Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3901
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки,подскажите,пожалуйста!Где купить хорошую легкую коляску-трость?


А мы взяли коляску на барахолке, хорошая качественная китайская, очень симпатичная фирмы Prego
всего 6000.



я тоже купила на барахолке коляску этой же фирмы, но только за 11 500тг.
пока довольна, очень маневренная и легкая.
  • 0

#3902
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы тоже брали за 6 тыс на барахолке..и что на след.день колесо отлетело...легкую трость самая прочная имхо Чико канди
  • 0

#3903
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

:dandy: А я еще повредничаю, некоторых случаях, бывает дешевле - например, когда в отпуск в Европу-Америку-ЮВА в период скидок едешь, а заодно и пошоппить... Вот где алматинская барахолька отдыхает, особенно если детям брать не кензо-ДГ, а зару и h&m :smoke:))

зато у нас тут Зара бэйби :dandy: на малипусечку сарафанчик 8 990 теньгов, кофточка 7400 и т.д.
будем ждать хотя бы 50% скидок
  • 0

#3904
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мдаа..о заре бейби только и мечтать у нас.

Я брала сыну не на распродаже ДАЖЕ)) и то брюки стояли 3500 тг. в среднем в Праге.А тут 8 тыс.хорошо хоть и за 6 тыс джинсы появились,а курточку я еще хотела но она 8990 тг стояла тут..дорого!Короче цены ориентированы на Казахстан,где все гоняются за шмотками))
  • 0

#3905
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Заходили в Обувенок, хотела взять для мальчишек кросовки , но стоимость 7000 тг за пару, на двух мальчишек бьет по карману. Пришлось ехать на барахолку, была очень удивлена найдя кросовки Котофей по 2500.

Кросовки класные.
  • 0

#3906
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

H&M - это Бангладеш smoke.gif

У нас дочины вещички H&M все производства китай, покупались в Финляндии.
  • 0

#3907
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А мы вообще купили трость китайскую не прего, а там по китайски что то наляпано.
Довольна очень уже 1,5 года во всем ухабам, детёныш 15 кг+если с магазина куча пакетов с продуктами на ручки повешу и вперёд. И колёса нормальные.
Коляска весит всего 4,5 кг и брали за 3,5 тысячи на барахолке. :p
  • 0

#3908
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений

Заходили в Обувенок, хотела взять для мальчишек кросовки , но стоимость 7000 тг за пару, на двух мальчишек бьет по карману. Пришлось ехать на барахолку, была очень удивлена найдя кросовки Котофей по 2500.

Кросовки класные.


а где там по точнее можно? тоже хотим котофей :)
богатый ли ассортимент котофея?
  • 0

#3909
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки,подскажите,пожалуйста!Где купить хорошую легкую коляску-трость?

Девочки,спасибо за ответы!На барахолке была недели три назад.Все ряды пробежала,выбор был очень скудный.Может завоза не было еще,надо будет еще съездить.
  • 0

#3910
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД! девочки, кто-то спрашивал, где купить детский спортивный комплекс. Вчера была в Ералаше, купили среднего размера, с разными навесными примочками (канат, трапеция и всякое такое в комплекте). Наш папа давно хотел такую вещь прикупить старшему. так же присмотрели на дачу большую горку и качелю, два в одном, да еще и баскетбольным кольцом, планируем к дачному сезону прикупить. цены не высокие.
  • 0

#3911
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Дд! Нужны деревяные паззлы, матрешки, шнуровки и др. в "городке" и "тои бала" на плошади- нет, а 4kids-дороговато. спасибо.
  • 0

#3912
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Дд! Нужны деревяные паззлы, матрешки, шнуровки и др. в "городке" и "тои бала" на плошади- нет, а 4kids-дороговато. спасибо.

Пройдитесь по темкам здесь. У Насти такие видела. Пазлы точно.
Еще мельком темку просмотрела, не запомнила, вот там девочка только деревянные игрухи продавала. Может Вам поиск поможет? ;)
  • 0

#3913
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ДД! девочки, кто-то спрашивал, где купить детский спортивный комплекс. Вчера была в Ералаше, купили среднего размера, с разными навесными примочками (канат, трапеция и всякое такое в комплекте). Наш папа давно хотел такую вещь прикупить старшему.

А сколько стоит комплекс? И сколько места занимает?
  • 0

#3914
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ездили на барахолку смотреть коляски и кроватки,ничего хорошего не нашли))есть росс.кроватки хорошие правда цвет белый мне понравился,цена от 45-55 тыс.вполне реально купить,надо еще в армаде глянуть, где еще продаются кроватки (кроме аптеки,мазера)не китай!?
  • 0

#3915
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати Чико 3 в 1 коляски стоят на 20 тыс.дешевле в Адеме,чем в городке,это инфо для тех кто ищет именно чико.Удачи!
  • 0

#3916
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А сколько стоит комплекс? И сколько места занимает?


Мы купили за 42450тенге. В ширину 50 см, устанавливается почти вплотную к стене, как "шведская стенка", крепится распорками между полом и потолком, есть немного дороже и погабаритнее, в комплекте с канатом и кольцами, еще отдельно можно прикупить качелю, мягкий мат, роликовый экспандер, веревочную лестницу и т.д. Но мы пока решили подождать. Закончим ремонт и все, что еще присмотрели докупим :kiss:
  • 0

#3917
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ездили на барахолку смотреть коляски и кроватки,ничего хорошего не нашли))есть росс.кроватки хорошие правда цвет белый мне понравился,цена от 45-55 тыс.вполне реально купить,надо еще в армаде глянуть, где еще продаются кроватки (кроме аптеки,мазера)не китай!?

здесь на ЦТ посмотрите (я на прошлой неделе французский манеж Combelle за 10000 тенге продала :kiss: )
  • 0

#3918
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lidumm
Жибек,я видела в продам,правда твою темку не увидела) это Анара) т.е Ануша в прошлом) хотим новый.спасибо!

Сообщение отредактировал Nouki: 13.04.2010, 12:01:21

  • 0

#3919
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ездили на барахолку смотреть коляски и кроватки,ничего хорошего не нашли))есть росс.кроватки хорошие правда цвет белый мне понравился,цена от 45-55 тыс.вполне реально купить,надо еще в армаде глянуть, где еще продаются кроватки (кроме аптеки,мазера)не китай!?


Съездите в Ералаш, в Максиму, там у них выбор большой, в выходные видела
  • 0

#3920
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm
Жибек,я видела в продам,правда твою темку не увидела) это Анара) т.е Ануша в прошлом) хотим новый.спасибо!

Привет, Анара в новом облике! :kiss: А в Городке смотрела, там же есть кроватки? И еще на Достык была аптека выше гостиницы Алатау, там были недорогие манежики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.