Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Побывали в Домиллионе (саина рыскулова)
на 4ом этаже детская игровая,сына от души поиграл,там же есть магазинчики,где есть неплохой выбор детских манежиков и кроваток,машинок,шезлонгов,стульчиков для кормления и еще многое другое.
  • 0

#4322
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А цены как в Доммилионе? :cry:
  • 0

#4323
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений

А цены как в Доммилионе? :cry:

в Домилионе Лабиринт игровая площадка 300 тг 2 часа, а внизу Ростикс в общем намного дешевле выгоднее, ходить одежда Next 1000 кофты в общем как и везде.
  • 0

#4324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А цены как в Доммилионе? :cry:

в Домилионе Лабиринт игровая площадка 300 тг 2 часа, а внизу Ростикс в общем намного дешевле выгоднее, ходить одежда Next 1000 кофты в общем как и везде.

нам сказали 300 тг. и играешь,прыгаешь сколько хочешь..сына час попрыгал устал,ушли.Поесть,дешево,но выбора нет.В бутики не заглядывала,их там мне показалось и нет) но Селу видела..по ценам на кроватки,манежи как и везде,недешево!понравились две кроватки чисто белые,китайские правда(
  • 0

#4325
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Девочки,возле ЦУМа открылся новый магаз,какой то португальский бренд.Он конечно больше для мамочек (сумки,кошельки,шарфики,бижу)Но для девчёнок есть ободки и заколочки симпатишные от 300 до 800тг.
Доча там себе сумочку присмотрела за 2000тг а самая дорогая помоему 8650тг
  • 0

#4326
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, я слышала, что в Алматы открывается магазин испанской обуви для детей. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
  • 0

#4327
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Завтра поеду в Силк, срочно нужен дождевик, как раз ищу. Надеюсь будут на 86 см. :lol:
  • 0

#4328
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Вчера заехали в kinderville. Сейчас есть немного вещей со скидкой 40-50%. Сказали что в июле будет больше скидок.

Там взяли сыну кофту без рукавов с капюшоном за 3200, симпатишная такая )))))))))
А вообще как всегда поехала посмотреть по городу может что к зиме распродают, а то меня свекровь озадачила...

#4329
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anna86
как не пройду рядом с kinderville всегда закрыт..(живу вроде рядом) нужно глянуть)
  • 0

#4330
irfata

irfata
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, привет, я тут новенькая. Может повторюсь с вопросом - прошу прощения: а где для новорожденных лучше одежду покупать? Чтобы х/б хорошего качества, но не переплачивать. Не обязательно бренд. А то как то на недельную носку не хочется много тратить. Спасибо.
  • 0

#4331
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
irfata
список магазинов см.выше прикрепленный пост.
  • 0

#4332
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, привет, я тут новенькая. Может повторюсь с вопросом - прошу прощения: а где для новорожденных лучше одежду покупать? Чтобы х/б хорошего качества, но не переплачивать. Не обязательно бренд. А то как то на недельную носку не хочется много тратить. Спасибо.



открылся новый бренд мимиорики на ленина на против мозекея у меня подруга там работает качество супер и цены низкие сьездите может чего и понравиться :lol:
  • 0

#4333
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
умница123
цены низкие???не скажу!!..лучше сразу в мазере купить.

Сообщение отредактировал Nouki: 29.06.2010, 09:26:49

  • 0

#4334
irfata

irfata
  • Гость
  • 8 сообщений

irfata
список магазинов см.выше прикрепленный пост.


Да, спасибо, я видела, просто не везде продается одежда для новорожденных, бывает уже только для деток постарше. Я еще не родила и по магазинам не ходила, но нужно уже идти и искать. Поэтому хотела посоветоваться у опытных покупательниц, где лучше и дешевле новорожденных одеть.
Mothercare, говорите, слышала что там скидки сейчас. Надо будет заглянуть. Спасибо.
  • 0

#4335
irfata

irfata
  • Гость
  • 8 сообщений

открылся новый бренд мимиорики на ленина на против мозекея у меня подруга там работает качество супер и цены низкие сьездите может чего и понравиться :laugh:


Спасибо за совет. Туда тоже загляну. :rolleyes:

Подскажите, я правильно рассуждаю, что на первые месяцы не хочу дорогую одежду брать малышу. Все равно он из всей одежды через пару недель вырастет. А так конечно очень хочется всякую хорошенькую одежку понакупить.... :lol:
  • 0

#4336
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
irfata
посмотрите еще в дисконт центрах..не знаю орчестра ща есть в Атриуме на держинском..там всегда были по доступным ценам для малюток
еще в Чико в городке,недорогие вещи для новорожденных
  • 0

#4337
irfata

irfata
  • Гость
  • 8 сообщений

irfata
посмотрите еще в дисконт центрах..не знаю орчестра ща есть в Атриуме на держинском..там всегда были по доступным ценам для малюток
еще в Чико в городке,недорогие вещи для новорожденных


Спасибо, ваши советы помогут. Все целенаправленней поиск будет. Придется мужу потерпеть объезжать со мной столько магазинов :rolleyes: :lol:
  • 0

#4338
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
девченки, привет! где бенеттон находится??
  • 0

#4339
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

девченки, привет! где бенеттон находится??

Фурманова М.Горького.В Силк Вейе.
  • 0

#4340
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девченки, привет! где бенеттон находится??

Если для лялек совсем, то лучше ехать на Фурманова в Рамстор на 2-ом этаже, а для деток постарше (от2-х примерно) можно в Силквее посмотреть на Арбате на 1-ом этажн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.