Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3941
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aqira
45 см это где то год полтора если не ошибаюсь.нам 2 г.и у нас 49 см.

Сообщение отредактировал Nouki: 15.04.2010, 21:18:38

  • 0

#3942
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Спасибо, девочки, насчет размеров. Нам 7 мес. 17го будет, так что почти как Вы, Кристёна.
Я повторюсь, кто видел нормальную защиту для малышков, на ножки и ручки, чтобы не огроменные как у хоккеистов были, а мягкие.
Freesia - расскажите про шапочки в Мимиориках на весну для мальчиков. :rotate:

Сообщение отредактировал Aqira: 15.04.2010, 21:48:26

  • 0

#3943
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну не знаю у нас шапочка чикко 42 размер. 5.5 мес и она впритык. купили в мимиорики шапочку чуть побольше. мне кажется это размер 44. так что все зависит не от возраста а от объема головки ребенка.
шапочки в мимиорики небольшого разнооборазия. но мне нравится. на мальчиков тоже есть. стоят 800 тг. учитывая что в городке мы взяли со скидкой за 2350! это дешево.
  • 0

#3944
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я повторюсь, кто видел нормальную защиту для малышков, на ножки и ручки, чтобы не огроменные как у хоккеистов были, а мягкие.

мягонькие видела в отделах где носочки детские и колготы продают, корейские. правда, как мне кажется они для деток которые начинают ходить, у вас какого объема ноги\руки? :laugh: и не совсем поняла, а зачем ребенку такая защита?
  • 0

#3945
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!!! Милые девушки подскажите пожалуйста где лучше всего купить стульчик для кормления? Хочется чтоб был устойчивый, не вонючий, ну вообщем качественный и по ценам чтоб нормально было.

Сегодня была в Адеме, Chicco стульчик для кормления дороговастенькие почему то это мож из за того что брэнд вот и делают деньги на брэнд, где то начинается от 27000 до 30000 тенге, Peg-perego он ну вообще дорогой от 31000 тенге, там еще какие то неизвестные фирмы есть типа как Bravo ну незнаю девочки мож подскажите. Сегодня заезжала в детский мир там стульчик один приглянулся южно корейский говорят фирма Justin тож многофункциональный вродеб нечего но стоит 17000 тг, как вы думаете это нормальное цена? Родственники говорят на барахолку поедешь за 2000 за 3000 купи че паришься мол да завтра вырастит и все. А хочется качественный нормальный такой понимаете. :laugh: :) :D :-)

Сообщение отредактировал Mama Malika: 15.04.2010, 23:09:58

  • 0

#3946
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
наверное, и здесь задам вопрос. бывалые, подскажите:

а бывают какие-то (уж даже и не знаю как назвать) штуковины, перила, которые бы крепились поверх бортов манежа, чтобы ребенок не вывалился из манежа, когда встаёт. опускать манеж ниже уже некуда, а наша бибизянка пытается всё перегнуться через край, вот и приходится с ней там куралеситься постоянно. где б такие найти? и как они вообще называются, если есть?
  • 0

#3947
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А хочется качественный нормальный такой понимаете.

Нормальный за

2000 за 3000

тыщи не купите, рассчитывайте от 15 и выше.

Объем головы 45, это на какой возраст?

Я думаю месяцев на 6, примерно.
  • 0

#3948
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас в 2-3 года была голова(и шапки я покупала) 49 см, сейчас почти 4 г дочке- голова 51-52 см
  • 0

#3949
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кристёна
и не совсем поняла, а зачем ребенку такая защита?

он ползать учиться... думала ручки-ножки обдерет :laugh: А что не нужно? (не смейтесь тока :) )

Mama Malika
Всем привет!!! Милые девушки подскажите пожалуйста где лучше всего купить стульчик для кормления? Хочется чтоб был устойчивый, не вонючий, ну вообщем качественный и по ценам чтоб нормально было.

Знаете, мы купили Chicco Polly Magic за 31000 он с 0 до 36, разные навороты, короче рассказывать долго, но тюнингованный.
В общем, стул как стул, так что берите Вы попроще, но покрепче (наш стул крепкий, а малыш верткий и крупный, так что мы рады, что стул держится :-) ).
Есть фирма Haenim корейская, кажется у них не таки дорогие стулья, не 20000. Я могу ошибаться, но смотря где будете покупать, думаю за 15000 возьмете. Они еще превращаются в качельку, бежевые такие. (скажите своим, типа 2 одном :-/ )
Не стоит совсем занижать цены - 3000? :D Попробуйте поискать здесь, у девочек в темках, прежде чем ехать на барахолку, будете шарить в ценах. Вы своим объясните, что хороший стул нужен, несколько положений необходимо, пластик должен быть качественным и обивка из приличных материалов, также дешевые стулья - легкие, а это плохо, да и хватит качественного стульчика надолго, может и не на одного Ре.


Зыыы. Спасибо за отзывы по шапкам и объемам. :D

Сообщение отредактировал Aqira: 16.04.2010, 01:08:03

  • 0

#3950
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

он ползать учиться... думала ручки-ножки обдерет :laugh: А что не нужно?

дома, на мой взгляд не нужно, я брала для улицы (потому как на тот момент в шортах ходили).
  • 0

#3951
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мама Малика
в продам ветке посмотрите там очень много вариантов беби конфорт чико и по смешным ценам от 5-6 тыс.б.у,даже я думала свой продать за 7 тыс.,но оставлю на второго.
  • 0

#3952
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Всем привет!!! Милые девушки подскажите пожалуйста где лучше всего купить стульчик для кормления? Хочется чтоб был устойчивый, не вонючий, ну вообщем качественный и по ценам чтоб нормально было.

