Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3081
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчерась были в Спутнике на детском ДР, естественно, забежала во все детские магазины.

в ОКайди нашего размера кофточек с длинным рукавом совсем нет. Обейби супер-вещички на малышей, особенно на девочек.

в Оркестра вывешивают еще новое, на малышей неплохие комбезики есть.
  • 0

#3082
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а в Спутнике еще есть отдел с деревянными игрушками Plan Toys?
Изображение

Сообщение отредактировал Ritka: 06.10.2009, 15:57:42

  • 0

#3083
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, где можно купить стульчик для кормления по умеренной цене, только не на барахолке.
  • 0

#3084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а в Спутнике еще есть отдел с деревянными игрушками Plan Toys?

там 4kids есть
  • 0

#3085
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а в Спутнике еще есть отдел с деревянными игрушками Plan Toys?
Изображение


В этом же 4Kids, что в Спутнике и продают эти игрушки PlanToys.
  • 0

#3086
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спасибо всем!
  • 0

#3087
nastena_petrova

nastena_petrova

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
на Панфилова - Мкатаева есть магазин Бопе - Малыш, маленький такой, но много хороших вещичек там
  • 0

#3088
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Извините, если это оффтоп и тема уже поднималась...
Уважаемые папы мамы! Кто имел дело с манежиком, где вы брали матрасик под него и какой лучше взять?я могу только догадываться какие хорошие а какие неочень :-) . Помогите советом, пожалуйста, очень надо! И еще по-созможности сразу напишите где брали, это тоже очень важено. Огромное спасибо!
  • 0

#3089
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
муж купил на барахолке российский средней плотности где то около 5-6000 тенге. кроватка у нас Можгинская, можно на или без колесиков, можна на качалку поставить, купили за 25 000 тенге также на Барахляндии. "Батыр" рулит :-)
  • 0

#3090
GrafinyaSolnca

GrafinyaSolnca
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет! мы брали матрасик в мега-центре, в городке. матрасик служит нам уже больше года, мы очень довольны. во-первых, он ортопедический, на кокосовой стружке, чехол непромокаемый, снимающийся (его можно стирать). в общем, рекомендую!! только стоит он, правда, около 20 тыс. но он того стоит!
  • 0

#3091
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
взяла в Армаде, на заказ, ортопедический - с пружинами и пр, только без наворотов вроде кокосовой стружки и т.п. размер 60х120 обошелся в 4600 тенге.
  • 0

#3092
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
почти такой же как у Кристены,я купила сама, тока пока лежит в упаковке, посмотрим что невропатолог скажет на приеме, если мона будет пользоваться, бум пользоваться
  • 0

#3093
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на Панфилова - Мкатаева есть магазин Бопе - Малыш, маленький такой, но много хороших вещичек там

все никак туда не зайду. чьего производства вещи? есть ли игрушки и сопутка?
  • 0

#3094
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
заказывали в армаде в Волшебных снах с кокосовой стружкой индив размер ок 13 тыс вышел

размер 125*65 если не ошибаюсь
  • 0

#3095
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У нас соломенный, достался от моей сестренки. :-)
  • 0

#3096
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки помогите!!! не знаю задаю этот вопрос в правильнои теме или нет - где на барахолке можно купить авто кресло, и где там нормальные игрушки. я как поняла барахолок много, или там только одно торговое место так называетса ? в адеме цены дороже городских. мы приезжие и цены в аптеках нас не устраивают. мы били на барахолке но не смогли наити :-) а с ребонком есчо раз так на угад идти не можем , жалко малышку,
  • 0

#3097
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девочки помогите!!! не знаю задаю этот вопрос в правильнои теме или нет - где на барахолке можно купить авто кресло, и где там нормальные игрушки. я как поняла барахолок много, или там только одно торговое место так называетса ? в адеме цены дороже городских. мы приезжие и цены в аптеках нас не устраивают. мы били на барахолке но не смогли наити :-) а с ребонком есчо раз так на угад идти не можем , жалко малышку,


там есть специальное место, где все для маленьких. за 15 минут можно выбрать и купить. А вот как объяснить, где это - не могу. если ехать сверху, то по правой стороне ниже Рахата, но выше пешеходного перехода.
  • 0

#3098
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мы брали в Адеме на 3-м этаже в детском отделе... турецкий ортопедический матрац за 8 т.т., не жалуемся ему уже год... такой в Армаде за 15 видели.
  • 0

#3099
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Заказывали и в манеж и для себя в Мерее, фирма Linelli, неплохие матрасы, в манеж вышел 3 года назад 7500 тг
  • 0

#3100
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
там есть специальное место, где все для маленьких. за 15 минут можно выбрать и купить. А вот как объяснить, где это - не могу. если ехать сверху, то по правой стороне ниже Рахата, но выше пешеходного перехода.
[/quote]


большое спацибо, завтраже поедем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.