Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#1681
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений
Шери, Вива - спасибо за ответы, вы меня успокоили. Буду продолжать пить, а потом опять сдам анализы.
  • 0

#1682
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
девченки кто-нибудь на сеансы барокамеры ходили? как резалты?
  • 0

#1683
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я ходила. Прикольно, но был ли результат - хз. Еще рекомендуют кислородный коктейль пить.
  • 0

#1684
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

я ходила. Прикольно, но был ли результат - хз. Еще рекомендуют кислородный коктейль пить.


млин, ходила на узи, грят маловодие на 36 неделе, вот и думаю, может это уже физиологическое, а барокамера нафиг не нужна :laugh:
  • 0

#1685
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мну тож такое ставили, даж на сохранение положили. Ребенок стал меньше пинаться (была это 18, кажется, неделя или пораньше), но там был комплекс - барокамера, актовегин (щас читаю, говорят, фигня фигней актовегин этот, кроме Раши и СНГ нигде не юзают), еще капельницы какие-то...

я бы походила на барокамеру. Смотрите по ощущениям, как оно.
  • 0

#1686
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

мну тож такое ставили, даж на сохранение положили. Ребенок стал меньше пинаться (была это 18, кажется, неделя или пораньше), но там был комплекс - барокамера, актовегин (щас читаю, говорят, фигня фигней актовегин этот, кроме Раши и СНГ нигде не юзают), еще капельницы какие-то...

я бы походила на барокамеру. Смотрите по ощущениям, как оно.


спасибо)) наверно попробовать стоит, раз прописали :D
  • 0

#1687
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девченки кто-нибудь на сеансы барокамеры ходили? как резалты?


Я сейчас хожу :super: Мне назначили 5 сеансов + кислородные коктейли. Поставили умеренное маловодие на 24 недельке.
На вашем сроке я считаю маловодие сомнительным. Просто у вас идет чисто фактор плаценты. У нее же 3 степени старения, мож у вас как раз этот случай. Но на таком сроке как правило это уже не лечат :D По крайней мере я так читала. Что это впринципе является нормой и не считается отклонением.
Но если считаете нужно походить, то конечно походите, вреда точно не будет :idea:
  • 0

#1688
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
у кого - нибудь были спазмы пищевода (или что-то очень похожее на это) на фоне беременности?
У меня уже несколько раз случалася такая фигня, до Б ни разу не было...
  • 0

#1689
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня с беременностью пришли проблемы с пищеварением...беда просто :rolleyes: никогда не думала, что для будет проблема сходить в туалет, даже чернослив не помогал, но на этой неделе, совершенно случайно нашла продукт, который избавляет от данного недуга
  • 0

#1690
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


девченки кто-нибудь на сеансы барокамеры ходили? как резалты?


Я сейчас хожу :laugh: Мне назначили 5 сеансов + кислородные коктейли. Поставили умеренное маловодие на 24 недельке.
На вашем сроке я считаю маловодие сомнительным. Просто у вас идет чисто фактор плаценты. У нее же 3 степени старения, мож у вас как раз этот случай. Но на таком сроке как правило это уже не лечат :laugh: По крайней мере я так читала. Что это впринципе является нормой и не считается отклонением.
Но если считаете нужно походить, то конечно походите, вреда точно не будет :laugh:


мне врач прописала барокамеры, но тоже в инете прочитала, что в 36 недель-это намана)) но хоть схожу пару раз, посмотрю что за гусь такой :lol:
  • 0

#1691
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

у меня с беременностью пришли проблемы с пищеварением...беда просто :laugh: никогда не думала, что для будет проблема сходить в туалет, даже чернослив не помогал, но на этой неделе, совершенно случайно нашла продукт, который избавляет от данного недуга


так так делитесь :laugh: это у всех беременных происходит время от времени))
  • 0

#1692
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мне врач прописала барокамеры, но тоже в инете прочитала, что в 36 недель-это намана)) но хоть схожу пару раз, посмотрю что за гусь такой :laugh:


Вреда точно не будет :laugh:
  • 0

#1693
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
КОША-ЛУКОША, средство в студию. Я вот тож мучаюсь по этому вопросу.
  • 0

#1694
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня уже вторую неделю болит носоглотка, полоскаю соль сода, на ночь пила молоко с медом, не помогает. Вчера решила сделать ингалцию, теперб вообще из носа течет. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал Paty_dj: 15.02.2010, 13:28:47

  • 0

#1695
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

у меня уже вторую неделю болит носоглотка, полоскаю соль сода, на ночь пила молоко с медом, не помогает. Вчера решила сделать ингалцию, теперб вообще из носа течет. Что посоветуете?

если это пресловутый "ренит беременных" - то, мало что может помочь - девочки пользуются аквамарисом или ви**** - какимто от простуды. Беременный ренит, на скока я знаю, ничем не лечится (( - терпится.
  • 0

#1696
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
нет у меня не ринит, думю у меня все-таки простуда. Так же болит горло. Купила только что масло пихты, вечером буду опять делать ингаляцию
  • 0

#1697
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у кого - нибудь были спазмы пищевода (или что-то очень похожее на это) на фоне беременности?
У меня уже несколько раз случалася такая фигня, до Б ни разу не было...

У меня токсикоз во 2 беременность спровоцировал эррозии желудка, загиб желчного. даже кишку глотала. Не ела неделю: лежала под капельницей. Полоскало от всего - даже от запаха воды из крана. Ночью желчью захлебывалась или днем, когда спала, просыпалась от желчи в горле или ее горько вкуса. После - прошло, также внезапно, как появилось.
  • 0

#1698
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, посоветуйте, нам 16 неделек. Когда сижу хотя бы полчаса, или много хожу- болит промежность, мышцы вроде...и даже в районе лобка....уж не знаю что и думать... живот у меня уже приличный...может пора бандаж носить? Еще шрам от аппендицита который мне в 10 лет делали- расползается...тянется растяжками во все стороны...кремами мажу... витамины все пью...
  • 0

#1699
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, посоветуйте, нам 16 неделек. Когда сижу хотя бы полчаса, или много хожу- болит промежность, мышцы вроде...и даже в районе лобка....уж не знаю что и думать... живот у меня уже приличный...может пора бандаж носить?

Посоветуйтесь с АГ. Возможно, кольция не хватает.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.02.2010, 09:21:36

  • 0

#1700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня токсикоз во 2 беременность спровоцировал эррозии желудка, загиб желчного. даже кишку глотала. Не ела неделю: лежала под капельницей. Полоскало от всего - даже от запаха воды из крана. Ночью желчью захлебывалась или днем, когда спала, просыпалась от желчи в горле или ее горько вкуса. После - прошло, также внезапно, как появилось.

у меня токсикоз тоже чето с пищеварением напрягает :cry:
я поняла, что изменилась кислотность - мясо не ем, рыбу не ем, кислые маринады - тоже, перешла на молочные продукты.

рвать стало меньше и желчь стала более светлого цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.