Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2841
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ritka а где ваша хозяюшка находится, если не секрет :fie:, у нас есть на Гоголя-Сейфуллина, но там раньше никогда не было колготок?
  • 0

#2842
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ritka
клевые колготки,а у нас хозяюшка далеко находится..кто знает есть ли они еще в самале?!

в мазере 3 шт.колготок 3000тг. стоит дорого чет..зато столько футболочек с длинным рукавом и по мешным ценам (со скидкой) размеры в основном на 3-6 мес,6-9 мес) нашла нам клевый комбез вельветовый с футболочкой внутри и всего за 3400 :fie: я довольна)

Сообщение отредактировал Anusha: 17.09.2009, 19:33:11

  • 0

#2843
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
У нас в Хозяюшке в Алмагуле тоже море колготок.
  • 0

#2844
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот колготки с "Хозяюшки"

хорошИ, но для малышни :)
мне уже хочется чего-то особенного :fie:


клевые колготки,а у нас хозяюшка далеко находится..кто знает есть ли они еще в самале?!

возле Казпочты, если посетишь, дай знать - что там есть, а то вечно мимо проезжаю :lol:

Селеста, обязательно, я про нее всегда помню :D

кстати, по поводу корейских колгот - соседка набрала по 400 тенге на 2г на зеленом базаре - да симпотичные такие, с бантиками и разными наворотами
  • 0

#2845
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а где в алмагуле хозяюшка?
  • 0

#2846
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на Гагарина-Дунаевского, ближе к Гагарина, дом сразу за бывшей Гангой (или 7'я) с нижнего ее конца, если спиной к Аль-фараби
там уже года 2 колготки корейские детские продают
но немецкие мне больше нравятся все равно :fie:
а корейские - это так, чтоб не жалко угробить или потерять в детсаду
  • 0

#2847
Aishka

Aishka
  • Гость
  • 20 сообщений
В Мазекея набор 3 пары колгот стоит 2600. по мне - нормально. я уже несколько лет покупаю их колготки, очень нравятся по качеству. единственное размеры маломерки. всегда беру на размер больше. А где находится Мазекея на Ленина? Там выбор больше чем в Детском мире? Я там не была, думаю съездить, потому что в Детском Мире выбор на моих девок невелик. Есть ли смысл?
  • 0

#2848
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
смысл есть :fie:
потому как мазер в ДМ и на Ленина - эт очень разные вещи по величине торговой площади :lol:
и цена 2600 эт на свосем малышей, на нас уже 3300 где-то
  • 0

#2849
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а вроде кто-то писал тут, что на Ленина MotherCare больше нет? правда, что ли? я туда редко езжу, так чтоб не зря
  • 0

#2850
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
моя "Хозяюшка" в 4ом Аксае
Саина-Домостроительная
размеры бывают разные
1-2, 3-5, 7-8 точно видела

Сообщение отредактировал Ritka: 17.09.2009, 22:09:10

  • 0

#2851
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

смысл есть :)
потому как мазер в ДМ и на Ленина - эт очень разные вещи по величине торговой площади :D
и цена 2600 эт на свосем малышей, на нас уже 3300 где-то

Сегодня только в Мазере купила доче 1 пару колготок за 1300 :lol: Дороговато конечно, но они под наш ДР-костюм очень подходят, поэтому пришлось.
А вообще конечно я долго улыбалась их "новой коллекции". 70% прошлогоднего висит. В этом году конечно Мазер обложался :fie:
  • 0

#2852
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

моя "Хозяюшка" в 4ом Аксае
Саина-Домостроительная
размеры бывают разные
1-2, 3-5, 7-8 точно видела


только они маломерки, мы взяли размер 7-8 на 6 лет, впрочем всегда берем на 2 размера больше и как раз. а расцветки беру в основном однотонные, без узорчиков, правда их всегда мало :fie:
  • 0

#2853
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вроде кто-то писал тут, что на Ленина MotherCare больше нет? правда, что ли? я туда редко езжу, так чтоб не зря

не правда :fie: там ЖУжи нет - вместо нее новая торговая марка игрушечная
  • 0

#2854
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Сегодня только в Мазере купила доче 1 пару колготок за 1300 Дороговато конечно

Ну если это дороговато, то я вообще облажалась тогда с колготами :fie: Своей я прикупила в Орленке по 2 500 за 1 шт. правда продавцы меня очень убеждали, что это самые лучшие колготки, ну вроде 3 машинные стирки выдержали и даже не скатались, обычно у меня колготы после первой стирки уже скатываются (и Мазеровские, и те, что по каталогам).
  • 0

#2855
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я в прошлом году в Оркестре в Меге взяла одни колготы своей доче за 1700 кажется
так они и 2 стирки не выдержали - скатались, на катышки нацелялись пушинки и цвет стал какой-то противный
больше в оркестре колготы взять не рискну :fie:
  • 0

#2856
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у меня и корейские нормально уже несколько стирок выдержали :fie: . Нам сейчас дорогие брать только по случаю, зато потом :lol:
  • 0

#2857
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я вообще колготки заказывала по каталогу, где-то в 800 тенге каждая пара обошлась...а потмо пошла на базар и увидела просто кучу колготок на малышей и подумала - ну я и дура :fie: купила классные гаповские колготы за 400 тенге всего лишь! правда последние урвала...

#2858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто был в мазере? Они наконец то вывесили теплую одежку или нет еще? Пусть и прошлогоднюю:fie:
  • 0

#2859
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А у меня и корейские нормально уже несколько стирок выдержали :fie:


так и я о том же хотела сказать- корейские за 300 тенге нормально зиму выдерживают, не скатываются и вида не теряют
а дорогие из магазина с претензией - выкинула после двух раз, потому что надеть на ребенка такое уже стыдно было
в Селе вывесили уже осеннюю одежку, и пижамки, наконец, появились, прикупила дочке
  • 0

#2860
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
о! а пижамки почем? нам тоже нужно на зиму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.