Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4041
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Нет, я бы точно старалась ставить очень реальные цены...

Это очень радует. Конечно, согласна, что когда сидишь с Ре дома, удобнее всего купить в Инете с доставкой, а еще удобнее, когда привозят померить разные цвета и размеры, вообще заметила, что на мальчишек выбор всегда меньше, чем на девочек... Это огорчает.
ИМХО
Зы. А у Вас что за бренды будут и откуда возить думаете?
  • 0

#4042
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А у Вас что за бренды будут и откуда возить думаете?

да, это важно. Моя подруга продает вещи хороших брендов, но вот засада: как видят, что Китай, сразу нос воротят. Хотя качество как H&M или C&A, ну в общем, особой разницы между тем, что дочери муж привозит из Германии и тем, что везет подруга с фабрик - не вижу))) А уж на барахолке цены такие же, но качество отстой)))

жаль, у нее нет взрослых вещей! :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.04.2010, 18:13:33

  • 0

#4043
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

но вот засада: как видят, что Китай, сразу нос воротят.

Вот этого я честно говоря не понимаю :)
В Европе к кит. вещам относятся так же как и к другим производителям )
Конечно, Китай товар разный но для меня вообще не принципиально в какой стране произвели)-лишь бы качество хорошее было )
Помню в костюме бенетонн детском на куртке было написано :сделано в Украине, а на штанах в Италии )))
а на таком же другого размера Китай и Испания :)
Извиняюсь за офф )


По теме :
Тоже интересно глянуть что за вещички.Ждемс :-)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.04.2010, 18:23:59

  • 0

#4044
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


мамочки, подскажите где у нас можно купить почетные грамоты государственного образца?

Незнаю насчет гос.образца :-) , но видела всякие грамоты типа мактану в Гулянде, книжный магазин.


спасибо, а то в школе сказали купить детям грамоты на окончания школы, но так сказать гос образца с серийными номерами
вот теперь ищем
  • 0

#4045
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вообще заметила, что на мальчишек выбор всегда меньше, чем на девочек... Это огорчает.

у меня ПРЯМО противоположное мнение :rolleyes: и тоже меня эта ситуация огорчает
  • 0

#4046
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, спасибо за ответы, я честно говоря не против Китая, главное чтобы качество была хорошее... пока загадывать не буду, но уже мысли есть)))) делаю просчеты...)))
  • 0

#4047
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



мамочки, подскажите где у нас можно купить почетные грамоты государственного образца?

Незнаю насчет гос.образца :rolleyes: , но видела всякие грамоты типа мактану в Гулянде, книжный магазин.


спасибо, а то в школе сказали купить детям грамоты на окончания школы, но так сказать гос образца с серийными номерами
вот теперь ищем

Попробуйте в Гулянде или Абди спросить. Ещё как вариант закажите в фотосалоне: они сейчас разные услуги практикуют. (если первый вариант не подходит - насчет второго пишите-дам контакты)
  • 0

#4048
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня была в Мазекеа в ДМ, там скидка 15% на все, кажется до 2 или 3 мая будет.
  • 0

#4049
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить бабочку -галстук.
  • 0

#4050
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить бабочку -галстук.

На "Зелёном базаре" покупала за 150 теньге
  • 0

#4051
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, в Мимиориках поступления новой коллекции нет?
  • 0

#4052
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девчонки, в Мимиориках поступления новой коллекции нет?

Тоже интересует, хотим на лето затариться.
Кстати, насчет Зары. Нет-нет да кто-нибудь обязательно скажет, что Зара в Меге ненастоящая, не в этой теме, так в другой, хотя на вид и ощупь сразу видно качество, так вот из принципа залезла на их сайт и нарыла такие же вещи, что я купила своей дочке, точь в точь. Ну единственный минус это цены, на некоторые вещи они до неприличия задраты. Например, мы взяли комплект маечка+шортики с ремешком. Цена маечки на сайте около 10 евро, мы взяли за 2 990, нормальная разница, ну а шортики на сайте 16 евро, я их взяла за 6 990,очень большая накрутка. Хотя обещали совсем другое.

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.05.2010, 15:02:31

  • 0

#4053
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить бабочку -галстук.

Мы на Каркаре в крытом помещении на втором этаже, брали, там и галстуки и бабочки и многое другое.
  • 0

#4054
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девчонки, в Мимиориках поступления новой коллекции нет?

Вчера заезжали, летняя колекция уже есть,правда не знаю новая или...я раньше про Миморики не слышала.
  • 0

#4055
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мамочки, подскажите, где можно купить посуду детскую с "хеллоу китти". дочка счень любит кошек))).
  • 0

#4056
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мамочки, подскажите, где можно купить посуду детскую с "хеллоу китти". дочка счень любит кошек))).


видела в бывшем военторге,вот тока не помню что там имеено было там стока всего розового было что проходила мимо не успела рассмотреть.посмотрите там.

Сообщение отредактировал мираслава8: 06.05.2010, 16:23:46

  • 0

#4057
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Официальный магаз Хеллоу Китти в Детском мире на 2м этаже. Там есть посуда.

Сообщение отредактировал Aqira: 06.05.2010, 17:01:44

  • 0

#4058
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо, девочки)))
  • 0

#4059
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
А мы помешаны на божих коровках- мои сын 1,2г даже на статуетки раскручивает. может кто видел машинку жука или что нить еще ?
  • 0

#4060
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Мамочки, подскажите, где можно купить посуду детскую с "хеллоу китти". дочка счень любит кошек))).


видела в бывшем военторге,вот тока не помню что там имеено было там стока всего розового было что проходила мимо не успела рассмотреть.посмотрите там.


брали мы там резиночки, еще что-то, имхо качество не очень. резиночка сразу порвалась. цены задраны. с виду конечно все красивое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.