Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3961
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ленусик, все возможно :-/ Я же и говорю мы где-то с 7 мес. тоже на 45 шапки носили из за волос своих :smoke:

Aqira такого быть не может просто, продавщица вас обманула. Она при мне доставала шапки и на 3-6 и на 9-12 мес. Может ей просто было лень :rolleyes:

Да про чеки согласна, в следующий раз надо обязательно попросить. Кстати, этот магазин не единственный. Скоро открывают какой-то новый ТЦ, так вот там тоже будет отдел, наверное будет лучше магазина на Ленина.
  • 0

#3962
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
летняя шапочка в мимиорики??? а нам сказали что летних нет, и когда будет поступление, скинут смс.
  • 0

#3963
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

летняя шапочка в мимиорики??? а нам сказали что летних нет, и когда будет поступление, скинут смс.

а мы накупили косыночек всяких-разных и теперь щеголяем в них :hi:
  • 0

#3964
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это точно на ленина? мы там были пару дней назад, и там не было летних шапочек!!!
видимо с продавцами там напряг.
  • 0

#3965
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

это точно на ленина? мы там были пару дней назад, и там не было летних шапочек!!!
видимо с продавцами там напряг.

Точно продавцы там еще те :) Вроде были какие-то варианты, типа кепочки/панамочки. Мне кажется продавцы/продавец там или не знает что у нее есть или просто забывает выставлять товар...
  • 0

#3966
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

это точно на ленина? мы там были пару дней назад, и там не было летних шапочек!!!
видимо с продавцами там напряг.

Точно там. Шапочка-кепочка с ушками, летняя, прелесть.
  • 0

#3967
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а ну мы такую взяли, но по мне она больше весенняя. на лето хочу панамки.
по сабжу, сегодня были в киндер сюрпризе, покупали стульчик для купания. ну и цены там!!! я просто в шоке оттуда уехала.
тапочки, кт в Крохе стоят 1800 там стоят 3 тыщи с чем-то! ну и все остальное в этом же духе.
я понимаю, что мы переплатили за стульчик, но у нас не было др выбора. больше они нигде не продаются. кроме как на барахолке. а туда у нас нет возможности съездить.
  • 0

#3968
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Что за стульчик, случайно не - оранжевый с синим, с двумя положениями спинки и крутится. И глазки нарисованы? Я его в одном магазе видела по нереальной цене, на барахолке дешевле, а терь здесь заказала, жду. :(
  • 0

#3969
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да именно такой. стоил 4100. отдали за 3900. т.к. последний.
на барахолке вроде говорят ок. 3000.
но все равно он нам нужен.
  • 0

#3970
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А в мимириоки там есть детские однотонные банные халатики?

и где кроватку поискать детскую сыну 2 г.спасибо!
  • 0

#3971
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Хотела поделиться разлетом цен в магазинах - купили сыну в Военторге на нижнем этаже самокат трехколесный за 4500, а свекровь ему взяла такой же в магазине на калинина-мира за 5800... я в ауте...
  • 0

#3972
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Хотела поделиться разлетом цен в магазинах - купили сыну в Военторге на нижнем этаже самокат трехколесный за 4500, а свекровь ему взяла такой же в магазине на калинина-мира за 5800... я в ауте...

это и есть киндер сюрприз на калинина мира. цены там высокие неоправданно.
  • 0

#3973
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

да именно такой. стоил 4100. отдали за 3900. т.к. последний.
на барахолке вроде говорят ок. 3000.
но все равно он нам нужен.

Неее, на барахолке 3800, причем в двух местах. Так что Вы нормально взяли. Хороший стульчик? Устойчиво крепится?
  • 0

#3974
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Неее, на барахолке 3800, причем в двух местах. Так что Вы нормально взяли. Хороший стульчик? Устойчиво крепится?

