Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3541
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Поделитесь, кто был в Гулливере, который в Апорте находится. Как ассортимент и цены?

Не понравился ни ассортимент, ни цены, одежда так себе, заурядная, зато цены...курточка за 14 000, за эти деньги я лучше Esprit по немецким каталогам закажу, намного красивее будет. К слову Fox тоже не понравился сапсем, цены там приемлемые, а ассортимент слабоват, ну разве что для малышков есть неплохие вещички. Что-то становится туговато с одеждой на наши 2 года.

:rotate: А я наоборот только на 2х летних и вижу одёжку особенно на девчёнок, зато на свою почти 9ти летнюю не могла ничего путёвого найти.
  • 0

#3542
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
[quote name='MilkinCooper'

ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите где ребенышу (2 года) купить велосипедик путевый? Ну не Китай желательно - не все вот эти мыши-утки стандартные, а что-нибудь получше.
[/quote]

Наверное не найдете. Мы тоже летом везде искали, везде эти страшные каквы говорие мыши-утки, да еще цвета то какие несочетабельные. А у нас бзик - не берем паленый китай. Я еше как то гибче, а муж ни в какую. Он игрушки то как выбирает, посудку, куклы под лупой рассматривает, как бы швов пластмассовых не было режущих, всяких ядовитых цветов, чтобы сертификация была и тп. Нашел в инете велик, хотел заазать с англии. Я остановила, т к с доставкой обошелся бы он в 65000. Сказала ему: пусть хоть одна вещь будет барахольная китайская левая. И поехали мы в адем (по той же причине в последний раз на барахле была года 4 назад) и купили велик с ручкой, но без зверей синекрасножелтой окраски. За 11000. По крайней мере колеса у него ровные, рама тоже. Правда ручка не поворачивается, неудобно. Еще в интернете нашли, что модель с копирована с австралийской фирмы великов.
Но если выы найдете, можете отписаться? Может второй докупим, этот бабушкам в дом поставим.

Пысв: вы бы видели как мы горшок выбирали....хех

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.01.2010, 14:42:26

  • 0

#3543
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не понравился ни ассортимент, ни цены, одежда так себе, заурядная, зато цены...курточка за 14 000, за эти деньги я лучше Esprit по немецким каталогам закажу, намного красивее будет. К слову Fox тоже не понравился сапсем, цены там приемлемые, а ассортимент слабоват, ну разве что для малышков есть неплохие вещички. Что-то становится туговато с одеждой на наши 2 года.

а мы приобрели в ФОКСе курточку, нам нравитца правда на наш возраст (4г) тож вещей маловато. девочки, а кто знает когда в примамане скидки будут, что нить обещали?
  • 0

#3544
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите где ребенышу (2 года) купить велосипедик путевый? Ну не Китай желательно - не все вот эти мыши-утки стандартные, а что-нибудь получше.

Я своей с Германии буду заказывать к лету, какой мне нравится обойдется в 100-120 евро примерно. Я видела в Адеме неплохой велик с ручкой, даже 2, один за 18 000,а другой за 30 000, но они и рядом с немецкими не стоят.
П.С. Есть отдельная темка про детские велики
http://vse.kz/index....opic=204512&hl=
можно там поговорить, меня тоже энтот вопрос оч волнует, сами прошлым летом отъездили на китайском Фэмили, больше мы за него точно не сядем, жуть какой неудобный.

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.01.2010, 15:29:40

  • 0

#3545
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не понравился ни ассортимент, ни цены, одежда так себе, заурядная, зато цены...курточка за 14 000, за эти деньги я лучше Esprit по немецким каталогам закажу, намного красивее будет. К слову Fox тоже не понравился сапсем, цены там приемлемые, а ассортимент слабоват, ну разве что для малышков есть неплохие вещички. Что-то становится туговато с одеждой на наши 2 года.

а мы приобрели в ФОКСе курточку, нам нравитца правда на наш возраст (4г) тож вещей маловато. девочки, а кто знает когда в примамане скидки будут, что нить обещали?

Давно уже 70%
Уже разобрали всё :)
  • 0

#3546
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо большое за ответы! Расстроилась блин... Если за 30000 китайский велик покупать, так лучше я другую коляску куплю....
Цыпленок! Если где чего найду, обещаю известить!
  • 0

#3547
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Давно уже 70%
Уже разобрали всё

вот так всегда.... эх, нет в жизжи щастья!)))))
  • 0

#3548
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Давно уже 70%
Уже разобрали всё

вот так всегда.... эх, нет в жизжи щастья!)))))
  • 0

#3549
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
а я своей на лето и весну планирую в дубае набрать. там ведь этих детских брендов кишмя кишит. поэтому даже в мазер и др. магазины не пошла попридержала себя, где столько скидок сейчас.

что касается великов, я сильно не заморачивалась по этому поводу, купили китайский фэмили за пятерку тыщ.
все равно думаю он нам ненадолго понадобится, дети ведь непоседливые, бегать любят.

Сообщение отредактировал Anel2008: 28.01.2010, 13:35:52

  • 0

#3550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В Рахимжане куча шапок шарфиков перчаток и всё со скидкой 50%

спасибо инфу, надеюсь выбраться
  • 0

#3551
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
посдкажите где нибудь есть скиндик на весеннюю и летнию обувь для детей?
в ГРации был кто нибудь? нам 30 размер нужен
  • 0

#3552
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
на детскую обувь сейчас в Кимексе скидки 70% - я была около Ажура
  • 0

#3553
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

посдкажите где нибудь есть скиндик на весеннюю и летнию обувь для детей?

похоже везде. видела в Интертопе, вот с размером не помню. можно на сайте глянуть :spy:
  • 0

#3554
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

посдкажите где нибудь есть скиндик на весеннюю и летнию обувь для детей?
в ГРации был кто нибудь? нам 30 размер нужен

и в Грации, и в Кимексе, и в Интертопе, и в Геоксе, и в Кларксе, ну, Вы, поняли :spy:
  • 0

#3555
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

посдкажите где нибудь есть скиндик на весеннюю и летнию обувь для детей?
в ГРации был кто нибудь? нам 30 размер нужен


Сегодня была в Грации/Мега, 70% скидки. Написано на все!
Но пересчитав примерно начальную стоимость обуви (9400) и со скидкой (5700), выходит около 40% скидка. Опять уловка продавцов с нашим менталитетом :spy: .
К тому же выбор не большой, больше выбора на размеры от 25.
  • 0

#3556
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
только что с барахолки. девочки цены там на 500 тг меньше чем в магазах. я в шоке.
  • 0

#3557
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

только что с барахолки. девочки цены там на 500 тг меньше чем в магазах. я в шоке.

а поподробнее можно?
  • 0

#3558
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
чиковкие мобили по 6500. в городке они 7 с чем-то.
коврики также 5500. в городе чуть дороже.
правда вот шезлонги дешевле. от 6500.
и все примерно также. уже и не помню что спрашивала.
  • 0

#3559
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в бенетоне уже пусто,да,кто знает?
  • 0

#3560
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Как в пустыне :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.