Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4301
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
слушайте вы меня даже заинтересовали кто нибудь бинетоне что нибудь покупал какие цены 50 % это очень хорошя скидка
  • 0

#4302
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

слушайте вы меня даже заинтересовали кто нибудь бинетоне что нибудь покупал какие цены 50 % это очень хорошя скидка

Сегодня зашли в Силквей, курточка-дождевик 3 500, рядом маечка за 3 000, мне кажется нормальные цены, но надо самому идти и смотреть, как говорится на вкус и цвет, вообще мне вещички понравились, в целом неплохие. Ажиотажа замечено не было.
П.С. Девочки, кто знает, а в Интетопе скидки 30 % на детскую обувь действуют, и на женскую?А то у меня доча уже Геоксы 3-хнедельной давности ушатала, надо срочно замену брать.
  • 0

#4303
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот за их недолговечность и не люблю геоксы. :D
Вчера была в Интертопе в Спутнике, на стекле написано что скидки от 30 до 50%. Видела отдельную витрину с женской обувьею где была табличка Скидка 30%, на детской видела на ценнике, что написано две разных цены, на геоксы даже не смотрела, поэтому не в курсе именно на счет их.

Ну отправьте меня в магазин где трусики продают хорошие на девочек, в Мазере обещали завоз в конце августа. :D

Сообщение отредактировал Ijna: 26.06.2010, 19:17:09

  • 0

#4304
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну отправьте меня в магазин где трусики продают хорошие на девочек, в Мазере обещали завоз в конце августа. :D

В Бенеттоне на девочек есть-беленькие с рисунками,также купальник можно выбрать,хотя возраст не смотрела..
  • 0

#4305
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В Бенеттоне уже 50% скидки. Сегодня вывесили еще и весенние вещи на скидку.

спасибо за инфо,только что оттуда,хотела свитерок купить сыну,4800 тг. ммм..жаба душила,были бы лишние деньги,купила бы!подожду еще,-70% если останется..
  • 0

#4306
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В Бенеттоне уже 50% скидки. Сегодня вывесили еще и весенние вещи на скидку.

спасибо за инфо,только что оттуда,хотела свитерок купить сыну,4800 тг. ммм..жаба душила,были бы лишние деньги,купила бы!подожду еще,-70% если останется..

Мы тоже зашли,что-то ничего не выбрали,или маленькое или большое :D,свитерок тоже понравился,но он нам очень большой оказался...
А вот выбор на девочек мне понравился больше,все-аки ярче,чем на мальчиков,но вот представьте мальчика лет от 3-6 лет в чисто белых брюках,да стильные,красивые,но белые :D это же на 1 секунды,да же если на выход,то дойдя до машины будут серыми...в общем сын сказал,давай потом еще зайдем,сегодня ничего мне не нравится...
  • 0

#4307
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну отправьте меня в магазин где трусики продают хорошие на девочек, в Мазере обещали завоз в конце августа. :D

Яра, сегодня в Беннетоне набрала сыну, комплекты: футболка+2 трусиков=1900 тенге, белого цвета.
Наверняка, и для девочек есть))
  • 0

#4308
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
дамы, вы про какой беннетон говорите? где у нас в Алма-Ате есть детский? в меге есть их отдел, но там детского нет
нам тоже майки-трусики на девочку 4 лет актуальны
  • 0

#4309
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коломбина
тот что в рамсторе на фурманова (всегда там был)

видела рубашки от 74 см в росте,такие милые 1900 тг. цена отличная можно было взять) правда рановато нам)
  • 0

#4310
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

видела рубашки от 74 см в росте,такие милые 1900 тг. цена отличная можно было взять) правда рановато нам)

ага, тоже на них пооблизывалась)) но нам уже поздно, а потом сразу большие размеры

Кстати, в том же Рамсторе, в Мазере выбора на мальчиков от 3-х до 5-ти лет показался больше, чем на Достык
  • 0

#4311
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вот за их недолговечность и не люблю геоксы.

