Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
такую конструкцию я видела в Адеме за 15тыс, не фишер-прайс, голимый Китай но это самая дешевая цена. На барахолке обязательно должны быть, просто я там никогда не была не могу подсказать.
  • 0

#3122
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Такие есть на барахолке, детские ряды ниже Рахата. И в Адеме, как уже было сказано выше.
Ortus, а фишер прайс это не китай :dandy: ? сейчас ведь все китай, чикко, киддилэнд и т.д.
  • 0

#3123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
BISESIK то, что вы выложили - это шезлонг с функцией вибрации, их великое множество, в Городке видела самые дешевые по 9500, в Мазере дороже. в Адэме точно есть, но не думаю что дешевле чем в городе.

а есть еще качели для малышей - супер-вещь, своему такие хочу, но у них цена от 35 000 и выше, дешевле еще не видела. выглядят примерно ТАК

шезлонги на алатау (детски игрушки рынок) точно есть, вот насчет качелей еще не в курсе...
  • 0

#3124
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение
Вот примерно такая конструкция
Описание:
Массажное кресло "Сенсорное развитие", Fisher Price Детское массажное кресло "Сенсорное развитие" направлено именно на развитие сенсорики. Вы можете настроить кресло для 3-х различных стимуляций: стимулировать зрение мобилем с различными формами и цветами, слух ребенка - музыкой и звуковыми эффектами, или осязание ребенка текстурированными игрушками кресла, которые расположенны удобно, в пределах досягаемости ребенка. Возможен выбор любой комбинации стимулирования особенностей ребенка - или всех трех сразу! Кресло очень удобно также для отдыха и сна, с успокаивающими вибрациями и новой формой кресла, которое качает и поддерживает. Ткань стирается в стиральной машине. Требует 1 “D” и 3 “C” батарей (не включены в комплект). Предназначено для детей от рождения, весом до 9 кг.
просто в этом духе ищем...



на барахолке есть точно.... тоже fisher видела как женщина покупала на игрушечных рядах, цена вроде 10 -11 тыс
  • 0

#3125
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем спасибо! Купили на барахолке (пятый, шестой или седьмой ряд в глубь от дороги, в районе подземного перехода, со стороны Болашака) вот такие качельки. Ё-ма-ё, чего там только нет!)))
Стоимость - 12 тысяч. Только что-то шумит громковато моторчик, надо будет глянуть конструкцию...
  • 0

#3126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, а фишер прайс это не китай ? сейчас ведь все китай, чикко, киддилэнд и т.д.


китай, просто я различаю китай и голимый китай :()
  • 0

#3127
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, Кристена! спасибо за наводку! Качели ваши - это супер вещь.. теперь знаю, что заказать в подарок друзьям или родственникам.. :(
  • 0

#3128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот такие качельки. Ё-ма-ё, чего там только нет!)))

с удачной покупкой, пусть прослужат долго! а на какой вес они рассчитаны?

Качели ваши - это супер вещь.. теперь знаю, что заказать в подарок друзьям или родственникам.. :lol:

:( они еще пока не наши, просто хочу их тоже в подарок заказать :)
  • 0

#3129
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
В Детском мире по Абылай Хана, закончили ремонт.
Welcome!

  • 0

#3130
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Может кто подскажет, где можно найти зимние ботиночки на мальчика, но не обычные кожаные, а с технологией gore-tex, чтобы непромокаемые, дышащие и все такое.. Заранее спасибо! :D
  • 0

#3131
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Может кто подскажет, где можно найти зимние ботиночки на мальчика, но не обычные кожаные, а с технологией gore-tex, чтобы непромокаемые, дышащие и все такое.. Заранее спасибо!

Есть отдельная тема про Детскую обувь, там много инфы по интересующей Вас обуви.
П.С. Geox, Ecco точно идут с Гортексом. Сама доне такие хочу)
  • 0

#3132
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
MILLLA, спасибо :D
ушла в Обувь для детей, там действительного много чего интересного..
  • 0

#3133
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера были в Апорте,такой с виду большой а бутиков мало (считаю и закрытые) жду открытие Зара не знаете когда?терранова о чем шла речь тут так часто,особо не впечатлил как манго или промод,вещей валом цены не скажу чтобы дешево..детские магазины обрадовали меня,но цены как и везде.
  • 0

#3134
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Anusha, подскажите как доехать до Апорта? Там много детских бутиков? Одежда или книжки-игрушки?
  • 0

#3135
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, подскажите плиз где можно купить хорошие темно-синие джинсы-сигаретки на девочку, без стразов и вышивок - просто джинсы, желательно фирменные. Заранее спс.
  • 0

#3136
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, подскажите как доехать до Апорта? Там много детских бутиков? Одежда или книжки-игрушки?

тут писали же,не доезжая Алтын орды,по Раимбека.Бутики это Орчестра,Городок,FOXI, и еще какой то..закрытый пока..в городке 70% скидка на летние вещи.
  • 0

#3137
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
симпатичный магазинчик одежды детской в Гросе на Сатпаева-Ленина. Таиландская и китайская одежда. Мне понравилась.
  • 0

#3138
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Открылся новый отдел игрушек
ТД "Евразия" Жолдасбекова, между Ленина и Фурманова, ближе к Ленина (на этой же улице Рамстор).
на цокольном этаже. Кстати в этом же магазине на 1-м этаже Книжный город.

Большой выбор. много разных машин, кукол, Барби, Братц, мягкие игрушки, деревянные, развивающие, конструкторы, для малышей тоже есть, - все очень хорошего качества.
  • 0

#3139
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, подскажите плиз где можно купить хорошие темно-синие джинсы-сигаретки на девочку, без стразов и вышивок - просто джинсы, желательно фирменные. Заранее спс.

видела такие в апорте в израильском дет бутике- fox, правда на малышек 2-4 года, где то так, порядка 6000 тенге.
  • 0

#3140
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить крутящуюся стойку сетчатую под журналы напольную - такую как под открытки в магазинах.

Раньше видела объявления в бесплатных газетах, а теперь эту газету не приносят. Изготавлиявают у нас производители сетчатого торгового оборудддния.

Скиньте в личку пожалуйста.

Штанишки кста на девочку купила в Жужу на 8 лет - сидят отлично. Со скидкой - Мазекея - в детском мире - в самом конце зала около раздевалки. Размеры там были от малышей до 10 леток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.