Сегодня была в Адеме, Chicco стульчик для кормления дороговастенькие почему то это мож из за того что брэнд вот и делают деньги на брэнд, где то начинается от 27000 до 30000 тенге, Peg-perego он ну вообще дорогой от 31000 тенге, там еще какие то неизвестные фирмы есть типа как Bravo ну незнаю девочки мож подскажите. Сегодня заезжала в детский мир там стульчик один приглянулся южно корейский говорят фирма Justin тож многофункциональный вродеб нечего но стоит 17000 тг, как вы думаете это нормальное цена? Родственники говорят на барахолку поедешь за 2000 за 3000 купи че паришься мол да завтра вырастит и все. А хочется качественный нормальный такой понимаете. :-) :) :) :(


у нас был чикко полли дорогой и навороченный. попользовались, наверное, с полгода. потом продала. и купила на базаре не за 3 тысячи, конечно, а за 5-6 деревянный китайский стул. там, блин, набор "сделай сам", папа нам по интуиции собрал. но стульчик в итоге оказался удобней для ребенка старше года, чем фирменные.

я бы для 6-месячного взяла те же чикко, пег-перего, но модельки попроще, подешевле, большинство дополнительных функций не нужны. на барахолке, по-моему, от 11 тыс. можно найти.

посмотрите, к примеру, чикко хэппи снэк. в городе тысяч за 15 - 17 продают, на барахолке, может, за 12 найдете. хороший стульчик.

Сообщение отредактировал February: 16.04.2010, 15:29:47

  • 0

#3953
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки объем головы в год должен быть 45-47 см., ну с натяжкой 48, остальное как мне сказал врач не есть норма. А вот то, что 9-11 месячные малыши носят такого размера шапочки то это наверное волос на голове много, мы так носили, но конечно они нам были немного великоваты.

Aqira если будете в Мимиориках брать то если есть возможность придите с ребенком, там размеры странные у шапок. Я вот доче взяла на 6-9 мес. размер, хотя ей больше года. Как оказалось размер 6-9 мес в их каталоге это 48-74 :-) см. А дочь у меня не крупная.
  • 0

#3954
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кариш, ну не может он у нас в год таким быть, тк при рождении был больше чем стандарт наверное :-) потом там еще соотношение обхват грудной клетки должен выдерживаться. короче, индивидуально это все дело :)

а в Мимиорики и с одежкой размеры надо бдить - брала своему в 4 мес штаны и ползунки 6-9 - как раз.
  • 0

#3955
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
купила в Мимиорики кофточку на 2-3 года на глаз хотя моей 1,10 и она считается не крупной. так кофточка в самый раз на сейчас. взяла также жилетку болоневую коричневую. хорошенькая. вроде на глаз 18-24 месяца было нормально. так он ей впритык. мазеровские вещи мы еще 12-18 мес можем носить.
потащила я обратно поменять на такую же размером побольше, уж понравилась мне она. уже не было. девушка давай говорить, что щас позвонит хозяину, а он у них ругается, когда возвраты бывают. у сменщицы ее два возварата было, так он так матюкался. ну, как и сказала, так и было - давай орать на нее, типа пусть с детьми приходят мамаши, чтобы не ходили потом сто раз. короче, сказали, посмотрят на складе, остались ли они и позвонят. аха, жду. уже и 14 дней прошло.
продавец говорит, я сама 8 лет работаю продавцом, знаю, возвраты бывают. я ей: да не надо работать продавцом, есть в законе такое, что могу вернуть ПРОСТО потому что не хочу, и все. а я ж не возвращаю, а меняю. может вашему товарищу вырезку сделать из закона?
ай, ладно, племяшке отдам. правда хотела на своей дочурке увидеть.
вроде открывают приличный магазин, прилично шьют, а вот на тебе, вот такая ситуация.
кстати, чек мне не дали.
  • 0

#3956
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
и нам чек не дали. продавщица кстати там плохо считает, так что пересчитывайте при ней.
  • 0

#3957
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а с размерами там и правда ерунда какая-то.
  • 0

#3958
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Девчонки спасибо за советы. Седня была на барахолке смотрела стульчики вот и определилась остановилась на Чикко Полли Мэйджик
  • 0

#3959
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



А сколько стоит комплекс? И сколько места занимает?


Мы купили за 42450тенге. В ширину 50 см, устанавливается почти вплотную к стене, как "шведская стенка", крепится распорками между полом и потолком, есть немного дороже и погабаритнее, в комплекте с канатом и кольцами, еще отдельно можно прикупить качелю, мягкий мат, роликовый экспандер, веревочную лестницу и т.д. Но мы пока решили подождать. Закончим ремонт и все, что еще присмотрели докупим :rolleyes:


Спасибо за ответ!
  • 0

#3960
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девчонки спасибо за советы. Седня была на барахолке смотрела стульчики вот и определилась остановилась на Чикко Полли Мэйджик

:smoke: :rolleyes: +1 Расскажите потом.
Kory@ - сегодня купили шапочки, 2 штучки, без Ре, на глаз, подошли идеально, нам там сказали, что у всех шапок один размер... :-/ хорошо что нам они обе (и летняя и весенняя) подошли :p

Сообщение отредактировал Aqira: 17.04.2010, 01:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.