Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3101
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
именно после Рахата, там ещё большая авто-стоянка и ковровый ряд, вот как раз за этим рядом и есть большой детский ряд. там всё есть для детей.
  • 0

#3102
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
ну а если хотите совсем дешево, то со стороны болашака (это напротив Рахата) 8-9 ряд так и называется игрушечный, там прям где подземка смело идите в глубь и его точно не пропустите, но с ребенком туда я думаю проблематично, особенно если маленький, народу и товару очень много....
  • 0

#3103
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ну а если хотите совсем дешево, то со стороны болашака (это напротив Рахата) 8-9 ряд так и называется игрушечный, там прям где подземка смело идите в глубь и его точно не пропустите, но с ребенком туда я думаю проблематично, особенно если маленький, народу и товару очень много....


по-моему, там только игрушки. И да, пройти сложно, рынок сам неприятный. но выбор игрух огромный и цены классные.
  • 0

#3104
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


на Панфилова - Мкатаева есть магазин Бопе - Малыш, маленький такой, но много хороших вещичек там

все никак туда не зайду. чьего производства вещи? есть ли игрушки и сопутка?

Лена производство Китай, Турция и АХБК :rolleyes: . Игрух там мало и сопутки тоже. Но может сейчас стало больше. Мне мама там брала для РД вещички и так на первое время. По цене не дорого, но качество не высший класс, так на перебиться :weep:
  • 0

#3105
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне нравиться в мазэ кеа.Там все подобрано.И качество супер!
  • 0

#3106
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


ну а если хотите совсем дешево, то со стороны болашака (это напротив Рахата) 8-9 ряд так и называется игрушечный, там прям где подземка смело идите в глубь и его точно не пропустите, но с ребенком туда я думаю проблематично, особенно если маленький, народу и товару очень много....


по-моему, там только игрушки. И да, пройти сложно, рынок сам неприятный. но выбор игрух огромный и цены классные.

а куклы Baby Born там есть, не знаете? и аксессуары к ним- лошадка, конюшня, мебель, велосипед, машинка? но не подделки, меня интересуют, а настоящие
  • 0

#3107
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья есть :( там и Беби Анабель есть, и всякие навороты к ним - кроватки, машины и т.п и т.д
  • 0

#3108
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
О, спасибо! Придется туда ехать, видимо, если наберусь мужества
4 года не была на барахолке :(
  • 0

#3109
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
могу дать тебе телефоны парочки продавцов, которые возят действительно фирменные игрушки :(
  • 0

#3110
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы покупали на болашаке на дет рядах Бэби Борн за 7500. Насколько я знаю там только одна семейная пара мужчина и женщина ими торгует. Но они говорили, что на др стороне еще есть точка и склад. У остальных подделка за 2000. Правда еще в паре мест видела оригинал мальчика бэби борн. У этих продавцов много оригинальных игрух и аксесуаров к ним.
  • 0

#3111
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кристёна, если вы о них, киньте и мне контакты в личку, пжста.
  • 0

#3112
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я не в курсе, о них ли речь, но я на протяжении 4 лет покупаю в основном, у них, фирменные игрушки: велосипед Барби, самокат Дисней и т.д. и т.п.
  • 0

#3113
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Фанатам Спортукуса и Стефани видела обувку резиновые сапоги, ботинки и еще зонтики в Ритц-Паласе, может кого заинтересует :)
  • 0

#3114
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Фанатам Спортукуса и Стефани видела обувку резиновые сапоги, ботинки и еще зонтики в Ритц-Паласе, может кого заинтересует :)


Ой, спасибо! А где там найти отдел? Ритц-Палас большой...
  • 0

#3115
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Garniya Ага большой :) Там правда отдела с дет. одеждой всего два, один фабричный Китай (но по мне дороговато), а второй по демократичнее ( а если со скидкой то вообще :) ), как войдете прямо и справа, прямо не доходя дет.площадки, у них еще много с Дисней. персонажамивещей.

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 09.10.2009, 11:28:21

  • 0

#3116
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, мамы и папы. Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить автоматическую качалку для малыша? На homeshop.kz есть, но хотелось бы подешевле (там 30 тысяч). Придётся малыша брать с собой, поэтому тратить время на поиски возможности нет. Вообще, на барахолке есть такие места?
  • 0

#3117
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Добрый день, мамы и папы. Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить автоматическую качалку для малыша? На homeshop.kz есть, но хотелось бы подешевле (там 30 тысяч). Придётся малыша брать с собой, поэтому тратить время на поиски возможности нет. Вообще, на барахолке есть такие места?

в Городке (www.intertrade.kz) и в Детском Мире есть точно
  • 0

#3118
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Ларина, спасибо. всё же, может кто про места на барахолке знает?
  • 0

#3119
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ларина, спасибо. всё же, может кто про места на барахолке знает?

Что подразумевается под автом. качалкой ? Это на кот-ю сверху коляску ложишь и она качает взад-вперед ?! Если это то есть в Адеме точно, на барах-ке тоже должно быть...
  • 0

#3120
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Вот примерно такая конструкция
Описание:
Массажное кресло "Сенсорное развитие", Fisher Price Детское массажное кресло "Сенсорное развитие" направлено именно на развитие сенсорики. Вы можете настроить кресло для 3-х различных стимуляций: стимулировать зрение мобилем с различными формами и цветами, слух ребенка - музыкой и звуковыми эффектами, или осязание ребенка текстурированными игрушками кресла, которые расположенны удобно, в пределах досягаемости ребенка. Возможен выбор любой комбинации стимулирования особенностей ребенка - или всех трех сразу! Кресло очень удобно также для отдыха и сна, с успокаивающими вибрациями и новой формой кресла, которое качает и поддерживает. Ткань стирается в стиральной машине. Требует 1 “D” и 3 “C” батарей (не включены в комплект). Предназначено для детей от рождения, весом до 9 кг.
просто в этом духе ищем...

Сообщение отредактировал BISESIK: 11.10.2009, 11:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.