Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4561
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Глобус - это новый комплекс на Абая-Ауэзова
пока функционирует Рамстор и пару бутиков
остальные еще в ремонте...
  • 0

#4562
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ооо еще один значит бутик есть :kiss: .ну тогда классно.
спасибо за наводку :kiss:
  • 0

#4563
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
в глобусе в окаиди вещички для детей то ли от 2х, то ли от 3х лет. до 8ми, кажется. для маленьких нету. напротив будет открываться мазер. когда не знаю.
  • 0

#4564
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

в глобусе в окаиди вещички для детей то ли от 2х, то ли от 3х лет. до 8ми, кажется. для маленьких нету. напротив будет открываться мазер. когда не знаю.



Вот - вот, а я сегодня поперлась туда со своим 1,5 годовалым сыном. А меня продавец обломал - мол у нас только с 2 лет. Сказал что в их отделах в Меге и Спутнике есть одежда для малышей, а у них нет.
Кстати там висит реклама еще какого-то французского детского магазина (название не запомнила), написано от 0 до 14 лет. Как откроется надо съездить посмотреть.
  • 0

#4565
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кстати там висит реклама еще какого-то французского детского магазина (название не запомнила), написано от 0 до 14 лет. Как откроется надо съездить посмотреть.


Он уже есть в Рамсторе на Фурманова, называется Du pareil au meme. На 3 этаже. Мне их вещички понравились и цены примерно как в Окайди, может даже чуток пониже..
  • 0

#4566
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скоро открытие в августе, мехх детский вчера проезжали мимо и аж на удивилась:idea:))ура!!
  • 0

#4567
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
и где у нас будет детский мехх? адрес, пожалуйста
  • 0

#4568
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и где у нас будет детский мехх? адрес, пожалуйста

ну где взрослый мехх,около ЦУМа (напротив)
  • 0

#4569
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

называется Du pareil au meme.


Название для знатоков французского :idea: , я бы в жизни не запомнила
  • 0

#4570
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Кстати там висит реклама еще какого-то французского детского магазина (название не запомнила), написано от 0 до 14 лет. Как откроется надо съездить посмотреть.


Он уже есть в Рамсторе на Фурманова, называется Du pareil au meme. На 3 этаже. Мне их вещички понравились и цены примерно как в Окайди, может даже чуток пониже..

в рамсторе от 0+? осенняя коллекция уже есть?
  • 0

#4571
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
кто нибудь подскажет где нибудь есть (кроме Рамстора на Фурманова) детский Бинетон?
  • 0

#4572
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?
  • 0

#4573
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :rotate:
  • 0

#4574
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

через 5-10 лет имхо :rotate: беби Зара ведь появилась,конкуренция будет отличной,и цены приемлемые
  • 0

#4575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто нибудь подскажет где нибудь есть (кроме Рамстора на Фурманова) детский Бинетон?

В Силквейе на Жибек Жолы.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.07.2010, 22:36:19

  • 0

#4576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :rotate:

Вот я тоже так думаю,цены такие,что даже и не знаешь,гд еони такие взяли,особенно н адетское.Всегда беру своему или в ОАЭ или в Стамбуле,и то считаю,что не дешево,а у нас просто жесть...вот,не знаю по чему ,но в Gap вообще не захожу,хотя в Стамбуле в одном из ТРЦ-аж на 3 этажа растянулся,но не знаю,зайду ещ ераз,может наконец-то пойму чем он хорош. :D Мне вот для большиньких деток коллекция из Массимо Дутти понравилась,все так стильно было и без всяких надписей и рисуночков.
  • 0

#4577
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

напиг он здесь? судя по заре - цены будут забубенные.. проще из штатов заказывать, имхо :-)

Да уж, я только на прошлой неделе в заре меговской побывала в первый раз, после того, как увидела цены, поняла, что в последний :laugh: Особо меня куртяшка потрясла детская за 14999, аналог которой я 2 года назад на скидках в Испании покупала за 18 евро....
  • 0

#4578
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


когда в этой жизни у нас будет Baby Gap?

через 5-10 лет имхо :laugh: беби Зара ведь появилась,конкуренция будет отличной,и цены приемлемые

так вроде Шланг в темке про Мегу обещает GAP (в том числе детский) в ближайший год уже :-)
или я не правильно его поняла...
  • 0

#4579
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Особо меня куртяшка потрясла детская за 14999, аналог которой я 2 года назад на скидках в Испании покупала за 18 евро....

Вот почему то на КЗ у них такие цены!!!У Зары открывается онлайн-магазин со 2 сентября и есть в списке Germany, я очень надеюсь, что девочки, занимающиеся каталожной торговлей, наладят с ними контакт, потому что цены ну ни в какие ворота. Я сравнила цены на их офиц. сайте на одну и ту же курточку в евро (для Германии) и в тенге (для КЗ), в евро она стоит 20 евро, а в тенге 8 000 :-)
Кстати, у Гапа тоже скоро появится доставка в Германию, возможно так будет даже дешевле, чем везти из США, так как через Германию 6,5 евро за кило, а из Америки 20-25 долларов.
Насчет Массимо Дутти, у нас вроде планируется открытие детского отдела этой марки, в Меге, где-то слышаоа краем уха.
  • 0

#4580
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить вещи для новорожденного?
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.