Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3161
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девы, я вспомнила бренд, в который моя систер одевает дочек - Mayoral есть на таобао.
  • 0

#3162
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Как первые холода настали побежала покупать своей малышке теплые вещи. В итоге: штаны с начесом, шапка с шарфом, теплые легинсы с платьем и свитерок))) Бутик классный, дешевле чем в мазе. Находится на втором этаже Силк вэя, который на толе би - дзержинского :rolleyes:
  • 0

#3163
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, в магазинах 4kids скидки с 31 октября 30% в связи с тем, что будет новый ассортимент - там много всяких игрушек.
  • 0

#3164
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
stopme, спасибо за инфу

в воскресенье была в магазине VIC на Маметовой между Аблай хана и Панфилова. там представлена обувь испанской (?) фирмы АгатаЛуис де ла Прада, еще какая-то итальянская марка одежды, в .т.ч верхней. довольно много шапок немецких на малышей и старше. есть верхняя одежда, правда, не впечатлила. на обувь цены тоже испанские :rolleyes: сапожки по 18000 и выше, есть дешевле. на мальчиков больше выбор показался. еще там неплохой выбор колгот, есть теплые махровые. их тел 271-21-71
  • 0

#3165
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нужны бортики для спальной кровати,кто ниб их видел?кроме в мазере
  • 0

#3166
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Iren покупала бортики с нем каталогов, а я этот бортик у нее видела в эксплуатации
мне показался гораздо прочнее, чем в мазере
думаю себе (дочке :) ) такой же заказать
  • 0

#3167
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коломбина
спасибки,но ждать в лом))
  • 0

#3168
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

нужны бортики для спальной кровати,кто ниб их видел?кроме в мазере


видела вчера на барахолке в отделе постельного белья TAC
  • 0

#3169
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Знакомые живут на Шри-Ланке, там шьются брендовые вещи очень хорошего качества (просто там труд дешевле) и некоторые наши соотечественники привозят сюда эту одежду. Так что не всегда дешевые вещи - это знак плохого качества. А там такие вещи стоят от 2 долларов. У нас, естественно дороже, но дешевле, чем те, которые были привезены из Европы.
  • 0

#3170
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


нужны бортики для спальной кровати,кто ниб их видел?кроме в мазере


видела вчера на барахолке в отделе постельного белья TAC

бортики имею в виду железные борты чтобы ре не упал..надеюсь мы об одном и том же.. :rotate: адрес поточнее плиз

Сообщение отредактировал Anusha: 06.11.2009, 14:59:14

  • 0

#3171
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На днях заходила в один детский магазин "Обувенок", расположенный на ул. Мира-Курмангазы, чтобы купить для старшей дочери обувь, но меня туда не пустили, только потому что я была с коляской в которой мирно спал мой второй малыш. Они мне посоветовали оставить его вместе с охраной, незнаю может быть есть такие мамочки, которые могут себе позволить оставить и доверить свое любимое чадо какому-то охранику, но я не из тех. Я потом узнала мнение других мамаш, они туда заходили, им правда было с кем оставить своих детей, так вот они сообщили мне что товар Российский и стоит обувь как Турецкая, но смотреть пока, цитирую, "не на что" :spy: . Но в любом случае, думаю и надеюсь, что ими скоро займуться соответствующие органы, за то что ущемили мои права и права других мамаш!!!!
  • 0

#3172
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
kapilka, какие ужастики Вы рассказываете. Тоже не люблю такие магазы, особенно елси они детские, в которых нет пандуса для заезда с коляской, или когда продавцы косо на тебя смотрят, мол сейчас товар попортят своими колясками. А в тех магазинах где ещё нагло заявляют, что с коляской нельзя, я вообще обхожу сторонйо и в сад посылаю...
Тоже хотели туда заехать недавно, но видимо так туда и не попаду, честно говоря, всё желание пропало :spy:
  • 0

#3173
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Зайдите в магазин развивающих игрушек в Спутнике - мы там уже целую гору накупили - классные игрушки
  • 0

#3174
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Цены не дешевые - но доступные
  • 0

#3175
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

На днях заходила в один детский магазин "Обувенок", расположенный на ул. Мира-Курмангазы

Были мы в этом "Обувенке". Обувь фирмы Котофей. Летне-весенние модельки симпатичные, а вот зимнее - мало и мрачноватое, но цен я так и не поняла. В Респекте дутые котофейчики стоят 6500, а там (в Обувенке) - 8500, валенки - по 6500. Ну и остальная обувь в этих пределах.
  • 0

#3176
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
хорошо, что написали,а то я тож хотела с коляской зайти в Обувенок. Не пойду.
  • 0

#3177
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мне Обувенок понравился как магазин (правда я без коляски была), кстати валенки там стоят 6 с копеечкой (размеры от 22), сандалики от 4 до 6, сапожки кожаные по 10 с копейками, моделей много, так что любителям Котофея туда :spy:
  • 0

#3178
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Как первые холода настали побежала покупать своей малышке теплые вещи. В итоге: штаны с начесом, шапка с шарфом, теплые легинсы с платьем и свитерок))) Бутик классный, дешевле чем в мазе. Находится на втором этаже Силк вэя, который на толе би - дзержинског

Вещи такие же качественные и стильные как в Мазэкеа?как бутик называется?

#3179
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Как первые холода настали побежала покупать своей малышке теплые вещи. В итоге: штаны с начесом, шапка с шарфом, теплые легинсы с платьем и свитерок))) Бутик классный, дешевле чем в мазе. Находится на втором этаже Силк вэя, который на толе би - дзержинског

Вещи такие же качественные и стильные как в Мазэкеа?как бутик называется?


Мне понравилось больше чем в Мазекеа и цены порадовали.Кажется называется Бе бе или что -то вроде, но в любом случае там только один детский отдел :rolleyes:
  • 0

#3180
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а мы с сестренкой облазили адем и дет мир в поисках куртки и шапки,шарфика дочуне.
адем нас в который раз разочаровал :rolleyes:
в дет мире тоже особого выбора нет.
в мазере есть наборчики на малышей, на 4-5 девочек выбора никакого, только новый вид набора завезли в этом году, черно красная расцветка и черно розовая с пласмасовыми :mad: стразами.

в итоге по шапке остановились на наборчике немец фирмы kidkap
Изображение

Изображение

по цене вышли чуть меньше чем 9000.

в орленке вообще шапки отврат, ничего особого, перерыли весь отдел ничего не нашли :mad:

а куртку взяли французкой марки LILI GAUFRETTE за 38 000, качество супер!

вот ссылка lili gaufrette
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.