ааа ну тогда совсем круть. я когда писала пост, думала вы мне напишите, что мол на барахолке в 2 р дешевле))
стульчик нормальный. крепится вроде тоже хорошо, но в любом случае ванная место особой опасности, так что я все равно глаз не спускаю с дочи. и при этом держу еще. то что он поворачивается очень удобно.
  • 0

#3975
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений

купила в Мимиорики кофточку на 2-3 года на глаз хотя моей 1,10 и она считается не крупной. так кофточка в самый раз на сейчас. взяла также жилетку болоневую коричневую. хорошенькая. вроде на глаз 18-24 месяца было нормально. так он ей впритык. мазеровские вещи мы еще 12-18 мес можем носить.
потащила я обратно поменять на такую же размером побольше, уж понравилась мне она. уже не было. девушка давай говорить, что щас позвонит хозяину, а он у них ругается, когда возвраты бывают. у сменщицы ее два возварата было, так он так матюкался. ну, как и сказала, так и было - давай орать на нее, типа пусть с детьми приходят мамаши, чтобы не ходили потом сто раз. короче, сказали, посмотрят на складе, остались ли они и позвонят. аха, жду. уже и 14 дней прошло.
продавец говорит, я сама 8 лет работаю продавцом, знаю, возвраты бывают. я ей: да не надо работать продавцом, есть в законе такое, что могу вернуть ПРОСТО потому что не хочу, и все. а я ж не возвращаю, а меняю. может вашему товарищу вырезку сделать из закона?
ай, ладно, племяшке отдам. правда хотела на своей дочурке увидеть.
вроде открывают приличный магазин, прилично шьют, а вот на тебе, вот такая ситуация.
кстати, чек мне не дали.


Здравствуйте. Спасибо за информацию.
Товар который Вам не подходит по размеру, Вы можете поменять или отдать, не вопрос. И не нужно звонить хозяину, что бы это решить. Сейчас к сожалению остатки из весенней коллекции, поэтому может размеров больше не быть. По закону мы обязаны поменять вещь если ей не больше двух недель. Вот мой номер 8-701 739 85 03 Роман, я хозяин магазина, если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь. Чеки обязательно берите, оборудование позволяет выдавать фискальные чеки. По размерной линейки, буду ставить вопрос к производителям, а в обще есть размерная шкала - стандарт, по которой шьется одежда.
  • 0

#3976
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений

летняя шапочка в мимиорики??? а нам сказали что летних нет, и когда будет поступление, скинут смс.

Здравствуйте, летняя коллекции поступает с мая. Будет более 160 моделей, все, что сейчас есть в магазине это коллекция весна, смс обязательно скинем. Сейчас можете посмотреть шапочки, но по мне уже в них жарковато, кому как, к стати по вторникам и четвергам 10% скидки на весь ассортимент.
  • 0

#3977
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений


это точно на ленина? мы там были пару дней назад, и там не было летних шапочек!!!
видимо с продавцами там напряг.

Точно продавцы там еще те :rotate: Вроде были какие-то варианты, типа кепочки/панамочки. Мне кажется продавцы/продавец там или не знает что у нее есть или просто забывает выставлять товар...

Спасибо. Весь товар у нас на витрине, вроде продавцы ничего не забывают, я сам лично смотрю ассортимент и оформление на полках. Но еще раз все проверю. Очень рад за критику и прошу Вас в случае замечаний писать в лс или выкладывать информацию на форум, обязательно. За ранее спасибо.
  • 0

#3978
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Как приятно, когда адекватно реагируют на замечания!
Спасибо Вам, а также спс за инфу о скидках. Кому мне отправить мой тел, для того, чтобы меня информировали о новых поступлениях?
  • 0

#3979
I_Romi4

I_Romi4
  • Гость
  • 16 сообщений

Как приятно, когда адекватно реагируют на замечания!
Спасибо Вам, а также спс за инфу о скидках. Кому мне отправить мой тел, для того, чтобы меня информировали о новых поступлениях?

И Вам СПАСИБО :rotate: , информацию на мой лс или в магазин 291-88-58, 8-701 739 85 03 Роман, можете мне смс-кой
  • 0

#3980
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
как классно что магазин принимает к сведению мнения клиентов.
шапочку мы взяли, просто уже хотим на лето закупаться.
но с размерами у вас точно беда. спросите у продавца, мы приходили с ребенком и бабушкой. прям брали один и тот же размер и он явно отличался.
по поводу скидки-новость приятная. жаль что раньше не сказали. ждем новое поступление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.