Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3461
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Подскажите где можно купить игрушку Китти кэт?

Вы про Hello Kitty? У них официальный магаз на 2м этаже Детского мира. :rotate:
  • 0

#3462
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А у меня теперь глубокая обида на Мазекею за то, что обманули мою мамочку. Она подарила доче вещички на НГ на общую сумму 15 000, с учетом скидки 30 % она должна была отдать 10, а на 5 выбрать себе подарок (это было до 31 декабря), но ей естессно об этом не сказали, а она не знала. Скидку то ей сделали, только вместо подарка за 5 000 ей положили заколки для волос на 500 тенге. Я уже не стала ее потом расстраивать, не сказала об этой акции. Но очень долго материла продавцов про себя, и на скольких же людях они так наварились :rotate:
  • 0

#3463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MILLLA
да ваще меня мазер сильно разочаровал!у них какие то странные акции..пн.вт.скидка -10% короче путаница..
  • 0

#3464
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В МЕГЕ в С,Оливере скидки 30 %

Девочки братишка там купил моей дочке вещи. и в суматохе они забыли снять магнит с джинс. Не знаю почему на выходе не запищало. Интересно как самим снять его ? не охота из за этого тащиться в Мегу,чек есть, вот время жалко, да и с детьми если туда попадешь живой не выйдешь :rotate:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.01.2010, 16:19:31

  • 0

#3465
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Полностью согласна со всеми по поводу мазера такое впечатления что специально никто не говорит о скидках вчера придя домой и посмотрев чек,только поняла что все купила со скидкой 50%,а при рождении дочи набрали у них всего больше чем на сто тысяч и до года одевали ребенка только в их магазине и никто не сказал про дисконтную карту,очень обидно,стала реже к ним ходить тем более что на деток постарше приличных вещей мало
  • 0

#3466
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ндаа... Я тож не в восторге. Когда я специально спрашивала у них - Есть ли дисконтная карта или какие-нить скидки, мне никто ничего не сказал. О пон-вт скидках узнала от подруги, а о дисконт.карточке - здесь. Ну зачем они так делают??? :rotate:
  • 0

#3467
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
только что с жужи, которая в детском мире
народу тьма, все бродят в прострации, ищут размеры :laugh:
почти на весь товар скидка 50%, будет до конца января...

размеры пока есть почти все, выбор тоже пока еще неплохой. прикупила сыну куртку на след зиму, штанцы на весну-осень. дочери купила комбез тонкий флисовый и штанцы тоже на весну... хотелось скупить полмагазина, но у меня итак уже одежды на них на ближайшие год-два завались, еле сдержалась и пинками себя погнала в машину :rolleyes:
  • 0

#3468
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Полностью согласна со всеми по поводу мазера такое впечатления что специально никто не говорит о скидках вчера придя домой и посмотрев чек,только поняла что все купила со скидкой 50%,а при рождении дочи набрали у них всего больше чем на сто тысяч и до года одевали ребенка только в их магазине и никто не сказал про дисконтную карту,очень обидно,стала реже к ним ходить тем более что на деток постарше приличных вещей мало

А у них что дисконтные карты опять появились :rolleyes:
Просто когда мы родились (май 2007) они записывали в тетрадки себе все суммы покупок и надо было 100 тыс кажется набрать, но потом, когда в августе открыли Мазекею на Ленина сказали, что теперь и так цены ниже стали и никаких накопительных не будет. До 2-х лет я у них набирала при каждом новом приходе на тыс 25-35, да еще и в промежутках много докупалось, но никакого дисконта так и не было хотя меня все продавцы уже как облупленную знали :(.
А после 3-х лет на мальчишек там вообще тоска :laugh: , так что петерича беру там только домашнее - джогеры, шортики, кофточки-футболочки ну и нижнее белье :-)

Сообщение отредактировал Леока: 04.01.2010, 18:32:32

  • 0

#3469
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А у них что дисконтные карты опять появились :rolleyes:
Просто когда мы родились (май 2007) они записывали в тетрадки себе все суммы покупок и надо было 100 тыс кажется набрать, но потом, когда в августе открыли Мазекею на Ленина сказали, что теперь и так цены ниже стали и никаких накопительных не будет. До 2-х лет я у них набирала при каждом новом приходе на тыс 25-35, да еще и в промежутках много докупалось, но никакого дисконта так и не было хотя меня все продавцы уже как облупленную знали :laugh:.

