Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4621
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
где можно купить осеннюю курточку, кроме Мазекеа?
  • 0

#4622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

где можно купить осеннюю курточку, кроме Мазекеа?

в Бенеттоне.
  • 0

#4623
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

где можно купить осеннюю курточку, кроме Мазекеа?

В Рахимжане на против ЦУМа,они распродаются совсем.Там было много ветровок и осенних курточек.Я сыну купила пуховик(пух+перо) за 2600тг
  • 0

#4624
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Инфа: может кому-нить пригодится... :)
Для девоочек платьешки, кофточки и джинсовые вещучки продаются со скидкой в 40 % в Ритц-паласе на 1 этаже (игрушечной бутик)
Купили там платье на повседневку за 1500 тг.
Выбор не большой... кучу красявых платьев на 4-7 лет...
Есть пару дождевиков...может кому пригодится :)
  • 0

#4625
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Инфа: может кому-нить пригодится... :)
Для девоочек платьешки, кофточки и джинсовые вещучки продаются со скидкой в 40 % в Ритц-паласе на 1

где это заведение находится?
  • 0

#4626
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
фирменный бутик Lemmi в детском мире продают со скидкой 50 %
  • 0

#4627
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Инфа: может кому-нить пригодится... :)
Для девоочек платьешки, кофточки и джинсовые вещучки продаются со скидкой в 40 % в Ритц-паласе на 1

где это заведение находится?

Аль-Фараби-Ленина. :)
  • 0

#4628
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


где можно купить осеннюю курточку, кроме Мазекеа?

В Рахимжане на против ЦУМа,они распродаются совсем.Там было много ветровок и осенних курточек.Я сыну купила пуховик(пух+перо) за 2600тг

Я своему брала ,когда распродажа только началась,купила 2 зимних,по смешным ценам,но вот с размерами не очень было...Много было джинсиков и разных штанишек на деток 3-4 лет...
  • 0

#4629
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а для совсем малышей где можно джинсики прикупить и рубашки интересные нам 3 месяца!
  • 0

#4630
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а для совсем малышей где можно джинсики прикупить и рубашки интересные нам 3 месяца!

в мазере со скидкой купила рубашку за 1500 посмотрите там
  • 0

#4631
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
подскажите где он находится! купила только одну рубашку малышу в виде боди так прикольно только бабочки не хватает!
  • 0

#4632
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите где он находится! купила только одну рубашку малышу в виде боди так прикольно только бабочки не хватает!

я в рамсторе брала
  • 0

#4633
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Народ, не подскажете где сейчас магазин Юник (Uniq так вроде бы в оригинале). Раньше на Аблайхана/Кирова кажется был. Я там своей малышке очень хорошие вещицы брала, и на подарок много что брала деткам друзей, а сейчас его там нет - съехали, а куда неизвестно.

хорошо что они съехали,цены как и везде недешевые,и аляпистые вещички (имхо) :-)

Не знаю как на девочек аляпистое там было или нет, но на мальчиков возраста от 3-х лет там было нормальное, цены средние. Тоже интересуюсь куда они девались.

В Глобусе (Абая-Ауэзова) открылся еще один детский бутик рядом с Окайди, тоже со скидками но выборочно.

Еще там говорят Чико будет
  • 0

#4634
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Леока, а мазер в Глобуме не открылся?

и еще вопрос в Рахимжане и Лемми еще можно что-то купить на мальчиков ростом 104 и 140 см, или уже нет?
  • 0

#4635
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Леока, а мазер в Глобуме не открылся?

и еще вопрос в Рахимжане и Лемми еще можно что-то купить на мальчиков ростом 104 и 140 см, или уже нет?

Тоже интересует тока на девочку 122-128?
  • 0

#4636
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

и еще вопрос в Рахимжане и Лемми еще можно что-то купить на мальчиков ростом 104 и 140 см, или уже нет?


были в Рахимжане - для себя мало что нашли а вот в Лемми много чего еще есть.
  • 0

#4637
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Леока, а мазер в Глобуме не открылся?


открылся
  • 0

#4638
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Леока, а мазер в Глобуме не открылся?


открылся


Когда успели :-) Вчера вечером Мазер еще затянут был пленкой "Скоро открытие" Сегодня не ходила еще :fie:

В Рахимжане были в субботу на наш мальчуковый размер 104 практически ничего не было :eek: - даже панамок или 51 или 55.

Сообщение отредактировал Леока: 05.08.2010, 12:34:09

  • 0

#4639
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

даже панамок или 51 или 55.

Панамок там уже в июле не было, я своей еле-еле косынку подобрала. Девочки, а что там в Рахимжане еще осталось??Интересует осень-зима.
  • 0

#4640
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Народ, не подскажете где сейчас магазин Юник (Uniq так вроде бы в оригинале). Раньше на Аблайхана/Кирова кажется был. Я там своей малышке очень хорошие вещицы брала, и на подарок много что брала деткам друзей, а сейчас его там нет - съехали, а куда неизвестно.

хорошо что они съехали,цены как и везде недешевые,и аляпистые вещички (имхо) :)

А нам очень понравилось. Совей малышке там костюмчики брала, так вот все остальные (др.марки) уже давно на "том свете", а эти живы. Даже один беленький костюм - че только она в нем не делала и ничего, я даже не отбеливала, просто стирала.

Lemmi вот говорят скидки 50% -тоже супер марка, наведаюсь туда, старшенькой куплю чего-нить.

Есть еще в Смолле на Шевченко-Шагабутдинова отдельчик детский, там неплохие вещицы можно найти и совсем недорого. Я там бодики малышке покупала (кажется по 600 тг выходило - в наборе 3 шт), а старшей подростковый бюстгальтер. Очень хорошего качества.

Сообщение отредактировал _Din4ik: 05.08.2010, 17:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.