Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4581
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить вещи для новорожденного?
Заранее спасибо.


в основном все покупки делала в Мазере, есть еще немного в Детском мире...
  • 0

#4582
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить вещи для новорожденного?
Заранее спасибо.


смотря какими деньгами располагаете
на базарах много отделов с детскими вещами
  • 0

#4583
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить вещи для новорожденного?
Заранее спасибо.

Всегда брала в Мазере,(даже и сейчас на будущее :rotate: ) на базарах иногда дороже даже выходит,да и смотря что, именно Вам нужно,также ползунки и распошенки для дома-можно и на Зеленом купить и в Алме,в адеме и на барахолке.можно чиковские в Сити центре и в Городке,можно и Зару (но дороговато для новорожденного.)
  • 0

#4584
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, где можно посмотреть жилетки такого плана в Ате на 3 года???
Изображение
Заранее спасибо.
  • 0

#4585
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, где можно посмотреть жилетки такого плана в Ате на 3 года???

В Заре видела на мальчиков :) но цена что-то слишком дорогая была то ли 8000 то ли 11000 тенге.Наверное в адеме много будет,есть такие турецкого производства.Мы как-то на Зеленом брали-правда сейчас эта женщина закрыла бутик,а так у нее разные были.Да и теплые.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.08.2010, 11:06:17

  • 0

#4586
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, где можно посмотреть жилетки такого плана в Ате на 3 года???
Изображение
Заранее спасибо.

вы заказать не хотите? или Вам срочно надо, видела на одном сайте :)
  • 0

#4587
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вы заказать не хотите? или Вам срочно надо, видела на одном сайте

Я тоже видела на сайте, мне не срочно, к осени, но по каталогам не хочу заказывать, потому что может быть задержка, хочется потрогать, пощупать и купить. Я знаю в Заре есть, ну или будет скоро подобный, но без капюшона, видела в H&M подходящий, но сами посредники говорят, что по срокам этот каталог непредсказуем и может вплоть до 2-х месяцев идти или вообще не придти.
  • 0

#4588
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вы заказать не хотите? или Вам срочно надо, видела на одном сайте

Я тоже видела на сайте, мне не срочно, к осени, но по каталогам не хочу заказывать, потому что может быть задержка, хочется потрогать, пощупать и купить. Я знаю в Заре есть, ну или будет скоро подобный, но без капюшона, видела в H&M подходящий, но сами посредники говорят, что по срокам этот каталог непредсказуем и может вплоть до 2-х месяцев идти или вообще не придти.

Да, Вы правы, я про H&M говорю, заказывала такой жилет подруге- качество хорошее, подошел... насчет сроков, вроде бы же сейчас они исправляются :)
  • 0

#4589
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
А давайте о каталогах в другой теме!

  • -1

#4590
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да, Вы правы, я про H&M говорю, заказывала такой жилет подруге- качество хорошее, подошел... насчет сроков, вроде бы же сейчас они исправляются

Неее, висят заказы по 4 недели, а то и больше, к сожалению(((Жилетики у них есть такие, там по увеличенным фоткам качество сразу видно, но что-то как -то страшновато, тем более сами посредники не дают никаких гарантий, что через месяц он будет здесь((
Девочки и еще один вопросик, у нас есть фирменный магазин Converse?И есть ли там детские кедики??
П.С. Ой, сорри, увидела "розовое сообщение", больше не буду про каталоги.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.08.2010, 11:33:36

  • 0

#4591
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Нет, конверса у нас нет. Конверсы можно заказать только, из Америки или из Германии. Сами искали-всё таки заказали))) И детская обувь там тоже есть, конечно.

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 02.08.2010, 11:37:25

  • 0

#4592
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
началось поступление в мазере на ленина. уже вывесили кое-что на new baby, будут еще вывешивать. ура!!! :super:
  • 0

#4593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Осенняя колпекция уже в Бенеттоне в Силквее. :super:
Что касается жилеток-то видела на манекене,может будут и на 3 годика.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.08.2010, 21:35:07

  • 0

#4594
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :)

ну помоему в заре цены не такие уж и запредельные. Конечно дороже, чем на барахолке, но ведь и качество совсем другое :)
  • 0

#4595
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


кто нибудь подскажет где нибудь есть (кроме Рамстора на Фурманова) детский Бинетон?

В Силквейе на Жибек Жолы.

спасибо :)
  • 0

#4596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :)

ну помоему в заре цены не такие уж и запредельные. Конечно дороже, чем на барахолке, но ведь и качество совсем другое :)

А мы не про барахолку :( а ценах в других странах,везде все-таки намного дешевле,а что на барахолке есть Зара-сто лет там не была,да и зачем в магазинах выбор отличный.
Кстати,в Заре тоже потихоньку уже осень вывесили,а мальчиков действительно в Алматы больше-вещей уже тоже не осталось,а у девочек выбор еще большой был.
  • 0

#4597
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...
  • 0

#4598
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А у нас же Мазакея по франшизе работает?Если да,то почему такие бешеные цены там,кто знает?Должно стоить в 2-2.5 раза дешевле.
  • 0

#4599
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у нас же Мазакея по франшизе работает?Если да,то почему такие бешеные цены там,кто знает?Должно стоить в 2-2.5 раза дешевле.

почему же Андрей?цены рассчитаны на наш "дифицитный" КЗ рынок:) во время распродаж цены становятся приемлемыми)
  • 0

#4600
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, я вас умаляю, какая Зара может быть на барахолке? Это чистоган подделка - на Таобао такую за 20 юаней можно приобрести :)
Все, убежала в Бенеттон :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.