Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4601
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нет, конверса у нас нет. Конверсы можно заказать только, из Америки или из Германии. Сами искали-всё таки заказали))) И детская обувь там тоже есть, конечно.

Нашла магазин Конверс в Променаде, как заеду, потом отпишусь)

Осенняя колпекция уже в Бенеттоне в Силквее.
Что касается жилеток-то видела на манекене,может будут и на 3 годика.

*Киска* спасибо, постараюсь сегодня туда наведаться)
  • 0

#4602
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений



когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :rolleyes:

ну помоему в заре цены не такие уж и запредельные. Конечно дороже, чем на барахолке, но ведь и качество совсем другое :-)

при чем тут барахолка? речь идет о ценах на официальных сайтах этих брендов и о ценах у нас..
например, я детям заказываю гап из штатов через посредников. последний небольшой заказбыл на 200 с копейками, 13 вещей. я посчитала, что в среднем 1 вещь обошлась мне со всеми накрутками по доставке меньше 3 тысяч тенге... что на эти деньги вы купите в заре-кидс у нас? а гап будет дороже,нежели зара
  • 0

#4603
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить вещи для новорожденного?
Заранее спасибо.


Я тоже ищу, плюс манежи, вот может кому близко будет - мне пришла инфо про магазин детский.
Сама не ездила, тот район плохо знаю. Кто поедет - отпишитесь, плиз, как там выбор и цены.
Про цены я спросила, мне ответили:
"Скидка почти на весь товар составляет 30-40% от цен в розничных магазинах города. Цены примерно как на Рахате плюс-минус 10%. Но товар весь фирменный"

В наличии имеются развивающие игрушки 0+ : погремушки, музыкальные, развивающие моторику, осязание, внимание, зрение и т.д. игрушки для ванной, детские развивающие манежи, соски, одежда (бодики, ползунки и т.д.), постельное белье и многое другое.

Для детей постарше (от года до трех) есть разные конструкторы, игровые столы, горки, качели, коляски, ходунки (ходунки-толкачи закончились), куклы, коляски для кукол, машинки, всевозможные развивающие кубики, пазлы, деревянные игрушки, игрушки производителей Tolo Toys, BabyBaby, Умка, NordPlast и т.д.

Для деток 4+ и более так же имеются: конструкторы, кукольные наборы (кукла+соска+платье и т.д.), развивающие компьютеры "Умка", роботы, ж/д дороги, автодороги, наборы машинок, мячи, радиоуправляемые машины/лодки/роботы, настольные игры, мозаики, наборы для творчества "CREATIVE", велосипеды, электромобили и много-много всего другого.
Так же есть мягкие игрушки брендовых компаний.
Кроватки и манежи, в т.ч. Россия.(от себя добавлю, т.к. узнавала - белого цвета нет)
Тел: +77054661688 Юрий.
  • 0

#4604
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Народ, не подскажете где сейчас магазин Юник (Uniq так вроде бы в оригинале). Раньше на Аблайхана/Кирова кажется был. Я там своей малышке очень хорошие вещицы брала, и на подарок много что брала деткам друзей, а сейчас его там нет - съехали, а куда неизвестно.
  • 0

#4605
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Млин, Бенеттон в очередной раз разачаровал, все какое-то никакашечное, хотя может быть просто не мой вкус и стиль, я там была раз 10 и ни разу ничего не купила, даже в сезон скидок. И кстати, вещи на их офиц. сайте в осенней коллекции и вещи, которые я сегодня видела в Силквее вообще разные, старые коллекции что ли вывесили???!!!

например, я детям заказываю гап из штатов через посредников. последний небольшой заказбыл на 200 с копейками, 13 вещей. я посчитала, что в среднем 1 вещь обошлась мне со всеми накрутками по доставке меньше 3 тысяч тенге... что на эти деньги вы купите в заре-кидс у нас? а гап будет дороже,нежели зара

Айнура, а у меня совсем другие цифры по Гапу всегда выходят, но я брала у них всего пару раз, и оба раза джинсу и верхнюю одежду, в итоге выходит также как в Заре, то к в Заре пощупать и померить можно, а в последний раз заказала доне куртку Гаповскую (коэфф-т 1,4) за 7 000, а она ей ну реально куцая, хотя размер на 3 года, в то время как в Заре за 6-7 000 ну такие курточки-конфетки продавались, после этого я в Гап ни-ни...
  • 0

