Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3521
Бликли

Бликли
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите в каком магазине есть Mypleo, это робот динозавр. Недавно услышали о нем, дорогой наверно?
  • 0

#3522
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

В каком ассортимент больше, в Максиме или в Детском мире?

В Максиме. Только цены у них как и везде, я бы не сказала, что ниже, просто ассортимент хороший. Он даже поболее чем Городок мне показался.

Спасибо!!!
  • 0

#3523
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, подскажите, где можно купить наборы для творчества с фигурками, трафаретами.....Пластилин песочный и т.д.
  • 0

#3524
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите, где можно купить наборы для творчества с фигурками, трафаретами.....Пластилин песочный и т.д.

В ABDI выбор всегда хороший был.
  • 0

#3525
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А кто знает, где можно купить полки пластиковые для игрушек? Не такие, что для ванных комнат, а разноцветные, их ещё можно по разному конструировать? Кто в чем, вообще, игрушки хранит? Мы пока только в корзинах тряпочных и коробках пластиковых..., но уже не вмещаются...
  • 0

#3526
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Поделитесь, кто был в Гулливере, который в Апорте находится. Как ассортимент и цены?
  • 0

#3527
cee_saa

cee_saa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поделитесь, кто был в Гулливере, который в Апорте находится. Как ассортимент и цены?

Мне - так себе :( Пустовато. Но рядом был магазин FOX, там были отличные цены! Купила племяннику теплую куртку (правда, на синтепоне :D ) за 4 400 тенге. У них скидка -50%. Брала неделю назад, есть ли еще скидки - не знаю :D
  • 0

#3528
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А кто знает, где можно купить полки пластиковые для игрушек? Не такие, что для ванных комнат, а разноцветные, их ещё можно по разному конструировать? Кто в чем, вообще, игрушки хранит? Мы пока только в корзинах тряпочных и коробках пластиковых..., но уже не вмещаются...

Датском магазине Юск.Есть в Армаде на Маречека 1.
  • 0

#3529
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
может кому нужно, заказали костюм спортакуса 3-5 лет, и ошибочно отправляют 2 шт. один могу продать. привезут в 10 числах февраля.
  • 0

#3530
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мазер меня тоже удивляет :spy: : сезонные скидки на всю продукцию кроме фирмы Maximo (Германия) - наверное на реализацию берут. Захожу на их сайт, в разделе "Шапки и шарфы" на все шапки скидка 50%! Звоню в Мазер на Ленина, констатирую факт, мне в ответ как обычно с хамством - мол ничего не знаем. нет скидки. Хорошо, звоню в их офис, объясняю ситуацию, тут связь обрывается, через 2 минуты дозваниваюсь снова - та же девушка очень вежливо объясняет, что произошла ошибка - разработчики сайта ошиблись! :) и никакой скидки на Maximo нет! и о чудо! через 5 минут на сайте на злополучные шапочки скидки нет! нехорошо.... непрофессионально... :(
  • 0

#3531
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мда.... С шапками действительно был облом.... обидно даже... На все скидки,а шапки так висят...
Но вообще мазер порадовал, накупили дитю кучу шмоток. Правда у меня создалось впечатление, что они как обычно часть вещей припрятали, чтоб потом с новой коллекцией пропихнуть.
Девочки, а где еще на детские вещи сейчас скидки хорошие?
  • 0

#3532
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Рахимжане куча шапок шарфиков перчаток и всё со скидкой 50%
  • 0

#3533
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Но вообще мазер порадовал, накупили дитю кучу шмоток. Правда у меня создалось впечатление, что они как обычно часть вещей припрятали, чтоб потом с новой коллекцией пропихнуть.


есть ли в Мазере весна-лето? или только на зимнее сейчас скидывают?
  • 0

#3534
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

В Рахимжане куча шапок шарфиков перчаток и всё со скидкой 50%


подскажите плиз примерно цены :) со скидкой это почем? :rolleyes:
  • 0

#3535
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А кто знает, где можно купить полки пластиковые для игрушек? Не такие, что для ванных комнат, а разноцветные, их ещё можно по разному конструировать? Кто в чем, вообще, игрушки хранит? Мы пока только в корзинах тряпочных и коробках пластиковых..., но уже не вмещаются...

Датском магазине Юск.Есть в Армаде на Маречека 1.

Спасибо! Загляну туда!
  • 0

#3536
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
2 themf Я шапки мельком глянула. В районе 1.5-2 тыс.
  • 0

#3537
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Про Мазер - я дочке покупала с учетом, что весной носить. Цены - куртка 4000, плащик 3500, пончо 2700, кофточки обычные 1200,1500, платье мы взяли - 2800,штаны 2500. Ну и так далее.

ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите где ребенышу (2 года) купить велосипедик путевый? Ну не Китай желательно - не все вот эти мыши-утки стандартные, а что-нибудь получше.
  • 0

#3538
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня накупили всего в крохе. оч понравилось и продавщица толковая. ну и себе купили очки полароид подешевке)))
  • 0

#3539
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

может кому нужно, заказали костюм спортакуса 3-5 лет, и ошибочно отправляют 2 шт. один могу продать. привезут в 10 числах февраля.

откуда заказывали? трико и водолазка есть или только запчасти? и цена?
  • 0

#3540
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Поделитесь, кто был в Гулливере, который в Апорте находится. Как ассортимент и цены?

Не понравился ни ассортимент, ни цены, одежда так себе, заурядная, зато цены...курточка за 14 000, за эти деньги я лучше Esprit по немецким каталогам закажу, намного красивее будет. К слову Fox тоже не понравился сапсем, цены там приемлемые, а ассортимент слабоват, ну разве что для малышков есть неплохие вещички. Что-то становится туговато с одеждой на наши 2 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.