Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#401
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня тоже набеи г по СИлк Вею делала,новая коллекция в Бенетоне,мне не понра, и в Рикки Тикки новая коллекция,много ярких и стильных вещей в этом сезоне......ещё в GEOXе распрадажа обувки....размеров мало ,но есть,что посмотреть и если повезёт,то и выбрать даже.
  • 0

#402
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Yehhai а GEOX где именно распродажа?
  • 0

#403
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Скорее всего в Силк Вее, там же отдел GEOX
  • 0

#404
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У нас такой домик! Игрушка - супер! Заменяет сразу 6-7 игрушек! Сынок не отходил от нее первое время вообще! Покупали в Силк Вее, магазин Зебра. Вчера такой у них видела на витрине...



Никто не подскажет где можно купить домик Фишер Прайс? В Детском мире на 3-м этаже раньше продавались, но у меня нет их телефона.

http://www.amazon.co...F...9707&sr=8-1


Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 12.02.2008, 14:32:30

  • 0

#405
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

У нас такой домик! Игрушка - супер! Заменяет сразу 6-7 игрушек! Сынок не отходил от нее первое время вообще! Покупали в Силк Вее, магазин Зебра. Вчера такой у них видела на витрине...




Никто не подскажет где можно купить домик Фишер Прайс? В Детском мире на 3-м этаже раньше продавались, но у меня нет их телефона.

http://www.amazon.co...F...9707&sr=8-1


Лялька-пайка, мы его видели там, тоже понравился, еще предлагали ковчег за 11.800 (без скидки был 18.300), я вспомнила, что кто-то его брал чуть ли не за 4 -5 тыс., или я ошибаюсь? :D Он тоже Фишеровский...
Но дочь сделала совершенно неожиданный выбор - куклу из маппет-шоу кажется, она смеется, наклоняется вперед, с хохотом назад падает, потом сама же встает и смеется так заразительно :) Пришли домой, она ее (его) включить боится теперь... :lol:
  • 0

#406
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мама Инки
спасибо за инфу про мазекею - отоварилась по полной!!!)))) И главное - размеры есть!!!!!
  • 0

#407
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Селеста, вот, вот, я тоже забежала на скидки, называется... :)
  • 0

#408
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Mama_Inky
на скидки я неделю назад забегала, кроме одних штанов на наш возраст ниче не было(((( зато теперича))))) есть усе (а может уже было???)
  • 0

#409
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кстати, для тех кто не в курсе, в Мазэкее на входе стоит стенд с бесплатными журнальчиками с яркой обложкой PARTY magazine. Внутри этих журналов есть отрывные купончики на 5% скидку в Мазэкее. Журнальчик, правда, за январь, но скидка работает, вчера сама проверяла :smoke:
Удачных покупок! :smoke:

В Zara Kids новое поступление ;)


Это хде такой магазин?
  • 0

#410
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky
на скидки я неделю назад забегала, кроме одних штанов на наш возраст ниче не было(((( зато теперича))))) есть усе (а может уже было???)

Селеста, да я о том же :smoke: Девочки писали, что скидки, я заехала, а таам... новое!!! оторвались... :smoke:

Кристена, в Силк вее на Толе би, кажись ;)
  • 0

#411
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, в магазине Пьер Карден на Ленина - Курмангазы скидка на детскую одежду 70 %! Большой выбор на девочек от 2 лет и старше, на мальчиков с 5 лет кажется выбор больше - одежда фирменная, кажется из Испании, в прошлом году на скидках брала.
  • 0

#412
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне понравилось брать детскую одежду по немецким каталогам. Там в скидочных каталогах есть чудные детские вещички. Цены - очень даже. Качество - замечательное. С размерами всегда угадывали. Natella ребенка на 100 раз измерит, прежде чем заказ брать. Теперь вот "подсели" на каталожную торговлю. Что нравится - так это экономия времени и нервов. Потому что в выходные в магазинах толпа народу. А здесь - главное заказать. А забрать можно в любое удобное время
  • 0

#413
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну не знаю, заказала пару вещичек с Квелль, больше месяца жду :D
  • 0

#414
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мне тоже нравится заказывать детскую одежду по каталогам. Идет быстро, максимум недели 2. А с Квелле бывают задержки, на своем опыте убедилась. Отто быстрее работает, хотя последние заказы с Квелле пришли очень быстро.
  • 0

#415
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет всем!

В 12.00 в форуме "Детки и предки" он-лайн конференция по благотворительному проекту "Защитим наших детей от насилия". Гость - социальный психолог Елена Трякина.
Неравнодушные присоединяйтесь!

#416
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Laska

Скажите пожалуйста а как это можно сделать?
И ещё вы написали про человека через которого реально можно заказать, а как с ним связаться?
И на сколько приемлемые цены на детские товары, по сравнению с Алмаатинскими?

Извените забрасала вас вопросами, жду ответа. :smoke:
  • 0

#417
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


У нас такой домик! Игрушка - супер! Заменяет сразу 6-7 игрушек! Сынок не отходил от нее первое время вообще! Покупали в Силк Вее, магазин Зебра. Вчера такой у них видела на витрине...




Никто не подскажет где можно купить домик Фишер Прайс? В Детском мире на 3-м этаже раньше продавались, но у меня нет их телефона.

http://www.amazon.co...F...9707&sr=8-1


Лялька-пайка, мы его видели там, тоже понравился, еще предлагали ковчег за 11.800 (без скидки был 18.300), я вспомнила, что кто-то его брал чуть ли не за 4 -5 тыс., или я ошибаюсь? :smoke: Он тоже Фишеровский...
Но дочь сделала совершенно неожиданный выбор - куклу из маппет-шоу кажется, она смеется, наклоняется вперед, с хохотом назад падает, потом сама же встает и смеется так заразительно ;) Пришли домой, она ее (его) включить боится теперь... :D



Нееее, домик это совсем другое... в смысле не просто ингрушка хохочущая... Он развивает ребенка супер! и я его только в Силк Вее и видела и только за 30 штук! А домик этот даже на сайте АМАЗОН 140 с чем то долларов стоит

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 21.02.2008, 14:12:45

  • 0

#418
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Laska

Скажите пожалуйста а как это можно сделать?
И ещё вы написали про человека через которого реально можно заказать, а как с ним связаться?

Пишите либо в ЛС либо на zakaz@mail.kz. Не знаю насколько уместно здесь выкладывать все условия - поэтому пока тока на мыло.
  • 0

#419
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девочки Zarakids находится в Силк вей Сити на Дзержинского Комсомольская там где кинотеатр, там еще вещи классные от Массмио Дутти. Была позавчера накупилааа... на зимнюю коллекцию тоже скидки от 20% до 50%, хорошие хлопковые водолазки с горлышком со скидкой взяла, до этого найти не могли, искали однотонные. А там нашли.
  • 0

#420
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лялька-пайка, так я и говорю, что дочь сделала ОЧЕНЬ странный выбор, я бы сама ей не за что такую игрушку не взяла (тем более за такую цену...), теперь валяется вон, пылится... а на Амазоне значит домик получается намного дешевле: 140 дол=16800, а в Силк вее 30.000. Просто помню, что про Ковчег был разговор здесь, кто-то его брал за копейки, а там 18 тыс, со скидкой 11 тыс...

Про каталоги, заказывала много, пришло мало в это раз, теперь игрушки заказала. На цт есть ветка Заказ по каталогам, там можно инфу глянуть:smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 21.02.2008, 19:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.