#4606
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
подскажите, кто где деткам ньюборнам покупал зимние конверты?
спс!
  • 0

#4607
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, в Бенеттоне прошлогодняя весенняя коллекция висит. Новую они только - только получают, к концу месяца вывесят. А я его люблю, все время там себе шмоток нагребаю :D
  • 0

#4608
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, в Бенеттоне прошлогодняя весенняя коллекция висит. Новую они только - только получают, к концу месяца вывесят. А я его люблю, все время там себе шмоток нагребаю

ААААА, вон оно че, ты знаешь взрослый Бенеттон мне тоже очень нравится, но вот детский вообще никак. Только один раз мне понравилась курточка Бенеттоновская на нашей подружке, но они ее не тут брали, а где-то в Европе, тут в местных Бенеттонах я даже похожих моделек не видела.
  • 0

#4609
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мне у них майки детские нравятся. Всегда такие яркие и не застирываются. Еще кофты ничего бывают. И куртки тоже хорошие. Летом ветровку доче там приобрела с 50% скидкой :D
  • 0

#4610
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста... Слышала как то в больнице что на Толе би-Баумана есть магазин хороших детских вещей, если кто знает где? подскажите) :D
  • 0

#4611
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лен, в Бенеттоне прошлогодняя весенняя коллекция висит. Новую они только - только получают, к концу месяца вывесят. А я его люблю, все время там себе шмоток нагребаю :D

А цены со скидкой на весеннюю коллекцию?
  • 0

#4612
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да :D
  • 0

#4613
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Летом ветровку доче там приобрела с 50% скидкой

Случаем не розовую за 3 500?? :D Я там летом видела))

А цены со скидкой на весеннюю коллекцию?

Аха, конечно, куртки около 7 000, джинсы тоже, остальное не смотрела. И жилетки кстати ток мальчуковые.
  • 0

#4614
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, малиновую за 5000тг.
А куртки по 7000тг - это и есть со скидкой. Так они по 14-15 у них обычно :D
  • 0

#4615
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, спасибо за ответ!
  • 0

#4616
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Народ, не подскажете где сейчас магазин Юник (Uniq так вроде бы в оригинале). Раньше на Аблайхана/Кирова кажется был. Я там своей малышке очень хорошие вещицы брала, и на подарок много что брала деткам друзей, а сейчас его там нет - съехали, а куда неизвестно.

хорошо что они съехали,цены как и везде недешевые,и аляпистые вещички (имхо) :D
  • -1

#4617
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


А у нас же Мазакея по франшизе работает?Если да,то почему такие бешеные цены там,кто знает?Должно стоить в 2-2.5 раза дешевле.

почему же Андрей?цены рассчитаны на наш "дифицитный" КЗ рынок:) во время распродаж цены становятся приемлемыми)

Привет Анара :D !
Просто вчера Лукоша написала,что сандалики у нас по 9000 тенге :D ,без скидки здесь 3800 на наши деньги.Сейчас пришёл с Мазера,уже новая коллекция,цены от 3000 до 6000 тенге на наши деньги.Не выдержал и ещё купил доче ;) ,слипики за 4300 три пары и по мелочи всякого :D .
  • 0

#4618
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

,слипики за 4300 три пары и по мелочи всякого

ну здесь слипики тоже так же почти. 4770 за три. это радует
kazajo, много одного размера не накупайте, детки быстро-быстро растут. многое даже одеть не успеете
  • 0

#4619
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лен,я тоже прошлой осенью брала верхнюю одежду - куртки,плащь, пальто ГАП.. в среднем верхняя обошлась в 5-7 тыс с доставкой.. но Такого качества вещей я не видела в алмате. ну может в беби подиуме есть, не знаю, но явно раз в 5 дороже будет стоить.. то, что американцы маломерят - я всегда и всем говорю.. я доче на ту осень уже 3Т брала, но и этой будем носить - впритык будет.. но если учесть этот фактор, то можно смело покупать.. я тут в магазинах тока по мелочи беру - нижнее белье, бодики, ну и если тчо очень понравится из вещичек. а основной закуп делаю 1 раз в сезон с сайтов, и в течение сезона могу еще 1-2 раза дозаказать вещи.. просто сколько не считаю - на заказ дешевле выйдет. если речь идет о качественных, хороших вещах.

Сообщение отредактировал Uspa: 03.08.2010, 23:21:33

  • 0

#4620
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки здравствуйте№ Скажите пожалуйста где вы Гап заказываете? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.