Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#141
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Schatz, N_Lila спасибо!
буду пробовать!

MilkinCooper бегите к лору, пока обратный процесс ухо-горло-нос не начался. Если все три органа воспалятся - тяжело будет.
  • 0

#142
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки а кто нибудь с наращиными ноготками ходит? Я на коррекцию недавно ходила, на акрил реагирую нормально, а вдруг вредно, а как вы думаете? :laugh:
  • 0

#143
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня почти все разом отвалились когда 3-4 недели было, наверно у меня это с беременностью несовместимо :laugh: ,
хотя говорят у многих так

а вобще эту гадость нюхать беременной, пока их делают - не-а-а-а, одна же химия

Сообщение отредактировал belayabelochka: 11.10.2007, 17:28:39

  • 0

#144
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Назик, чаще всего ноготки отваливаются:laugh:
У меня не отвалились, я не смогла запах акрила переносить и сняла.
Не вредно, т.к. молекулы акрила крупные и в ноготь проникнуть никак не могут. То есть просто сверху тебе на ноготок положили пластинку:laugh:
Вредно это запах, но ведь можно и не нюхать:eek:
  • 0

#145
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Блин лучше бы они у меня отвалились, а то я их ломаю тока вместе с пальцами, бывает часто, двери от шкафчиков закрываю, а пальцы забываю :laugh:
  • 0

#146
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о да:laugh:
ну ты смотри сама, хочешь - снимай:laugh: если мешают особенно.
  • 0

#147
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А мне видимо кальций Д3 помог (принимала для малыша до 30 недель и себе любимой польза). Раньше "свои" ногти моментально ломались, а теперь маникюрша специальными щипчиками укорачивает :laugh:
Мечта всей жизни - крепкие здоровые собственные ногти наконец-то сбылась :laugh:
  • 0

#148
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Блин лучше бы они у меня отвалились, а то я их ломаю тока вместе с пальцами, бывает часто, двери от шкафчиков закрываю, а пальцы забываю :laugh:


можно же снять пойти, там их какой-то жикостью специальной размачивают, хотя некоторые и ацетоном в домашних условиях обходятся, он их растворяет
  • 0

#149
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Блин лучше бы они у меня отвалились, а то я их ломаю тока вместе с пальцами, бывает часто, двери от шкафчиков закрываю, а пальцы забываю :laugh:

когда малыш родиться, вам все равно прийдется избавиться от ногтей в целях гигиены, так что лучше сейчас начать привыкать ходить без них, говорю вам по собственному опыту. избавилась от ногтей в начале 9 месяца, так когда родила все думала как бы малыша не поцарапать, до сих пор есть иногда ощущение :laugh: что я с нарощенным маникюром.
  • 0

#150
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Назик лучше снимите ногти пораньше - как раз к появлению малыша они нормализуются, да и отдохнут. Потому что малыш появится - все равно снимать придется, а ухаживать за ноготками уже некогда будет.
чем раньше снимешь тем лучше, свои от кальция еще лучше становятся :(
  • 0

#151
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
точно, лучше пораньше от ногтей избавиться, у меня такой дискомфорт был наверно с неделю - как ногти сняла, очень подушечки пальцев болели, аж ломило, кожа такая нежная, так что больно было первое время без ногтей :(
  • 0

#152
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
девочки, читаю тут что беременным можно пить Кальций 3Д или только по назначению врача?
вы как его принимали, пока на учет не встала и форум моя единственная консультация :( , а зубки просят кальций
  • 0

#153
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, правда что во время беременности зубы лечат без обезболивания? у меня сегодня откололся кусок пломбы, теперь по хорошему надо бы переделывать. а страшно:( не болит ничего, просто теперь острый уголок. буду ходить до последнего:-)
  • 0

#154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а зубки просят кальций

просят пейте, тот же никомед по 1 таблетке или какая там у него профилактическая доза.

девочки, правда что во время беременности зубы лечат без обезболивания?

не правда, я делала в третьем триместре (если не ошибаюсь), с обезболиванием, просто нужно найти граммотного стоматолога, который разбирается в препаратах и дозировках, но у меня нет аллергии на лекарства , хотя пломбу же можно и без обезболивания делать, если у вас уже стояла, то нерв скореее всего мертвый
  • 0

#155
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не правда, я делала в третьем триместре (если не ошибаюсь), с обезболиванием, просто нужно найти граммотного стоматолога, который разбирается в препаратах и дозировках, но у меня нет аллергии на лекарства , хотя пломбу же можно и без обезболивания делать, если у вас уже стояла, то нерв скореее всего мертвый

мертвый. его там вообще нет:( но страшно:-)
а вы у кого делали?
  • 0

#156
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

девочки, правда что во время беременности зубы лечат без обезболивания? у меня сегодня откололся кусок пломбы, теперь по хорошему надо бы переделывать. а страшно:laugh: не болит ничего, просто теперь острый уголок. буду ходить до последнего:eek:

Я пару дней назад пошла на плановый осмотр к стоматологу (2 триместр идет).Она увидела дырочку и говорит надо лечить, на моську мою посмлтрела-поняла голыми руками меня не взять.Потом таким несгибаемым тоном, а то печать в обменке не поставлю :( Ну пришлось согласиться,обещала если будет больно поставить укольчик, но я все сама перетерпела.Потом еще зубки почистила от камней.Опять-таки непререкаемым тоном, а то десны могут воспалиться еще хуже будет.Оказалось все терпимо, я еще про себя лежала думала, что вот рожать это больно, а это фигня.Короче ее воля нас спасла. :-)
  • 0

#157
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
блииин!
я же еще не ходила к стоматологу!! ну все, теперь точно вылечат)))
  • 0

#158
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я кальций пила без назначения до постановки на учет (по опыту первой б.), а потом уже с назначением. Его только на поздних сроках насколько я знаю пить не рекомендуется, по крайней мере мне уже отменили.
Зубки я чинила летом (получается во втором триместре). Пломбы мне заменили без обезболевания, было совсем не больно, но к стоматологу я обратилась сразу, как только пломбы откололись, поэтому работы для бормашины практически не было
  • 0

#159
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

блииин!
я же еще не ходила к стоматологу!! ну все, теперь точно вылечат)))


Тоже боюсь идти на осмотр к стоматологу, хотя подруга именно стоматолог, но все равно страшно. Кстати для информации в РАХАТе неплохо зубки лечат.
  • 0

#160
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох не избежать мне похода:spy:
и чего не пошла, пока все в порядке было - получила бы заветную печать и все:laugh:
Рахат это где? а они ставят эту печать весьма мною желанную или обязательно в гос. учреждение ходить? а если я не дойду, они меня что, рожать не пустят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.