Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4261
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки а отдельно где можно купить балдахин и отдельно бортики в кроватку? А то я видела только комплекты с бортиками- одеяло, подушка и т.д....а оно мне не надобно...
  • 0

#4262
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а я особо не парюсь еду в адем и вешей хоть завалым.и качество :-)
  • 0

#4263
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а для меня ""париться" - это ехать в Адем и вообще в сторону барахолки :-)
мне проще в обед забежать в соседний с работой магазин в городе

на 3-4 много выбора было в ДМ

на прошлой неделе там была, не нашла в мазере даже топика приличного на 3-4 г дочке
одно платьишко только и купила, и то не дешево
вот в соседнем отделе Орленке со скидками прикупила вещичек Лемми
  • 0

#4264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки а отдельно где можно купить балдахин и отдельно бортики в кроватку? А то я видела только комплекты с бортиками- одеяло, подушка и т.д....а оно мне не надобно...

жаль,что вы раньше не спросили,когда Примамам переезжал,то до 13 скидки были,так вот бортики в манеж-1000 тенге (Италия) и балдахин-сам 1000 тенге,а с кольцом-3000 тенге.
Бортики мне очень понравились-думали с подругой купить на всякий случай :-) Да своему правда давно,брала на барахолке,там есть контейнер-как идти на ряд колясок-в общем брала комплекты в манеж-летнее и зимнее-российское-красивое и качественное недорого,и бортики тоже там.но было давно...
  • 0

#4265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на прошлой неделе там была, не нашла в мазере даже топика приличного на 3-4 г дочке
одно платьишко только и купила, и то не дешево
вот в соседнем отделе Орленке со скидками прикупила вещичек Лемми

а я про мальчиков :-) видимо с девочками тоже проблемно...
  • 0

#4266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки а отдельно где можно купить балдахин и отдельно бортики в кроватку? А то я видела только комплекты с бортиками- одеяло, подушка и т.д....а оно мне не надобно...

жаль,что вы раньше не спросили,когда Примамам переезжал,то до 13 скидки были,так вот бортики в манеж-1000 тенге (Италия) и балдахин-сам 1000 тенге,а с кольцом-3000 тенге.
Бортики мне очень понравились-думали с подругой купить на всякий случай :-) Да своему правда давно,брала на барахолке,там есть контейнер-как идти на ряд колясок-в общем брала комплекты в манеж-летнее и зимнее-российское-красивое и качественное недорого,и бортики тоже там.но было давно...

вот я там и купила свой балдахин,бортики куплю либо сошью теперь,но когда вот в чем вопрос?!Алия,поищите В ДМ,Адем должно быть.

кто знает,куда Premaman переехал?
  • 0

#4267
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто знает,куда Premaman переехал?

обещали позвонить как решат :D
  • 0

#4268
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите, где можно купить костюмы на мальчика 1 год. национальный и классический? нам надо на празднование.
  • 0

#4269
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Zhenzhu
на барахолке отличный выбор турецкого про-во
  • 0

#4270
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
зашла я сегодня в эту MARUSYA
может быть, у них еще будут какие то поступления...
а пока что там смотреть не на что- исключительно белые(!!) бодики на деток до года с глупыми надписями
причем цены неадекватные
да еще соседство с "целой Мегой"...
в общем, у меня есть подозрения, что они или сбросят цены, или расширят ассортимент, или быстренько закроются, как соседний с ними магазин Сезон из-за отсутствия проходимости покупателей :rotate:
  • 0

#4271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коломбина
а где этот магазин?рядом с мегой?
  • 0

#4272
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну да, рядом с Сезоном, со стороны Каблукова, вывеску Маруси видно с детской площадки за Мегой
  • 0

#4273
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Я б тоже хотела бортики отдельно, в этих комплектах одеяла толстые, чего с ними делать, хоть соли, ни одним не пользуемся... и подушку, кто какую подушку ре покупал? и хде? у меня сын спит без подушки, ему уже 10 месяцев, вот думаю купить... я знаю их море в адеме, аж глаза разбегаються, но крохотные какие то, он у меня крутиться и будет на ней только первые 10 минут сна)))
  • 0

#4274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я б тоже хотела бортики отдельно, в этих комплектах одеяла толстые, чего с ними делать, хоть соли, ни одним не пользуемся... и подушку, кто какую подушку ре покупал? и хде? у меня сын спит без подушки, ему уже 10 месяцев, вот думаю купить... я знаю их море в адеме, аж глаза разбегаються, но крохотные какие то, он у меня крутиться и будет на ней только первые 10 минут сна)))

ну не знаю,моему уже 6 лет,на подушке спит максимум 10 минут,в остальное время сна она у нас где-то :laugh:
а вот хирург вообще сказал,что подушку надо или совсем тонкую или лучше без нее-так у нас и получается.А вообще дома тоже целая куча подушек(может кому надо отдам недорого)А вообще если ре крутиться и спит по все кровати,то подушка не нужна- :-)
  • 0

#4275
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки кто нибудь видел у нас в продаже такую штуку
COCOONaBABY Red Castle эргономичная кроватка
Изображение

описание здесь: http://www.formybaby.ru/product/2316/
на официальном сайте производителя есть среди дистрибьютеров и казахстан :D
и вообще у кого нить из мамочек есть такая штука? нужны отзывы:beer:

Сообщение отредактировал Mari6a: 23.06.2010, 01:37:41

  • 0

#4276
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Марина, наверное Центральная аптека должна их продавать. Они ведь занимаются фирмой Red Castle...
  • 0

#4277
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Марина, наверное Центральная аптека должна их продавать. Они ведь занимаются фирмой Red Castle...

Спасибо большое! попрошу Танюху позвонить,узнать сколько стоит:)
еще отзывы интересуют, на российских сайтах они противоречивые :rolleyes:
  • 0

#4278
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Спасибо большое! попрошу Танюху позвонить,узнать сколько стоит:D
еще отзывы интересуют, на российских сайтах они противоречивые :rolleyes:

Да не за что собственно :weep: Я думаю отзывов о ней не будет нормальных, потому как новинка и еще народ не покупал, не пробовал. Но я когда рекламу увидела мне тожа понравилась такая кроватка, наверное удобная очень :spy:
  • 0

#4279
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Спасибо большое! попрошу Танюху позвонить,узнать сколько стоит:D
еще отзывы интересуют, на российских сайтах они противоречивые :rolleyes:

Да не за что собственно :weep: Я думаю отзывов о ней не будет нормальных, потому как новинка и еще наш народ не покупал, не пробовал. Но я когда рекламу увидела мне тожа понравилась такая кроватка, наверное удобная очень :spy:
  • 0

#4280
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да не за что собственно :rolleyes: Я думаю отзывов о ней не будет нормальных, потому как новинка и еще наш народ не покупал, не пробовал. Но я когда рекламу увидела мне тожа понравилась такая кроватка, наверное удобная очень :weep:


да, думаю так и будет:D
а на российских сайтах положительные отзывы у тех, кто пользовался таким матрасиком, а отрицательные у тех кому жалко денег и говорят мол необоснованная трата, мнение других специалистов в области здравоохранения, так сказать, кроме самих медиков-французов которые придумали эту штуку- я не нашла:spy:
просто цена действительно не маленькая при учете что пользоваться до 4х месяцев всего, но если бы еще наши педиатры подтвердили реальную пользу- было бы здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.