Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4001
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Nursem, нЭ слетит! проверено :rotate:
такой поильник побывал с нами в тайланде, в камбодже и вьетнаме. ну то бишь сначала один, потом другой.
крышка одевается как в пластиковых контейнерах для еды, с усилием. ребенок ее не снимет сам.
изгрыз то верхний носик, зубами во время питья. маленький же был... а такие вещи сами производители рекомендуюи менять раз в 3-4 мес, так же как и сОски.
это безопасный пластик, можно греть и ставить куда угодно.
  • 0

#4002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
присоединяюсь к вопросу Ирен - тоже в такой поильник влюблены еще с первой :rotate:
  • 0

#4003
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

присоединяюсь к вопросу Ирен - тоже в такой поильник влюблены еще с первой :rotate:

деушки, только вчера выкинула таких две штуки, думала отдельно крышки не продают, а кому такое предложить можно :dandy:
  • 0

#4004
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, а чем он отличается например от Авентовского?
  • 0

#4005
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Девочки, мы здесь магазины обсуждаем, а не продукцию, какой стульчик лучше, какой хуже!

  • 0

#4006
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
однако, удобством :rotate: :dandy:
вы про мэйджик кап небось говорите? у нас тож такой был, ДО этого варианта...

Жибек, дык в крышках как раз 50% ценности. стаканчики я тоже повыкидывала, они от соков и чая уже не отмывались. решила, что всегда смогу купить новенький. и вот те на!

я думаю, может кто знает еще мелкие магазинчики или какие точки, которые нелегально завозят сей бренд?

Сообщение отредактировал Iren: 20.04.2010, 21:18:17

  • 0

#4007
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Кхе-кхе! Так, кто хочет спросить у Ирэн преимущества поильника - прошу в эту тему http://vse.kz/index....c=121563&st=240 , там можно прям в подробностях, а здесь - лучше скажите где его купить. Надеюсь на понимание.Давайте не будем злить модераторов. :rotate:


#4008
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

кто подскажет, где в нашей деревне продаюи бебе конфорт? окромя аптек на фурманова и габдуллина.
в частности интересует вот такой поильник-непроливайка.
Изображение

влюблена в него еще с 2007го года :rotate: сын изгрыз 2 таких девайса, пока рос
хочу сейчас дочуре такой же, а их нема.
все, что есть на рынке, нЭ устраивает в полной мере. уже 3 поильника купила блин, все не то!

мож кто видел такой?
почему то в аптеках его щас нет и когд завоз - они не в курсе

купили такой в ц.аптеке месяц назад, больше нигде их не видела
  • 0

#4009
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кончились они там :rotate:
позвонила им еще раз. завоз был, их там не было. когда будут, науке неизвестно.
все еще жду грибные места...
  • 0

#4010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


купила в Мимиорики кофточку на 2-3 года на глаз хотя моей 1,10 и она считается не крупной. так кофточка в самый раз на сейчас. взяла также жилетку болоневую коричневую. хорошенькая. вроде на глаз 18-24 месяца было нормально. так он ей впритык. мазеровские вещи мы еще 12-18 мес можем носить.
потащила я обратно поменять на такую же размером побольше, уж понравилась мне она. уже не было. девушка давай говорить, что щас позвонит хозяину, а он у них ругается, когда возвраты бывают. у сменщицы ее два возварата было, так он так матюкался. ну, как и сказала, так и было - давай орать на нее, типа пусть с детьми приходят мамаши, чтобы не ходили потом сто раз. короче, сказали, посмотрят на складе, остались ли они и позвонят. аха, жду. уже и 14 дней прошло.
продавец говорит, я сама 8 лет работаю продавцом, знаю, возвраты бывают. я ей: да не надо работать продавцом, есть в законе такое, что могу вернуть ПРОСТО потому что не хочу, и все. а я ж не возвращаю, а меняю. может вашему товарищу вырезку сделать из закона?
ай, ладно, племяшке отдам. правда хотела на своей дочурке увидеть.
вроде открывают приличный магазин, прилично шьют, а вот на тебе, вот такая ситуация.
кстати, чек мне не дали.


Здравствуйте. Спасибо за информацию.
Товар который Вам не подходит по размеру, Вы можете поменять или отдать, не вопрос. И не нужно звонить хозяину, что бы это решить. Сейчас к сожалению остатки из весенней коллекции, поэтому может размеров больше не быть. По закону мы обязаны поменять вещь если ей не больше двух недель. Вот мой номер 8-701 739 85 03 Роман, я хозяин магазина, если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь. Чеки обязательно берите, оборудование позволяет выдавать фискальные чеки. По размерной линейки, буду ставить вопрос к производителям, а в обще есть размерная шкала - стандарт, по которой шьется одежда.



хозяину я и не собиралась звонить. это ведь ваш продавец сходу начала набирать ваш номер.
ну и она не перезвонила, хотя я просила позвонить при ЛЮБОМ ответе, соответсвенно 14 дней прошли. тем более я сказала, что если жилетки не будет я поменяю на что нибудь другое по размеру.
в субботу мы были в центре вакцинации напротив магазина, там был праздник, магазин устраивал. я специально зашла, спросила у валентины. она сказала, что жилетки нет, что размеров нет. блин, а позвонить не могли.
хорошо, если разберетесь с размерами. а так. продукция понравилась. надеюсь ассортимент будет шире.
ПыСы: вот, через цт узнал хозяин что про него говорят продавцы:-)
  • 0

#4011
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, давно кто-то спрашивал про печеньки Хайнц. Они продаются в 2х2. Цена - 335 что ли. :)
  • 0

#4012
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Девченки я тож хочу такой поильник а он на какой возраст? Моей доче 6,5 месяцев не берет бутылочку с соской не вкакую. Такой если купить пойдет?
  • 0

#4013
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девченки я тож хочу такой поильник а он на какой возраст? Моей доче 6,5 месяцев не берет бутылочку с соской не вкакую. Такой если купить пойдет?

нет, у этого слишком твердый носик, вам еще нужен мягкий носик на поильнике, такой есть и Авента и у Нуби.
  • 0

#4014
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас такой же поильник на фото выше,не советую,проливается) потом когда деть начинает понимать как его открывать,все считайте вы попали,вода будет врызгать везде и всегда)
  • 0

#4015
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ушла в вышеозначенную тему про достоинства поильников :)
  • 0

#4016
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
то что насчет незнание товара в магазине Мимиорики- это не правда!!! Полностью весь ассортимент товара на ветринах. Так вообще нельзя о продавцах , или деньги мы не правильно считаем, не одной недостачи не было. Легко судить!!!
  • 0

#4017
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

не одной недостачи не было. Легко судить!!!

была! поэтому и написали!
судить легко. но ведь вы магазин и судить вас будут всегда!
  • 0

#4018
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

то что насчет незнание товара в магазине Мимиорики- это не правда!!!


а тут дело не в правде или неправде, а в МНЕНИИ покупателя. если такое мнение сложилось, значит, какие-то основания имелись... Мнение - вещь очень субъективная. Но если это мнение клиента, то желательно прислушаться, а не обороняться.
  • 0

#4019
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
так мы и преслушиваемся, просто все ваши мнения пропускаем через себя
  • 0

#4020
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а где нуби можно поильник купить никто не видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.