+1, родились в марте 2007 и записывались наши суммы в тетрадку, скидку получили, а с открытием Мазекеи все аннулировалось.
  • 0

#3470
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А у меня теперь глубокая обида на Мазекею


Milla, думаю обязательно надо позвонить туда и подобающим тоном им высказать про это, пускай отчитываются почему об этом умалчивают. А лучше позвонить в их офис.
  • 0

#3471
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про скидки в Мазере - в Рамсторе на потолке (!) болтаются такие штуки на которых нарисовано %, а на кассе висит объявление (мелким шрифтом) что скидка на сезонную одежду 50% :rolleyes:
  • 0

#3472
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да продавцов в Мазере каленным железом пытать нужно. Аолушепотом посекрету, с опаской говорят о скидках и то не все. Да и вообще они там не шибко приветливые. Интерессно, какя фирма представляет Мазер? У них явно нет маркетолога... :rolleyes:
  • 0

#3473
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Milla, думаю обязательно надо позвонить туда и подобающим тоном им высказать про это, пускай отчитываются почему об этом умалчивают. А лучше позвонить в их офис.

А толку, мне от этого честно легче не станет, если бы у меня были чеки на руках, то я бы туда сразу же поехала бы, но опять же я просто не хотела расстраивать маму (ну какому человеку будет приятно узнать, что его обманули), потому чеки и не попросила, а она их выкинула наверное...

Интерессно, какя фирма представляет Мазер? У них явно нет маркетолога...

Скорее всего дело в продавцах, вот уж кто точно имеет выгоду.
  • 0

#3474
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Заходили сегодня в Артриум, в Орчестру, на малипусиков вроде что-то можно выбрать, а вот на постарше выбора нету . Да и цены почти такие же как и в Меге. Вобщем не интересно :rotate:

Насчет магнита на джинсах, сняли без проблем в Британском доме, по дороге в поликлинику заехали.Даже чек не спросили. Там кстати тоже сейчас акция 2+1
  • 0

#3475
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А я сегодня была в мазере на Ленина,на пацанов только малипюсенькие размеры и с7-8лет,а для трехлетних и старше не осталось,на девчонок тоже мало.Народ разбирает с 3лет и выше..

#3476
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сегодня закупилась в Мазере (который в дет.мире), народу практически не было, размеры наши имелись, так что я осталась довольна! Била себя по рукам, чтоб пол магазина не скупить.
Продавцы вежливые сегодня на удивление :laugh:
  • 0

#3477
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Была сегодня в Мазекее в ТРЦ Спутник, скидки 50%, и размеры есть с года до трех (пока есть), приехала после детского Мира там ничего не нашла.... И курточки демисезонные, штанов море, в общем посетите!
  • 0

#3478
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я сегодня в Детском мире на 3-4г дочке не нашла, что хотела
на 4-5 кое что еще есть, но это на вырост нам, через год
маек-трусов -пижамок на девочку 3-4 г там не было
курточку купили на будущее, дома обратила внимание, что в чеке написано "куртка+перчатки" - а перчаток с курткой не было почему то :D
в общем,непонятное ощущение, что меня обманули слегка

рядом в отделе Орленок - скидки
комбезы лемми по 19 тыс
размышляю, брать ли на следующую зиму сейчас
  • 0

#3479
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы тоже сегодня с Мазера- взяла только брючки. Ассортимент и цены после Эмиратов вообще не радует. Прочла последние посты и поняла, что не я одна обижена- то чек не дадут, то перчатку. Еще до родов набрала на 180 штук, а после- каждыи поход минимум на 9 выходил. Хранила чеки -надеялась на скидку, а после ОАЭ плюнула. Продавцы вообще не информируют. В последнее время отовариваться у них не в кайф (не мне одной оказывается)
  • 0

#3480
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
естесно, за границей приятнее по ценам и ассортименту ребенка одевать. Подруга привозит из Англии вещи за копеечные цены и отличного качества - набор например из 5 боди с коротким рукавом на 3-6 месяцев по цене 3 фунта (800 тенге).
А Мазекея пока у нас практически монополист. Выбора ососбого у нас нет - ну еще Орчестра, Чико в Городке, и еще несколько некрупных отделов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.