Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3981
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений

как классно что магазин принимает к сведению мнения клиентов.
шапочку мы взяли, просто уже хотим на лето закупаться.
но с размерами у вас точно беда. спросите у продавца, мы приходили с ребенком и бабушкой. прям брали один и тот же размер и он явно отличался.
по поводу скидки-новость приятная. жаль что раньше не сказали. ждем новое поступление.

Спасибо Вам. Я проведу планерку, обязательно. С размерами буду говорить, вот только было-бы классно сравнить эти вещички и мне лично. Я сам для своей принцессы брал много вещичек, кое что по размеру для меньшего возраста как раз подошло, но это индивидуальный подход, она у меня "дюймовочка". Все детки разные, лучше примерять, у нас в магазине есть примерочная, а если не подойдет размер, будем менять :rotate: .
  • 0

#3982
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как приятно, когда адекватно реагируют на замечания!

и не говорите! аж захотелось побежать в этот магазин сразу. в соседней темке война, хотелось ответить, но прочитав в этой теме пост хозяина магазина про замечания - стало светлее и добрее на улице.

в выходные пойдем прикупаться в Мимиорики, хотя необходимости вообще нет: дома всё ломится от одежды и до осени всем запрещено что-либо покупать дочке/внучке из одежды. ыть не удержалась :rotate:

нам 9 мес, мы - стройняшки. есть ли в Мимиорики какие-нить штанцы-султанки на этот возраст? или шорты-юбка. кто знает - подскажите.
  • 0

#3983
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Роман, хотела купить у Вас себе бодик, а там слово по-центру написано не правильно по-английски.... я прям расстроилась-так его хотела....а я прям уже комплект собрала...
  • 0

#3984
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я как всегда все пропустила... (-:
Дайте пожалуйста адрес Мимиорики!
  • 0

#3985
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Я как всегда все пропустила... (-:
Дайте пожалуйста адрес Мимиорики!

У меня на визитке написано так " Карасай батыра 25"
А вообще Ленина-Виноградова. ;)
Ничего не пропустили, скоро новая коллекция. :rotate:
  • 0

#3986
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые родители!

Адрес магазина смотрите на ветке здесь.
Приходите, мы приготовим каталоги, по нынешней коллекции, и все Вам покажем :rotate: .
Новую коллекцию я сам с нетерпением жду, ориентировочно конец апреля начало мая, каталоги в процессе изготовления, но у нас есть брошюрки с небольшим описанием летней коллекции, все в магазине.

p.s. Мы хотим стать для Вас не просто магазином, наша задача создать семейный клуб для родителей и их деток, наша одежда такая же яркая и интересная, как наши детки и мы должны учится у них ;) , и потому мы всегда готовы к диалогу на любые замечания или похвалы.
  • 0

#3987
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
I_Romi4
а откуда вы заказываете ткань?дизайн чей?и где шьются вещи?спасибо заранее!
  • 0

#3988
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
где в городе есть коляски Макларен кроме Мазекеи?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.04.2010, 20:34:34

  • 0

#3989
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Искала стульчик для своей дочи вот и купила Чикко Полли Мэйджик очень крепкий, со всякими наворотами и лежа и сидя и полу сидя устойчивый оч хороший, купила в ЦТ, а на барахолке есть Чикоо начиная от 16000 до 33000 это Полли мэйджик стоит так. Еще была в детском мире и в Адеме цены просто ужас. Зашла я в детский мир вижу там стульчик фирмы Justin, спросила у продовщицы сколько стои и откуда, чье производство? Она ответила что стоит он 17000 тг а привезен с Южно Корей, я что то за сомневалась, и на следующий день побежала на барахолку там он стоит 11000 тг просто ужасс да и китайский он просто, обманули глядя в глаза мило улыбаясь. В городке стульчики оч дорогие. А еще на барахолке за европейкой где дет.товары там есть бутик один там стульчики привезены с ЧЕХИИ качество говрит супер есть сертификат он стоит 23000 тг вродеб нечего. Но я купила Чикко полли Мэйджик. Еще там на барахле есть китайскй стульчики неизвестного происхождения размазня какие то, это мое личное мнение. Не хотелось травить ребенка такими стульчиками. Ну незнаю могу и ошибаться. Так что побегать где то что сравнить всегда нжно на своем опыте знаю. Всем удачи
  • 0

#3990
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений

где в городе есть коляски Макларен кроме Мазекеи?


