Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3561
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девчонки, а Рахимжан - это ж который перпендикулярно Арбату стоит? Никогда там не была, хочу выбраться.
  • 0

#3562
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девчонки, а Рахимжан - это ж который перпендикулярно Арбату стоит? Никогда там не была, хочу выбраться.



Да. Между кимексом и магазином кажется джинсовой одежды.шш
  • 0

#3563
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите пожалуйста, где идеальное соотношение цены и качества детских игрушек для грудничков?
  • 0

#3564
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите пожалуйста, где идеальное соотношение цены и качества детских игрушек для грудничков?

ELC в Мазекее на Ленина, там такие обалденные игрухи как раз с рождения до года, и цены на эту марку вполне приемлемые.
  • 0

#3565
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

чиковкие мобили по 6500. в городке они 7 с чем-то.
коврики также 5500. в городе чуть дороже.
правда вот шезлонги дешевле. от 6500.
и все примерно также. уже и не помню что спрашивала.


Я в свое время чиковскую коляску на барахолке( в Адеме) за 27 купила, а потом в городке такую же видела за 25.
  • 0

#3566
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пришла рассылка от "Городка". Пишут, что с 6-го февраля у них скидки до 70% на одежду и обувь. А через неделю будут скидки на игрушки.
Завтра же еще Зара открывается :rotate: Ох, и потрачусь завтра... :rotate:
  • 0

#3567
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пришла рассылка от "Городка". Пишут, что с 6-го февраля у них скидки до 70% на одежду и обувь. А через неделю будут скидки на игрушки.
Завтра же еще Зара открывается :) Ох, и потрачусь завтра... :)

мда... вчера в Городке косыночку хотела прикупить доче, что-то посчитала себя гомо сапиенсом и не стала покупать косыночку за 3 000 тенге. да и модель не понравилась. вот хоть убейте меня: ну как китайский товар можно впаривать за такие деньги?

Зара - это тот магазин, который я обхожу стороной ибо найти там что-то приличное для меня представляется оччень сложным. больше могу сказать, у меня какое-то чувство брезгливости к этому магазину.
  • 0

#3568
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мда... вчера в Городке косыночку хотела прикупить доче, что-то посчитала себя гомо сапиенсом и не стала покупать косыночку за 3 000 тенге. да и модель не понравилась. вот хоть убейте меня: ну как китайский товар можно впаривать за такие деньги?

Мне тоже абсолютно не нравятся новые брэнды в Городке, одежда никакая, вернее на вид та же, что и на барахолке, очень жаль...Chiccoвская одежда мне нравилась намного больше.
А Зара мне нравится исключительно детское, а на взрослых у них вполне заурядная одежда. В воскресенье пойдем в Мегу, товарищ главный менеджер Зары в интервью на ЦТ обещал большой выбор и приемлемые цены!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.02.2010, 20:35:35

  • 0

#3569
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
лучше бы Зара Гап детский сюда привезла.. хочу снова большой заказ на лето, но боюсь опять проблемы с таможней будут.. опять доказывать им, что не для продажи, а для дочки :)
  • 0

#3570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

лучше бы Зара Гап детский сюда привезла.. хочу снова большой заказ на лето, но боюсь опять проблемы с таможней будут.. опять доказывать им, что не для продажи, а для дочки :(



Кажется эту лафу накроют скоро. Слышала, что можно будет не растамаживать не до 1000$ как сейчас, а всего лишь 200$,
  • 0

#3571
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

лучше бы Зара Гап детский сюда привезла.. хочу снова большой заказ на лето, но боюсь опять проблемы с таможней будут.. опять доказывать им, что не для продажи, а для дочки ;)

действительно! Гап детский просто замечательный. для деток можно было бы и C&A, но не для взрослых. :-)
  • 0

#3572
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


лучше бы Зара Гап детский сюда привезла.. хочу снова большой заказ на лето, но боюсь опять проблемы с таможней будут.. опять доказывать им, что не для продажи, а для дочки :-)



Кажется эту лафу накроют скоро. Слышала, что можно будет не растамаживать не до 1000$ как сейчас, а всего лишь 200$,


баалииинн. а откуда такая инфа? точный источник? Тогда надо побыстрее заказ сделать.. я думала ближе к лету, чтобы с ростовкой определиться ;) а в Ате ни где не продают детский ГАП?
  • 0

#3573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а откуда такая инфа? точный источник?

Думаю, надо у Нателлы спросить, она должна знать.
  • 0

#3574
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

баалииинн. а откуда такая инфа? точный источник? Тогда надо побыстрее заказ сделать.. я думала ближе к лету, чтобы с ростовкой определиться rolleyes.gif а в Ате ни где не продают детский ГАП?

С 1 июля окончательно вступит в силу закон о едином таможенном союзе (Россия-Белоруссия-Казахстан) и в связи с этим ждут изменений таможенных пошлин, в том числе возможно будут установлены какие-то ограничения. Но это все еще вилами на воде, сами таможенники отмалчиваются.
А Гапа в Ате точно нет, ну может есть кто-то, кто единичные вещи продает, а так чтобы коллекциями, то нет.
  • 0

#3575
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа, таможенный союз.. ну о нем уже не первый год трубят.. пусть договорятся сначала..хотя у нас могут годами говорить, а потом все за пару месяцев сделать тяп-ляп. и в конце концов попадёт потребитель.. вывод один - надо делать заказ уже в мае..
  • 0

#3576
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто был седня в Заре в Меге отпишитесь плиз, как там выбор, цены?Хоть я все равно завтра туда поеду, но хочется жеж заранее все узнать.
П.С. Интересует ток детская коллекция.

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.02.2010, 15:08:42

  • 0

#3577
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я сегодня была в ЗАРА, цены на кофточки, юбочки, штанишки около 6 000, майки - 3 000. Выбрать можно, есть вещи симпотишные, и на мальчишек и на девчонок. Правда народа очень много, смотреть сложно, а примерить вообще за гранью возможного, т.к. примерочные заняты.

Сообщение отредактировал Svetochka: 06.02.2010, 20:08:23

  • 0

#3578
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я сегодня в заре столько денег оставила!!!!! купила классные вещи дочке. куртку за 5000 на весну брюки разные тоже примерно 5000, кофточки за 3000 , только народу много, мерить тяжко
  • 0

#3579
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а в Астане детская Зара будет, кто в курсе?
  • 0

#3580
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
на ленина кирова открылся магазин игрушек magic toys
хороший у них выбор, я там сыну купила круг для купания за 650!!!!!! ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ

и сестренке 3Д пазлы и барби тоже не дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.