У нас вся обувь летит с равноценной быстротой))Геоксы я предпочитаю для лета, в них ножка не потеет.

Ну отправьте меня в магазин где трусики продают хорошие на девочек, в Мазере обещали завоз в конце августа.

А в Заре не смотрели, там точно должно быть детское нижнее белье.

дамы, вы про какой беннетон говорите? где у нас в Алма-Ате есть детский?

В Силквее на Арбате есть детский.
  • 0

#4312
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


видела рубашки от 74 см в росте,такие милые 1900 тг. цена отличная можно было взять) правда рановато нам)

ага, тоже на них пооблизывалась)) но нам уже поздно, а потом сразу большие размеры

Кстати, в том же Рамсторе, в Мазере выбора на мальчиков от 3-х до 5-ти лет показался больше, чем на Достык

а вот в мазер так и не зашли,с моими то мужчинами.. :D не дадут
  • 0

#4313
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А в Заре не смотрели, там точно должно быть детское нижнее белье.

а я вот не увидела в Заре ни разу почему то ни трусиков, ни маечек :D и с панамками там напряги,
только купальники там есть на 3-4 г
  • 0

#4314
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а я вот не увидела в Заре ни разу почему то ни трусиков, ни маечек и с панамками там напряги,

Если честно в последний раз (2 недели назад) я тоже не видела там трусиков и панамок, только пару купальников, ноеще раньше, может пару месяцев назад, там были упаковки с трусиками, в том же месте, что и носки-колготы-заколки, где сейчас купальникив общем, тоже упаковка типа Мазеровской клеенчатая и однотонные, подумала может завезли уже и сейчас они уже есть в наличии.
Хотя с Мазеровскими трусилями наверно ни одни не сравнятся, я беру доче 2 упаковки по 7 штучек и нам на год выше крыши хватает, эт при том, что меняем 2 раза в день и после годового ношения состояние как у новых из упаковки. Но я оба раза заказывала, здесь почему-то выбор совсем маленький и особенно с размерами напряженка.
  • 0

#4315
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вот за их недолговечность и не люблю геоксы. :D
Вчера была в Интертопе в Спутнике, на стекле написано что скидки от 30 до 50%. Видела отдельную витрину с женской обувьею где была табличка Скидка 30%, на детской видела на ценнике, что написано две разных цены, на геоксы даже не смотрела, поэтому не в курсе именно на счет их.

Ну отправьте меня в магазин где трусики продают хорошие на девочек, в Мазере обещали завоз в конце августа. :D


Я сегодня купила трусики под подгузник 350тн,(турецкие,но качество отличное) в Меге,в"Чикко",были и простые,но размеры не большие,в "Селле" - ничего по 500тн,кажется, больше нигде не нашла.
  • 0

#4316
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А нет,впомнила,что были и побольше,дочка схватила пластиковую сумочку,смотрю а там трусики,только какие-то в рисунках :D
  • 0

#4317
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
где можно купить косынку на 8 мес. желательно трикотажную?
  • 0

#4318
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

где можно купить косынку на 8 мес. желательно трикотажную?

дело было весной ранней. нигде по магазинам не могла найти их. на барахолке - каких хош завались. а сейчас, наверное, и подавно. я доче столько там прикупила! и ситцевые простые, и трикотажные с ободком (очень удобная), и с сеточкой, и джинсовую, и даже на след. зиму :D (может, потому что я на барахолке нашей много лет не была, но выбор и цены мне там показались привлекательными). полмесяца назад на базарчике около СарыАрки в 4м мкр-не встретила тоже неплохой выбор косынок, цены - в 2,5 раза дороже, чем на барахолке, ну и выбор всё-равно не так велик.
  • 0

#4319
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
трусы-майки в Селе по цены такие же, если даже не дороже, чем в Мазере
но качество селовских маечек - гораздо хуже :cry:
  • 0

#4320
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нее на барахолку я не могу.
купили шарф в заре. используем как косынку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.