 100 долларов подается..

Лена, посмотрела этикетку на футболках сына - wojcik
никто в Ате не видел этот бренд в подаже? http://www.wojcik.com.pl/
  • 0

#4713
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, посмотрела этикетку на футболках сына - wojcik
никто в Ате не видел этот бренд в подаже? http://www.wojcik.com.pl/

Айнура, нетю :D Мне самой эта марка ооооочень нравится, я бы зиминий комбез их купила, хоть он и стоит в районе 25 000, но это единственная польская марка, которую я знаю и от которой просто без ума.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2010, 14:28:40

  • 0

#4714
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В Рахимжане же были вещи польского производства :spy:
  • 0

#4715
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

в общем, теперь переключаюсь на зимние сапожки - где есть распродажи? :spy:

Только тсссс, ST_Teresia обещала завезсти куому :D

MILLLA, а комбез мы точно такой купили. :D

И мы :)
Яра, мы опять с вами будем одинаковыми))))))

Бамбуковые колготки в прошлом году видела в Сымбате. Там бутик, женщина торгует немецкими колготками, в т.ч. и бамбуковыми.
А чем они так хороши?
  • 0

#4716
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки с работы покупают бамбуковые колготы в Сымбате, на жибек жолы-кунаева
там и взрослые и детские..

еще в Восходе есть отдел :spy:
  • 0

#4717
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Где сечас еще действуют скидки?
  • 0

#4718
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где сечас еще действуют скидки?

присоединяюсь к вопросу и сколько % и до какого ?
  • 0

#4719
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Где сечас еще действуют скидки?

в глобусе в okaide скидки от 30 до 50%. Одежда хорошая, в понедельник набрала сыну на 6,5 тыс 5 вещей, вкл пуловер теплый. Рядом с Окаиди еще магазин детский франц цены также нормальные, но есть ли скидки там - не помню.
  • 0

#4720
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Где сечас еще действуют скидки?

в глобусе в okaide скидки от 30 до 50%. Одежда хорошая, в понедельник набрала сыну на 6,5 тыс 5 вещей, вкл пуловер теплый. Рядом с Окаиди еще магазин детский франц цены также нормальные, но есть ли скидки там - не помню.



простите, а где находится ГЛОБУС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.