Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3181
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мы в Мазекеа и Жуже покупаем.Раньше в Городке брали,что то сейчас они начали барахло китайское продавать и ассортимент "Чико" тоже не очень стал,пробовали в "Идехе"(Меге),не понравилось что там цен фиксированных нет и продавцы обсчитывают.В соседней ветке про Мегу много отрицательной инфы про этот магаз написали.

#3182
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Есть не плохие вещи и обувь на Жарокова- выше Кихтенко, магазин "Алмагуль" на втором этаже (на первом Скиф). Там вещи фирмы "Бопеш"по лицензии гонк-конга, это конечно не европа, но зато точно х/б и по очень дешевым ценам. Модели очень интересные для всех возрастов. Я например доче взяла сапоги белые зимние, очень красивые, около 5 тыс. тенге, так для разнообразия, и не жалко если убьет их в садике. :D
  • 0

#3183
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

На днях заходила в один детский магазин "Обувенок", расположенный на ул. Мира-Курмангазы, чтобы купить для старшей дочери обувь, но меня туда не пустили, только потому что я была с коляской в которой мирно спал мой второй малыш. Они мне посоветовали оставить его вместе с охраной, незнаю может быть есть такие мамочки, которые могут себе позволить оставить и доверить свое любимое чадо какому-то охранику, но я не из тех. Я потом узнала мнение других мамаш, они туда заходили, им правда было с кем оставить своих детей, так вот они сообщили мне что товар Российский и стоит обувь как Турецкая, но смотреть пока, цитирую, "не на что" :D . Но в любом случае, думаю и надеюсь, что ими скоро займуться соответствующие органы, за то что ущемили мои права и права других мамаш!!!!


меня тоже возмущает такой факт! С коляской мало в какие магазины попадешь. Я тоже все хотела туда забежать, но каждый раз как проезжаю мимо, то дите спит, то плачет. Ну все, вообще туда не пойду. :lol:
я своего дитенка тоже бы не оставила нигде.
  • 0

#3184
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за поддержку, честно говоря меня все это настолько разозлило, что я я уже наколякола жалобу в несколько органов сразу, посмотрим что они предпримут, если люди не очерствелые, то думаю результат будет. Тем более они же боряться за повышение демографии Казахстана, так вот думаю, если они улучшать условия для мамаш с колясками, будет им и много деток.
  • 0

#3185
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кстати, больше всего меня просто вырубило, это то что администратор этого мерзкого "Обувенка" сама мать (так во всяком случае она мне сказала), и так мерзко меня отшила только из-за коляски.
  • 0

#3186
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, кто живет в нижней части города - рядом с магазином "Ак Жол" открылся небольшой магазинчик с детскими вещичками. Цены низкие, ассортимент большой. Особенно если нужны простые вещи для дома, то там все найдете. Мы купили себе ползунки 200-300 тг., шапочку теплую за 400, гамашики за 200, слюнявчики 50-100 тг. Вобщем советую.
  • 0

#3187
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, кто живет в нижней части города - рядом с магазином "Ак Жол" открылся небольшой магазинчик с детскими вещичками. Цены низкие, ассортимент большой. Особенно если нужны простые вещи для дома, то там все найдете. Мы купили себе ползунки 200-300 тг., шапочку теплую за 400, гамашики за 200, слюнявчики 50-100 тг. Вобщем советую.

А где находиться магазин Ак Жол?
  • 0

#3188
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

На днях заходила в один детский магазин "Обувенок", расположенный на ул. Мира-Курмангазы, чтобы купить для старшей дочери обувь, но меня туда не пустили, только потому что я была с коляской в которой мирно спал мой второй малыш. Они мне посоветовали оставить его вместе с охраной, незнаю может быть есть такие мамочки, которые могут себе позволить оставить и доверить свое любимое чадо какому-то охранику, но я не из тех. .. Но в любом случае, думаю и надеюсь, что ими скоро займуться соответствующие органы, за то что ущемили мои права и права других мамаш!!!!

магазин, который против детей - не для детей!

действительно - это ущемление, да и к тому же: по законодательству родитель не вправе оставлять ребенка одного, а оставить какому-то незнакомому дядечке с улицы - всё-равно, что оставить ребенка одного.

Сообщение отредактировал Nursem: 11.11.2009, 00:43:33

  • 0

#3189
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А где находиться магазин Ак Жол?

