Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3481
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а я сегодня в Детском мире на 3-4г дочке не нашла, что хотела

Зато на Ленина на этот возраст для девочек много вещей.
  • 0

#3482
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Заходила сегодня в премаман рядом с цумом скидки 50-70% но осталось все в основном на малышек до года
  • 0

#3483
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
добрый день. у нас лопнул круг для плавания на шею, :dandy: :dandy: :smoke: срочно надо купить новый, но не могу нигде найти. :rotate: подскажите где такие продаются? желательно в городе. на барахолке нет, а в Кроху звоню, там никто не берет. Кроха вообще работает?
  • 0

#3484
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день. у нас лопнул круг для плавания на шею, :dandy: :dandy: :smoke: срочно надо купить новый, но не могу нигде найти. :rotate: подскажите где такие продаются? желательно в городе. на барахолке нет,

в аптеке на Фурманова, а вообще в темке Купание грудничков девчонки отписывались - где покупали.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.01.2010, 13:09:37

  • 0

#3485
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в детском мире во многих бутиках есть круг для плавания
  • 0

#3486
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Заходила в Mothercare в Рамсторе. Обслуживание никакое, еле сдержалась, что не ответить грубостью на грубость. Расхотелось вообще туда заходить.
  • 0

#3487
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

в аптеке на Фурманова

смотрела уже там, там тоже нет. но все же спасибо. а в детском мире посмотрю обязательно. всем спасибо за ответы. :rotate:
  • 0

#3488
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Заходила в Mothercare в Рамсторе. Обслуживание никакое, еле сдержалась, что не ответить грубостью на грубость. Расхотелось вообще туда заходить.

Столько много про Рамсторовское мазеркеа говорят и пишут и все недовольны обслуживанием.Говорят еще и обсчитывают(чеки не дают) и с подарками и скидками накалывают.

#3489
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне нравится обслуживание в мазере в спутнике. Конкретно на кассе симпатяшная девушка казашка, покрашенная в рыжеватый цвет. Очень милая. Нет отношения как на ленина: пошел, пошел, следующий... А на счет кидалово в мазере рамсторовском, да, это я писала, случай с подругой был.
  • 0

#3490
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мне нравится обслуживание в мазере в спутнике.


согласна, из всех mothercare в спутнике самый лучший в плане сервиса.
  • 0

#3491
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
вчера была в мазеровском спутнике, ну с учетом того, что тарилась там в прошлую пятницу мог сказать следующее:
1) появилась 50% скидка на носки и колготки, раньше все весело какое-то не помеченное, а сегодня все со скидочной ценой
2) ассортимент курточек на весну (с флисовым подкладом) на возраст до 2 лет хороший, раньше даже меньше было
3) остальной ассортимент, появляется как то кусочно, такое впечатление, что достают откуда-то по нескольку вещей и вывешивают
4) при мне разбирали коробки с прошлогодними остатками, причем сами продавцы жаловались, что на этот товар могли бы еще цены скинуть

так и не поняла если скидки на шапки и пижамки, т.е. мнение продавцов по этому вопросу разделились, так же как и ценники
  • 0

#3492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Лемми и Орленке в детском мире скидки, много курток и штанов с 20,50 и 70 % скидками. неплохой выбор курток по 9900 фирмы Лемми. не удержалась и взяла дочери, хоть в Астане она наверное не поможет :)
на шапки и одежду тоже у них скидки. даже себе шапку прикупила.
еще у них акция - 3 вещи берешь, четвертая самая дешевая из 4 - в подарок. я выбрала в подарок шапочку на малыша зимнюю.

в Мазере постоянно что-то довешивают. наконец-то скидка и на носочно-чулочные появилась. купила детям зимних носок, почему-то на 5 лет по 900 тенге 3 пары, на малыша по 1300 :-)
  • 0

#3493
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Почему то никто не пишет про магазин Primmamam.Хороший магазин бельгийский брэнд.Продавцы всегда вежливы правда скидки у них уже давно 70% но может что то и осталось.
  • 0

#3494
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я люблю этот магазин. просто там на постарше 2 лет деток маловато и скучновато, а на малышей супер одежка. но тоже выбор невелик
  • 0

#3495
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

Почему то никто не пишет про магазин Primmamam.Хороший магазин бельгийский брэнд.


Вы имеете ввиду Premaman который на Аблай-хана?или другой магазин.

Сообщение отредактировал galin_ka: 13.01.2010, 20:02:56

  • 0

#3496
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
аха, там, один он у нас
  • 0

#3497
Mamitto

Mamitto
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите пожалуйста где лучше выбор по ассортименту, по качеству и что не мало важно по цене - автокресел?
  • 0

#3498
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
есть отдельная тема про автокресла
  • 0

#3499
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить на годик белые красивые туфельки к платью??? Хотим завтра проехаться по магазинам.
  • 0

#3500
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

в Лемми и Орленке в детском мире скидки, много курток и штанов с 20,50 и 70 % скидками. неплохой выбор курток по 9900 фирмы Лемми. не удержалась и взяла дочери, хоть в Астане она наверное не поможет :dandy:
на шапки и одежду тоже у них скидки. даже себе шапку прикупила.
еще у них акция - 3 вещи берешь, четвертая самая дешевая из 4 - в подарок. я выбрала в подарок шапочку на малыша зимнюю.

Слушай, неужеле в Орленки хозяйка наконец осознала что скидки делать НАДО- сезонные особенно :)

Почему то никто не пишет про магазин Primmamam.Хороший магазин бельгийский брэнд.

Вы имеете ввиду Premaman который на Аблай-хана?или другой магазин.

А там только на малышков одежка интересная, да и цены не самые привлекательные.

А я Мазер все равно люблю, хоть там с 3-х лет интересных вещей и мало совсем (на мальчиков особенно) но с продавцами казусов у меня никогла не было. Мне в зале к ним приставть надобности нет, я сама кому хочешь там могла помочь по подбору ассортимента, а на вопросы когда что прийдет они всегда со мной мило общаются :-/

Сообщение отредактировал Леока: 16.01.2010, 00:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.