Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4281
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Какие-то в Мазере бодики маленькие -постираешь вообще садятся на размер,два,главное -удлиняются в моделях только ноги,ребенку 6,5 а беру на 18-24,причем последовательно дошла от 6-9 :spy: в Заре нет больших размеров.Подскажите,плз. в Мазере есть комбинезоны,штанишки,толстовки на мальчика на год,чтоли
  • 0

#4282
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у нас мазеровские бодики вообще не сели. хотя стирали уже раз 20 наверное. может даже растянулись маленько. стираем в холодной воде. только однотонные быстро вид потеряли.
  • 0

#4283
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скидки в ТД "МОЕ" по мендикулова где ксел офис,там на детское -50% кофточку за 500 тг. купила про-во Юж.Корея
  • 0

#4284
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Заглянула в "Марусю". Красиво, но цены не понравились. Ползунки под 4 000тг. А надо ведь не одну пару ползунков.
  • 0

#4285
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В Benenttone скидки
  • 0

#4286
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В Benenttone скидки

а мы знаем:eek: а сколько %?
  • 0

#4287
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

скидки в ТД "МОЕ" по мендикулова где ксел офис,там на детское -50% кофточку за 500 тг. купила про-во Юж.Корея


А где по точнее этот магазин находится?
  • 0

#4288
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


В Benenttone скидки

а мы знаем:eek: а сколько %?

30%
  • 0

#4289
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kinder_1
там для малышей уже ничего нет,зато есть деткам постарше от 4х лет. и все вещи по 500 тг.
за рамстором что на фурманова,левее идете,натыкаетесь на ксел офис и еще левее смол (в подземке) а сверху сам ТД МОЕ
  • 0

#4290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



В Benenttone скидки

а мы знаем:eek: а сколько %?

30%

а столько % я еще 3 недели как знаю:)
  • 0

#4291
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

у нас мазеровские бодики вообще не сели. хотя стирали уже раз 20 наверное. может даже растянулись маленько. стираем в холодной воде.


Я стираю в 40-60* так кажется надежнее от пятен,микробов...Так беру с запасом,с поправкой на усадку. Продавцы сами предупреждают,что при стирке садятся вещи,а белье так вообще всегда спрашивают правильно ли выбрали размер.

Сообщение отредактировал J*LEE: 24.06.2010, 13:16:17

  • 0

#4292
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Заглянула в "Марусю". Красиво, но цены не понравились. Ползунки под 4 000тг. А надо ведь не одну пару ползунков.

Ползунки в Аптеке возле Выставки,не дорогие,а я взяла в Мазере белые х/б штанишки (в отделе белья) там по 2 или 3 в комплекте,вместо ползунков и не дорого,правда на 1,5 года,но после стирки в горячей воде быстро сели :eek:
  • 0

#4293
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ползунки в Аптеке возле Выставки,не дорогие,а я взяла в Мазере белые х/б штанишки (в отделе белья) там по 2 или 3 в комплекте,вместо ползунков и не дорого,правда на 1,5 года,но после стирки в горячей воде быстро сели :)

В Аптеке ПЛЮС? Там же все дорого :eek:
Загляну :(
  • 0

#4294
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
слушайте в адеме на 3 этаже в детском есть отдел турция там шикарные ползунки и не садятся после стирки по 300 тенге там все есть.до 2 лет. идите идите,ладно понимая сейчас моей дочке 3 я ее и одеваю в мзекея или окаиди ну ползунки
  • 0

#4295
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


у нас мазеровские бодики вообще не сели. хотя стирали уже раз 20 наверное. может даже растянулись маленько. стираем в холодной воде.


Я стираю в 40-60* так кажется надежнее от пятен,микробов...Так беру с запасом,с поправкой на усадку. Продавцы сами предупреждают,что при стирке садятся вещи,а белье так вообще всегда спрашивают правильно ли выбрали размер.

а пятна я отстирываю вручную. от микробов глажка.
так можно разориться, если стирать в горячей воде и каждую неделю покупать одежду.
но дело канеш ваше.
  • 0

#4296
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[/quote]В Аптеке ПЛЮС? Там же все дорого :rotate:
Загляну :)
[/quote]

Конечно,в Аптеке+ не самые низкие цены,я имела ввиду что дешевле чем в "Марусе".где-то 1000-1200,мне просто понравилось,что резинка там не тугая. :dandy:
  • 0

#4297
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а пятна я отстирываю вручную. от микробов глажка.
так можно разориться, если стирать в горячей воде и каждую неделю покупать одежду.
но дело канеш ваше.
[/quote]

Нет,сначала я взяла на 3 месяца,(на вырост,как всегда) ,он быстро стал маленьким,затем на 6-9 то же самое, и так далее,хватает максимум на полтора мес.сравнила - удлиняются только ноги,туловище чуть-чуть,из чего я сделала вывод,что у них что-то не то с лекалами. :rotate: Потому что вытащила дочкины старые бодики, тоже от МК - они нормальные. А насчет стирки - наверное это пунктик у меня. :dandy:
  • 0

#4298
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В Бенеттоне уже 50% скидки. Сегодня вывесили еще и весенние вещи на скидку.
  • 0

#4299
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Бенеттоне уже 50% скидки. Сегодня вывесили еще и весенние вещи на скидку.

спасибо :p пойдем может что отыщем...
  • 0

#4300
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Бенеттоне уже 50% скидки. Сегодня вывесили еще и весенние вещи на скидку.

Хорошая новость.Сходим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.