По Ленинской смене (Ахан-Серы) угол Пионерской (если не ошибаюсь).
  • 0

#3190
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
[quote name='StoneAlex' date='07.11.2009, 15:40' post='10515281']
Зайдите в магазин развивающих игрушек в Спутнике - мы там уже целую гору накупили - классные игрушки
[/qu

Как бутик называется? Надеюсь цены там приемлемы. Мож на выходные и загляним :spy:
  • 0

#3191
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Mari6a
я всегда и шапки, и панамы беру в Рахимжане детском, там немецкие шапки, немного дешевле, чем в Мазере. В этот раз купила дочке шапку кепкой с меховыми ушами, можно на макушке завязать, а можно под подбородком. Так она мне оказалась как раз - вот теперь я ее ношу)))))).
И шарфов там видов пять было от 2000 до 3500 цена. Шапки от 2800 до 4500 где-то. Кстати шапок именно типа кепок там много - белые, бежевые, коричневые.
  • 0

#3192
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, кто живет в нижней части города - рядом с магазином "Ак Жол" открылся небольшой магазинчик с детскими вещичками. Цены низкие, ассортимент большой. Особенно если нужны простые вещи для дома, то там все найдете. Мы купили себе ползунки 200-300 тг., шапочку теплую за 400, гамашики за 200, слюнявчики 50-100 тг. Вобщем советую.


А где там этот магазин? с коляской можно туда зайти? мне бы очень удобно было, а то сегодня пыталась найти что-либо на зеленом, но там во-первых фиг припаркуешься, а во-вторых с дитем на руках я зашла и вышла - толпа и толкотня :rotate: , детку жалко, так ничего и не купила, а все уже маленькое :-)
  • 0

#3193
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Девочки, кто живет в нижней части города - рядом с магазином "Ак Жол" открылся небольшой магазинчик с детскими вещичками.

А где там этот магазин? с коляской можно туда зайти? мне бы очень удобно было

Он находится через дорогу от АкЖола, но не через Ленинскую смену, а через маленькую улочку. Если встанете у входа в АкЖол, посмотрите вокруг, увидите, там вывеска что-то типа: "Детские вещи оптовые цены". Но это не магазин, а магазинчик :rotate: совсем маленький, как ларек. Внутрь с коляской навряд ли заедете.
  • 0

#3194
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Спасибо, на днях загляну :rotate:
  • 0

#3195
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки,
Подскажите плиз где можно приобрести зимний комбинезон на девочку (кроме мазера, оркестры, селы), Можно произ-во Турция, Германия, или Тайланд или что-то вроде этого. Не слишком дорого, и не дешево. Без разницы раздельный или сдельный.
У нас просто есть уже комбез, хотелось бы в дополнение еще взять.
Заранее благодарна.
  • 0

#3196
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анель, в детском мире. в прошлом году покупали доче зимний комбез из овчины, который трансформировался в конверт. что-то около 20ти тысяч стоил. и более легкий, на весну - за 10 с чем-то. или в адем съездить.. но я там вещи не брала доче, поэтому как по ценам - не знаю..

Сообщение отредактировал Uspa: 12.11.2009, 23:35:48

  • 0

#3197
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Видела комбез на девочку в LC Waikiki - на пуху, подклад из флисса. Цвет один - малиновый. Цена 14 000 с чем-то. Пр-во Турция.
  • 0

#3198
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a
я всегда и шапки, и панамы беру в Рахимжане детском, там немецкие шапки, немного дешевле, чем в Мазере. В этот раз купила дочке шапку кепкой с меховыми ушами, можно на макушке завязать, а можно под подбородком. Так она мне оказалась как раз - вот теперь я ее ношу)))))).
И шарфов там видов пять было от 2000 до 3500 цена. Шапки от 2800 до 4500 где-то. Кстати шапок именно типа кепок там много - белые, бежевые, коричневые.

Селеста спасибо огромное за наводку!
многие мамочки в рахимжане затовариваются, а я до туда все доехать не могу. :)
цены хорошие!
ну все, нам тогда туда дорога :)

LC Waikiki - на пуху, подклад из флисса. Цвет один - малиновый. Цена 14 000 с чем-то. Пр-во Турция.

мне нравится эта марка, много чего у дочи есть, там все такое яркое,красивое!
цена 14000 за комбез очень хорошая, потому как там только кофточки т порядка 7000.
  • 0

#3199
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, может кто видел, где можно купить меховую безрукавку на девочку 3-х лет?
  • 0

#3200
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

подскажите, может кто видел, где можно купить меховую безрукавку на девочку 3-х лет?

я вчера купила для садика не безрукавку, а жилетку. внутри мех, на барахолке около яляна за 800 тенге.
дочь вечером прийдет постараюсь сфотать, мож вам такая пойдет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.