Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3061
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Деочки, прошу прощенья, но еще раз повторю вопрос.
Ни кто случайно не знает в мазере уже есть скидки?
Или может телефон кто подскажет?
  • 0

#3062
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

почитала про колготки тут корейские. так как они у нас сейчас расходуются ого-го, решила взять. постирала, дочь один раз в них в садик сходила и всё :laugh: у них уже такой поношенный вид. :D прочитала состав - одна синтетика, они так прикольно пишут acryl wool. получается выгоднее покупать колготки из каталогов немецких, они во первых на 60-70 % из хлопка и выглядят прилично.


а по цене из каталогов как?
у меня че-то после стирки корейские колготы нормально выглядят. где-то через полгода эксплуатации у них сильно растягивается "попа", и носить уже нельзя. но к тому времени и ребенок вырастает.
  • 0

#3063
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Деочки, прошу прощенья, но еще раз повторю вопрос.
Ни кто случайно не знает в мазере уже есть скидки?
Или может телефон кто подскажет?


в ДМ пока нет скидок, только что мимо проходила.
  • 0

#3064
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а по цене из каталогов как?

мне обходилсь в 1000-1500, еще по старому курсу евро в 150 тг.
В общем девочки протестила я польские колготы за 2 500 из Орленка, качество и правда классное, стирок 10 точно было, они даже не скатались, цвет остался таким же, и они очень удобные, нигде не давят и как уверили продавцы - никакой синтетики)И еще один плюс - не надо выбирать расцветки, у них все расцветки оч красивые, вот цена только высоковатая конечно, но за качество и заплатить не жалко!

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.10.2009, 14:03:27

  • 0

#3065
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В Уникуме куртки на мальчиков (осталось мало правда) висели по 8 с лишним тысяч. Достаточно теплые.
Жилеточки нескольких расцветок. Но они как то помалу завозят. Интересные вещи уже размеров только совсем больших.

Девочки, где находится Уникум? Помню что вроде как на Абылай хана, а пересечение не помню.
  • 0

#3066
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, что то я в Вайкики разочаровалась, купила в Питере Софье трикотажную кофту, а она при каждой стирке в ширину растягивается, приходиться ее в длину вытягивать. И все равно форму она уже потеряла. Может это мне такая не качественная вещь попалась.



Яра, если честно я там как-то ни разу ничего и не взяла, цены мне что ли не нравятся :laugh: хотя Оркестру беру с удовольствием за неменьшие деньги :) Так что про качество сказать ничего к сожалению не могу - вот только подруга моя часто там для сына берет - ей нравится :p

Деочки, прошу прощенья, но еще раз повторю вопрос. Ни кто случайно не знает в мазере уже есть скидки? Или может телефон кто подскажет?


А какие там должны быть скидки? Там летнего уже ничего нет - все убрали, вывешивают потихоньку осень-зиму. В это время у них скидок вроде никогда не бывает - на летнее то уже прошли в августе :laugh:
Кстати, там сегодня вывешивали колготки достаточно теплые (однотонные) и еще какие-то полосатые симпатишные (это с точки зрения мамы мальчика)

Девочки, где находится Уникум? Помню что вроде как на Абылай хана, а пересечение не помню.


угол Кирова :cool:
  • 0

#3067
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Посетили сегодня как обычно Спутник, зашли в Мазер и Окайди. Обратила внимание что в Мазере много теплых вещей, летнего ничего практически не осталось.
А в Окайди купила опять тонкую трикотажную водолазку и кофточку. Мне в прошлый раз они так понравились и в носке хороши. Три недели потом за ними охотилась, маленькие размеры быстро разобрали. Появились водолазки и теплые, надо будет их в следующий раз без Софьи посмотреть. также мерили на Софью вот такой тренч, стоит 9 тысяч, только вот понять не могу, нужен он нам или нет. :)
По поводу колготок, третий год носим прибалтийские колотки, беру их в Питере и очень жалею, что не могу найти такие же у нас. Правда стоят они на наши деньги около тысячи, но мне этих денег совсем не жалко. Тем более вы прошлом году мы обошлись двумя парами (2 шт) колготок. так как носим их только на улицу. В этом году купила 3 пары, думаю нам их за глаза хватит. Тем более прошлогодние колготки очень даже неплохо сохранились и главное, они все однотонные, что я очень люблю.
  • 0