В адеме видела Макларен. мож еще на барахолке есть. Посмотреть нужно
  • 0

#3991
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

I_Romi4
а откуда вы заказываете ткань?дизайн чей?и где шьются вещи?спасибо заранее!

Можно я отвечу :dandy: Дизайн и шитье полностью наше, за что отдельное спасибо, так как качество у одежды просто отменное, как европейское.

Роман отдельное вам спасибо, что зашли и ответили на наши вопросы и будете учитывать критику. А вещи правда надо мерить, ну или смотреть "на глаз" если знаете своего ребенка. Потому как в каталоге разброс я говорила какой по ростовке.
  • 0

#3992
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Видела в Городке в Меге детский рюкзак в форме лося из смешариков, очень понравился, но дорогой, может кто где видел такие недорогие (там стоит больше 5тыс)
  • 0

#3993
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А какие цены?Чтобы понять насколько мне это позволительно по карману
  • 0

#3994
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Видела в Городке в Меге детский рюкзак в форме лося из смешариков, очень понравился, но дорогой, может кто где видел такие недорогие (там стоит больше 5тыс)


На прошлый новый год брали деткам в подарок в Военторге (тогда только там нашли), но и тогда они были по-моему по 1500 тенге. А сейчас все базары по-моему завалены рюкзаками-смешариками.
  • 0

#3995
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть стильную нарядную одежду на мальчика 1 год...Не знаю, что на первый его ДР одеть...хочется чего-то нарядного, но при этом и не стандартно "пиджак-брюки". А если и брючки с жилеткой или пиджаком, то какие-нибудь не классически-стандартные :( ...даже не знаю как объяснить...Короче, чтобы нарядно было и чтобы была какая-нибудь фишка (необычная расцветка или аксессуар)...как-то так... :(
  • 0

#3996
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений
Для Kory@ - Спасибо

Сообщение отредактировал I_Romi4: 20.04.2010, 12:53:25

  • 0

#3997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть стильную нарядную одежду на мальчика 1 год...Не знаю, что на первый его ДР одеть...хочется чего-то нарядного, но при этом и не стандартно "пиджак-брюки".

Маш, попробуй глянуть в магазине Уникум на Аблай хана уг Кирова (выше ДМ) - там неплохая одежка, есть стиль. мне на мальчишек там что-то морское нравилось...правда, я там уже давненько не была...
еще в Жуже глянь на Сатпаева -Достык...
  • 0

#3998
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть стильную нарядную одежду на мальчика 1 год...Не знаю, что на первый его ДР одеть...хочется чего-то нарядного, но при этом и не стандартно "пиджак-брюки".

Маш, попробуй глянуть в магазине Уникум на Аблай хана уг Кирова (выше ДМ) - там неплохая одежка, есть стиль. мне на мальчишек там что-то морское нравилось...правда, я там уже давненько не была...
еще в Жуже глянь на Сатпаева -Достык...

этот магазин закрылся
  • 0

#3999
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кто подскажет, где в нашей деревне продаюи бебе конфорт? окромя аптек на фурманова и габдуллина.
в частности интересует вот такой поильник-непроливайка.
Изображение

влюблена в него еще с 2007го года :rotate: сын изгрыз 2 таких девайса, пока рос
хочу сейчас дочуре такой же, а их нема.
все, что есть на рынке, нЭ устраивает в полной мере. уже 3 поильника купила блин, все не то!

мож кто видел такой?
почему то в аптеках его щас нет и когд завоз - они не в курсе

Сообщение отредактировал Iren: 20.04.2010, 19:08:04

  • 0

#4000
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кто подскажет, где в нашей деревне продаюи бебе конфорт? окромя аптек на фурманова и габдуллина.
в частности интересует вот такой поильник-непроливайка.

а какая у него крышечка - закручивающаяся или нет? мне кажется, что если крышечка незакручивающаяся, то она слететь может в неподходящий момент в сумке или еще где...

сын изгрыз 2 таких девайса, пока рос


а как он это сделал? там сам поильник не пластмасса?

как открывается крышечка?

понимаю, что эти вопросы лучше обсудить в соответствующей темке, но если все мои вопросы получат положительные ответы, то присоединяюсь к вопросу: в каком магазине можно купить этот товар? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.