Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет
подскажите пожта стоит ли на барахолке брать шезлонг,коврик развивающий,ходунки?просто мы всегда все брали в городке,в меге или в других спец.магазинах,а тут на барахолке цены очень манят:mad:)вот думаю,есть ли разница?если нет,то возьмем)спасибо!
  • 0

#4222
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в продам тут на цт шезлонги фишер прайс продают по 9 тыс.а на барахолке по 8 тыс. самое дорогое,коврики 3500 тг. фишер прайс тоже..
в меге 15 тыс.-шезлонги
и коврики от 15 тыс.тоже где то..была бы отличная экономия если разницы нет)
  • 0

#4223
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня накупили вещичек доче в апорте. я довольная!!
  • 0

#4224
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Nouki,на болашаке есть контейнер с игрушками из ОАЭ они сами привозят и оптом по магазинам здают,поэтому думаю что и коврики-шезлонги можно найти фирменные .
  • 0

#4225
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
спасибо,ну все тогда будем брать:mad:

а кто знает в окайдо ща есть скидки,или когда они будут?
  • 0

#4226
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кто знает в окайдо ща есть скидки,или когда они будут?

мне кажется что будут стандартно с 15 июля где-то...хотя в Мазере и Бенеттоне уже...
  • 0

#4227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристена
спасибо за инфо.Ждем-с)
  • 0

#4228
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вчера ехали в городок-мега за детским автокреслом сыну, на Сатпаева/Ауэзова проезжали мимо и увидели магазин детских автокресел "baby-in-car.kz" - у вас его в адресах не было.


уточните, пжлста, где именно там магазин? По сатпаева или ауэзова?там много чего есть - тд Дана, беккер, народный банк выше.. где именно?
затем - чье производство кресла? ли производители разные? Ценовой диапазон?
спасибо
  • 0

#4229
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Вчера ехали в городок-мега за детским автокреслом сыну, на Сатпаева/Ауэзова проезжали мимо и увидели магазин детских автокресел "baby-in-car.kz" - у вас его в адресах не было.


уточните, пжлста, где именно там магазин? По сатпаева или ауэзова?там много чего есть - тд Дана, беккер, народный банк выше.. где именно?
затем - чье производство кресла? ли производители разные? Ценовой диапазон?
спасибо

Магазин детских автокресел
Алматы, ул. Сатпаева 32, уг. ул. Ауэзова,по Сатпаева,если ехать в сторону Саина,то слева.
можно посмотреть их сайт-baby-in-car.kz,правда цен там нет,но можно позвонить по тел.и спросить.
  • 0

#4230
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

всем привет
подскажите пожта стоит ли на барахолке брать шезлонг,коврик развивающий,ходунки?просто мы всегда все брали в городке,в меге или в других спец.магазинах,а тут на барахолке цены очень манят:D)вот думаю,есть ли разница?если нет,то возьмем)спасибо!


по-моему, на барахолке вполне реально найти настоящие фирменные игрушки. коляски там стопроцентно настоящие - те же, что в меге или детском мире, но процентов на 30-40 дешевле. думаю, с ковриками такая же ситуация.
  • 0

#4231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

по-моему, на барахолке вполне реально найти настоящие фирменные игрушки. коляски там стопроцентно настоящие - те же, что в меге или детском мире, но процентов на 30-40 дешевле. думаю, с ковриками такая же ситуация.

На ряде игрушек-Болашак,есть3 контейнера,у которых игрушки с Эмиратов,в принципе их сразу видно,у двух как раз есть коврики развивающие,насчет цен не знаю,так как мы обычно берем игрушки Ben 10,то разница где-то в 2000 тенге,чем в магазинах...
Также можно посмотреть на ряде колясок и велосипедов,там были чиковские.-это правда со стороны Рахата,там тоже есть один контейнер с ОАЭ.

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.06.2010, 16:58:28

  • 0

#4232
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мы сегодня как раз со стороны рахата, на барахолке купили детскую кроватку, матрац, ванночку- все российское, цены прислекательные, качество тоже. Там же накупила одежду новорожденному, полотенце и т.д. марки бебетто, Турция. Видела и коляски и стульчики для кормления и развивающие коврики- все понравилось, ни запаха, ни изъянов не нашла...так что там реально можно найти что-то если посикать.
  • 0

#4233
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
на выходных были в мазаке, там скидки, кому интересно :smoke:
  • 0

#4234
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Figushka 2006
вроде с 30 мая скидки..или на новорожденных тоже скидки?
  • 0

#4235
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в оркестре когда скидки?там кажись от 0 мес тоже маломерт?
  • 0

#4236
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну почему все в контакте?жалко!!!

У меня тоже контакт не открывается.

Девчата, я к ним звонила, вторник - выходной, имейте ввиду.
  • 0

#4237
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в оркестре когда скидки?там кажись от 0 мес тоже маломерт?



Оркестра по моему на все возврасты маломерят.
Недавно была в Каркаре, наткнулась на бутик интересной одежды от 0-12 мес., французские и немецкие бренды, видела и Чико, качество хорошее главное модели мне понравились оригинальные, не ширпотреб в общем. Сейчас там скидки 30-50 процентов, бодики 800 тг., платья по 1500-2500, я купила комбез х\б шортиками 1800
  • 0

#4238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Орчестра ни разу не маломерит :rolleyes:
нам пятый год, рост самый средний, а еще носим кофтули и штаны орчестра на 3 г
хотя да, я видела там недовольных родителей с деткой 1,5 г, ростом с мою 4-летнюю дочу :eek:
  • 0

#4239
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Орчестра ни разу не маломерит :rolleyes:
нам пятый год, рост самый средний, а еще носим кофтули и штаны орчестра на 3 г
хотя да, я видела там недовольных родителей с деткой 1,5 г, ростом с мою 4-летнюю дочу :spy:


Моя мелкая на свои на три года, носим в большинстве на 2-2,5 года, так вещи с Орчестра на 3 года ей в притык, причем все футболки узкие, еле влазыем, может фасон такой?! :eek:
  • 0

#4240
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, ну понятно тогда
мы по росту нормальные, но худые
по ширине нам вообще проблема всегда обратная- все штаны без подтяжек или внутренних утяжек сваливаются :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.