#3068
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня увидела детский магазин по Сейфуллина, если ехать вверх, слева, не доезжая Сатпаева. выше д\с Болашак.
кто-нибудь бывал там?
  • 0

#3069
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

также мерили на Софью вот такой тренч, стоит 9 тысяч, только вот понять не могу, нужен он нам или нет. :)

у нас примерно такой плащик Premaman, симпатичный, но в носке не очень удобный
курточка удобнее
а этот плащ подразумевает, что дитя будет спокойно-чинно передвигаться, а не скакать и лазать по всем доступным лестницам
  • 0

#3070
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

почитала про колготки тут корейские. так как они у нас сейчас расходуются ого-го, решила взять. постирала, дочь один раз в них в садик сходила и всё :laugh: у них уже такой поношенный вид. :) прочитала состав - одна синтетика, они так прикольно пишут acryl wool.

Юль, корейские бывают разного качества. Есть синтетика голимая, есть с большим содержанием хлопка. Надо их с изнанки прям выворачивать и смотреть на свету. Синтетика ж блестит. Я так выбираю.
  • 0

#3071
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


также мерили на Софью вот такой тренч, стоит 9 тысяч, только вот понять не могу, нужен он нам или нет. :)

у нас примерно такой плащик Premaman, симпатичный, но в носке не очень удобный
курточка удобнее
а этот плащ подразумевает, что дитя будет спокойно-чинно передвигаться, а не скакать и лазать по всем доступным лестницам

Для лазанья по лестницам у нас есть спецкомбинезон, а вот на чинную прогулку у нас нет ничего, поэтому я и задумалась о такой вещи. Ачинных прогулок у нас становится все больше и больше. Подумаю еще до завтра-послезавтра.
  • 0

#3072
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Яра, а он утепленный? а то для чинных прогулок может и не подойдет скоро?
я тоже ЗА такие вещи, они у нас с младенчества есть - красивое на выход :)
  • 0

#3073
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Закрепите "Бэби Сити" на Толе би-Желтоксан. Замечательный магазин одежды и игрушек от 0 до 10-12 лет
  • 0

#3074
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, а кто-нить брал одежду в BabyShop на Ауезова выше Абая? У них там все турецкое вроде. Как качество, как цены?

Я была, и скажу честно-не в восторге.
  • 0

#3075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Была в мазере, окайди, очестре, нигде нет нормальных шапок. В мазере валом, но расцветки в глазах рябит. Еще хотелось бы чтобы с ушками была, и еще лучше если сшарфом и варежками. Кто видел где?
  • 0

#3076
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Была в мазере, окайди, очестре, нигде нет нормальных шапок. В мазере валом, но расцветки в глазах рябит. Еще хотелось бы чтобы с ушками была, и еще лучше если сшарфом и варежками. Кто видел где?

А может в СЕЛЕ посмотреть? Там обычно компплекты продают.
  • 0

#3077
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Cyplenok
в бенетоне есть шапки причем стильные и по 2300 тг.!
  • 0

#3078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
спасибо!
  • 0

#3079
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в каталогах шапки есть :)
еще сегодня в Меге набрела на новый отдел, City Kids, кажется, рядом с Idexe
там одежда и есть шапки всякие-разные, и с ушками - но не зимние, кажется, я толком в шапках не копалась
  • 0

#3080
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, а он утепленный? а то для чинных прогулок может и не подойдет скоро?
я тоже ЗА такие вещи, они у нас с младенчества есть - красивое на выход :)


Нет, он не утепленный, там обычный подклад. а вот верхняя ткань довольно таки плотная и толстая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.