Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3581
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня были в Городке. там и правда скидки. но блииин там такие вещи грязные. я понимаю, что их все равно стирать, но вид все же потасканный. ничего не выбрав уехали.
  • 0

#3582
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, седня была в Заре, вещи супер, весенне-летний ассортимент, особенно понравились джинсы-сигаретки, ветровка розовая и пара летних костюмчиков. Цены на джинсы - 7 000, остальные ценники не смотрела. Немного расстроилась, так как уже заказала доче как раз джинсы-сигаретки и ветровку с Гапа, а Заровские мне понравились больше. Не хочется однотипности набирать. А так очень-очень достойная конкуренция Мазекее на мой взгляд!!!
П.С. Обслуживание понравилось, консультанты ненавязчивые и вежливые.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.02.2010, 19:18:02

  • 0

#3583
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA, а народу еще много или уже поубавилось? И еще, вещи аляпистые или спокойных расцветок?
  • 0

#3584
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, а народу еще много или уже поубавилось? И еще, вещи аляпистые или спокойных расцветок?

Народу было немного, в основном все были во взрослых отделах, а детский Зара Кидс (2-14 лет) был полупустой, в Зара Бэйби (0-2 года) вообще никого не было, были там примерно в 12 часов. Вещи разные, есть очень аляпистые, есть спокойные, но вещи не тусклые. Курточка мне одна очень понравилась, расцветка очень спокойная светло-розовая, без всяких вышивок-кармашков, в общем на любой вкус)И судя по всему совсем не маломерки, потому как примерила доче джинсы, они ей были прилично большеваты, хотя размер был 2-3 года (моей 2,1) и по росту доча у меня не очень мелкая.
П.С. Кстати, смотрела только на девочек. Может в мальчиковой коллекции другая история.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.02.2010, 20:05:08

  • 0

#3585
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Думаю на недели народу будет мало, надо будет заскочить, посмотреть.
  • 0

#3586
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а в Астане детская Зара будет, кто в курсе?


Лена, вроде в теме про Мегу Шланг обещает Зару в Астане- в каком то Хан-Шатре что ли :smoke:
  • 0

#3587
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, вроде в теме про Мегу Шланг обещает Зару в Астане- в каком то Хан-Шатре что ли :smoke:

спасибо Наталь, эт я ж его там пытала :hi: тока как это будет неясно, хан Шатыр - там конь еще не валялся :-)

Ийна, в Заре очень достойные вещи на твою красу :p
  • 0

#3588
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, девочки, не дразнитесь Зарой! :-) ато нам не надо вроде ничего, а просто так ходить смотреть я не люблю и не хочу :smoke: в Мазере была на днях, джинсы хорошие теплые взяла малому за 1900тг! Комбезы понравились! Особенно серые стеганные. С 50% скидкой цена приятная. Но у нас столько верхней одежды чет, надарили, ее бы сносить. На девчонок многое понравилось. И новая коллекция симпатичная. Правда цены...
  • 0

#3589
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где купить сыну (4 года) казахский национальный костюм...Надо в дет сад на утренник к 22 марта
  • 0

#3590
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а в Мазере есть еще скидки на колготки, носочки? Или уже закончились?
  • 0

#3591
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а в Мазере есть еще скидки на колготки, носочки? Или уже закончились?

вроде есть. Скидок нет тока на шапки/шарфики/варежки :(
  • 0

#3592
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездила в городок. выбор не ахти,конечно. но нашла прикольные румперы для будущего малыша, на лето. очн удобно- одел и нежарко, яркие, мягкие. и цена приятная - 3 штуки по 2700 :(
теперьв мазер надо наведаться. подскажите есть там на размер от 0 до 3 месяцев теплые слипы, боди, костюмчики велюровые поверх бодиков носить, в марте-апреле?
  • 0

#3593
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где купить сыну (4 года) казахский национальный костюм...Надо в дет сад на утренник к 22 марта



Привет, сходите в ВОСХОД, там со стороны Кунаева есть бутик (самый большой). Спросите Дану или Ляйлю.
  • 0

#3594
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

съездила в городок. выбор не ахти,конечно. но нашла прикольные румперы для будущего малыша, на лето. очн удобно- одел и нежарко, яркие, мягкие. и цена приятная - 3 штуки по 2700 :(
теперьв мазер надо наведаться. подскажите есть там на размер от 0 до 3 месяцев теплые слипы, боди, костюмчики велюровые поверх бодиков носить, в марте-апреле?


Привет, да, в Mothercare выбор для только что родившихся пока вроде есть, видела.
  • 0

#3595
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, а в Мазере есть еще скидки на колготки, носочки? Или уже закончились?

вроде есть. Скидок нет тока на шапки/шарфики/варежки :(

Спасибо за инфу
  • 0

#3596
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, а в Мазере есть еще скидки на колготки, носочки? Или уже закончились?



Купила пару колготок для дочки (1, 3г) - (в комплекте) за 1 100 тенге, стоили вроде как 2 000.
  • 0

#3597
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девочки, кто был в Заре, паодскажите, там шапочки для маленьких есть?
  • 0

#3598
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

съездила в городок. выбор не ахти,конечно. но нашла прикольные румперы для будущего малыша, на лето. очн удобно- одел и нежарко, яркие, мягкие. и цена приятная - 3 штуки по 2700 :laugh:

стесняюсь спросить: что такое румперы? может, нам тоже оно надо ? :(
  • 0

#3599
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну такие штуки.. :laugh: как объяснить не знаю. вот фото румпера, типа такого взяла.. доча в румперах все лето проходила - очн удобно играть в есочнице, на горке кататься и тд
Изображение
  • 0

#3600
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Uspa какие они классные, румперы...
А может кто-то знает где-то шортики продаются на мальчика 2-3 лет, симпатичные. Нам в школе ходить, всё облазила - не сезон говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.