Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4361
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки подскажите где можно купить железную дорогу, от сети, металическую.На барахолке только пластмассовые,и в основном на батарейках.
  • 0

#4362
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите где можно купить железную дорогу, от сети, металическую.На барахолке только пластмассовые,и в основном на батарейках.

Есть,очень хорошие в Силквей Пассаже на Жибек Жолы,правда стоили они раньше от 10000 тенге,сколько сейчас не знаю.Но там немецкие были.

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.06.2010, 23:46:57

  • 0

#4363
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки,сегодня была в Заре - появились трусики на девочек,разныйй возраст - 1900тн. за три шт.
  • 0

#4364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,сегодня была в Заре - появились трусики на девочек,разныйй возраст - 1900тн. за три шт.

а на мальчиков почему --то дороже,или я не так посмотрела,в общем на девочек все очень красивое яркое и стильное,а вот с мальчиками как всегда. :)
  • 0

#4365
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Девочки,сегодня была в Заре - появились трусики на девочек,разныйй возраст - 1900тн. за три шт.

а на мальчиков почему --то дороже,или я не так посмотрела,в общем на девочек все очень красивое яркое и стильное,а вот с мальчиками как всегда. :(

Меня это тоже удивляет, почему раз мальчик - так можно в фантазию не вкладываться, главное - практично, что ли? :(
  • 0

#4366
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
это наши байеры закупают на мальчишек однообразные коллекции. их понять можно, ориентир на массу.
  • 0

#4367
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Увидела рекламу,в Рамсторе (самал) открылся французскийй магазин детской одежды "Du pareil au meme",млин,нельзя как-то попроще назваться.Кто-нибудь ходил?Как цены?
  • 0

#4368
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
На мальчиков хороший выбор в Меге во французском бутике Okaidi цены ниже чем в городке и во всех остальных бтиках Меги.Вещи модные,симпатичные.качество отличное.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 01.07.2010, 11:47:54

  • 0

#4369
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Увидела рекламу,в Рамсторе (самал) открылся французскийй магазин детской одежды "Du pareil au meme",млин,нельзя как-то попроще назваться.Кто-нибудь ходил?Как цены?

это же и есть бренд http://www.dpam.com офиц.сайт:( франшиза..молодцы!цены надеюсь адекватные! :(

Сообщение отредактировал Nouki: 01.07.2010, 11:50:32

  • 0

#4370
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На мальчиков хороший выбор в Меге во французском бутике Okaidi цены ниже чем в городке и во всех остальных бтиках Меги.Вещи модные,симпатичные.качество отличное.

кто сравнивал,дороже чем в спутнике?или также?
  • 0

#4371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На мальчиков хороший выбор в Меге во французском бутике Okaidi цены ниже чем в городке и во всех остальных бтиках Меги.Вещи модные,симпатичные.качество отличное.

да,но для малышей в основном,были вчера ;) сын даже ничего смотреть не стал :)
  • 0

#4372
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Увидела рекламу,в Рамсторе (самал) открылся французскийй магазин детской одежды "Du pareil au meme",млин,нельзя как-то попроще назваться.Кто-нибудь ходил?Как цены?

это же и есть бренд http://www.dpam.com офиц.сайт:D франшиза..молодцы!цены надеюсь адекватные! ;)

Мы сегодня как раз в ту сторону собирались,посмотрим,а вообще у меня подруга во Франции живет,
так что там есть скидки и супер магазинчики-10 пар обуви на годовастиков-10 евро :)
  • 0

#4373
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки подскажите где можно купить железную дорогу, от сети, металическую.На барахолке только пластмассовые,и в основном на батарейках.

Ссылку не найду, но на ЦТ продают брендовые игрушки разные-разные, сертифицированные
  • 0

#4374
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мы сегодня как раз в ту сторону собирались,посмотрим,а вообще у меня подруга во Франции живет,
так что там есть скидки и супер магазинчики-10 пар обуви на годовастиков-10 евро ;)


*Киска*, будте добры, подскажите где именно есть эти магазины во Франции в каком из городов?
будем в тех краях интересно найти и заглянуть :)
спасибо!
  • 0

#4375
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Мы сегодня как раз в ту сторону собирались,посмотрим,а вообще у меня подруга во Франции живет,
так что там есть скидки и супер магазинчики-10 пар обуви на годовастиков-10 евро ;)


*Киска*, будте добры, подскажите где именно есть эти магазины во Франции в каком из городов?
будем в тех краях интересно найти и заглянуть :)
спасибо!

если в Париже, то только там их куча гляньте здесь :D
  • 0

#4376
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы сегодня как раз в ту сторону собирались,посмотрим,а вообще у меня подруга во Франции живет,
так что там есть скидки и супер магазинчики-10 пар обуви на годовастиков-10 евро :)
[/quote]

Классно,отпишитесь потом,плиз ;)

КСТАТИ,ОБЪЯВИЛИ РАСПРОДАЖУ В МАЗЕРЕ,СКИДКИ 50%!!! с 1 июля :D
  • 0

#4377
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

КСТАТИ,ОБЪЯВИЛИ РАСПРОДАЖУ В МАЗЕРЕ,СКИДКИ 50%!!! с 1 июля :D

Сразу во всей сети объявляют обычно?
  • 0

#4378
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

КСТАТИ,ОБЪЯВИЛИ РАСПРОДАЖУ В МАЗЕРЕ,СКИДКИ 50%!!! с 1 июля :D


обожаю этот магазин в июле
  • 0

#4379
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день
сегодня в заре началисть скидки от 30 до 50 %
одежда как летняя так и весеняя
  • 0

#4380
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Добрый день
сегодня в заре началисть скидки от 30 до 50 %
одежда как летняя так и весеняя


в Меге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.