Перейти к содержимому

Фотография

Протонная бомбапрезидент чудом избежал катастрофы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#101
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Между тем-
" Российская Федерация успешно провела испытания вакуумной бомбы, вчетверо превосходящей американский аналог по мощности при меньшем количестве взрывчатого вещества. Место и время проведения испытаний держатся в строгом секрете. До этого самая мощная в мире вакуумная авиабомба была на вооружении американских ВВС."
Я вот теперь волнуюсь-там никто из наших чиновничков высшего звена за дастарханом втихаря не успел расположиться? :D А то опять специальное постановление придется выпускать..И вообще... :dandy:
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Между тем-
" Российская Федерация успешно провела испытания вакуумной бомбы, вчетверо превосходящей американский аналог по мощности при меньшем количестве взрывчатого вещества. Место и время проведения испытаний держатся в строгом секрете. До этого самая мощная в мире вакуумная авиабомба была на вооружении американских ВВС."
Я вот теперь волнуюсь-там никто из наших чиновничков высшего звена за дастарханом втихаря не успел расположиться? :D А то опять специальное постановление придется выпускать..И вообще... :dandy:

Тридцать три раза Массаракш!!! Канальи! :-)
  • 0

#103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Раф, ты забыл добавить самое важное:
При этом генерал счел нужным указать на экологичность нового оружия: по его словам "действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом".
т.е. если эта хреновина упадет у нас, то возражений ни у каких защитников не будет, стерильность не будет нарушена :dandy:
  • 0

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Раф, ты забыл добавить самое важное:
При этом генерал счел нужным указать на экологичность нового оружия: по его словам "действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом".
т.е. если эта хреновина упадет у нас, то возражений ни у каких защитников не будет, стерильность не будет нарушена :-)

...но, с другой стороны, и в закрома на УАЗике утащить нечего будет, кроме вакуума! :dandy: Канальи! :D
  • 0

#105
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

возражений ни у каких защитников не будет, стерильность не будет нарушена :-)

Ничего, повод попричитать найдется.Логическая цепочка будет примерно такова-"Проклятая рашка забижает пиндосов, которые показывают нам наш любимый Николодиум. :D Короче, когда гос.язык выучите, шешен... :-) " Примерно так. :dandy: Может даже сегодня в этой теме подтвердится.

Сообщение отредактировал Раф: 12.09.2007, 11:17:51

  • 0

#106
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Раф, ты забыл добавить самое важное:
При этом генерал счел нужным указать на экологичность нового оружия: по его словам "действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом".
т.е. если эта хреновина упадет у нас, то возражений ни у каких защитников не будет, стерильность не будет нарушена :dandy:


ага главное защитникам в радиусе 10 км рядом не стоять
  • 0

#107
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Тридцать три раза Массаракш!!! Канальи! :D

Харли, зачем ты меня звал, я уже давно здесь, насаждаюсь чтением записок. Экологи жгуть! Марк, как не стыдно девушек обижать? :dandy:
  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..Экологи жгуть!

и не токо жгуть..
вот материал как надо взрывать ракеты. Заветы знаменитого подрывника ракетоносителей, известного эколога, представителя Карагандинского областного экологического музея (Марк, камень в твой огород :D ) Дмитрия Калмыкова.
Часть его рецепта:
Если ракета взорвется в воздухе при нажатии ?красной кнопки?, то на землю упадут лишь куски металла, лишенные токсичного топлива. Разумеется, они тоже опасны, но не влекут за собой массовую гибель людей, как может быть в случае падения цельной ракеты с заглушенным двигателем. Мы в этом убеждены, и в 2001-м все парламентарии с этим согласились.
Прально, в следующий раз лучше распылить всю заразу на сотни квадратных километров, а то так нет никакой уверенности в поражении отдельно стоящих и движущихся мирных целей. Не зря Парламент эту доктрину одобрил!)
Бесконечно прав сеньор Калмыков, думая, что военные взрывают ракеты токо потому что боятся чтоб они(ракеты) никого ненароком не зашибли и ничо не испачкали :dandy: )

P.S. Экологи Карагандинского областного экомузея в настоящий момент готовят аналитическую записку в КНБ, администрацию президента и правительство.
"Если Вы не отзоветесь - мы напишем в "Спортлото"(С) :-)

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2007, 11:56:46

  • 0

#109
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
*глюк*

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2007, 11:56:20

  • 0

#110
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Поддерживаю! Предлагаю параллельно с закрытием байконура ввести ЗАПРЕТ НА ВВОЗ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ АВТО СТАРШЕ 5 ЛЕТ ! А то в Алматы уже дышать нечем и ездить не реально вообще.
Я патриот страны - почему в казахстан должно завозится старье? Долой старье с дорог! :dandy: Во как!
Так что патриотизм он разный бывает!

Все старье собрать в кучу и взорвать! Даешь!
  • 0

#111
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ракеты старшеее семи лет ,надо продать в третьи страны?
  • 0

#112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нет. пусть эксплуатируются до полного износа....а вот ракеты с правым расположением штурвала не ввозить больше....
  • 0

#113
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и не токо жгуть..
вот материал как надо взрывать ракеты. Заветы знаменитого подрывника ракетоносителей, известного эколога, представителя Карагандинского областного экологического музея (Марк, камень в твой огород :D ) Дмитрия Калмыкова.

Гош, я Диму знаю давно и хорошо. И не стесняюсь сказать, что в разные времена помогал ему в некоторых начинаниях. :D
Для человека, играющего в эти игрушки и при этом все-таки вменяемого, наговорить всего перечисленного он имхо не мог.
Хотя при этом я отдаю себе отчет, что за борьбу с невидимой угрозой (Протон, полигон ) "членской организации, в настоящее время насчитывающей 20 участников и 18 штатных сотрудников" (c) - денег дают. А за борьбу с угрозой видимой ( например с митталовскими или джезказганско-балхашскими отвалами, хвостами и отстойниками) - наоборот забирают.

В общем, буду сегодня-завтра в том районе,если найду время, то попробую от имени сетевой общественности позадавать человеку вопросов. :lol:
  • 0

#114
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сорри за офф, прочитала саму статью и ее обсуждение, почему то подумалось, что Ктулху и правда существует...


Марк - мое почтение

Сообщение отредактировал Liner: 12.09.2007, 13:43:31

  • 0

#115
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Экологи жгуть! Марк, как не стыдно девушек обижать? :lol:

Как сказать... при чтении записок девушки лезли в голову даже не анекдоты про блондинок , а бессмертное из Галича.
"Клима Петровича на митинге в защиту мира" (с)

...
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:

"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

...
:D
  • 0

#116
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Одни ужасы пишут!
Кошмар :lol:
  • 0

#117
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Мне абсолютно не интересны Ваши замечания по поводу Родины! У меня есть свое собственное видение этого мира в пределах этого государства! И я ни на кого его не распространяю! Я говорю как женщина: с вашими рассуждениями мне самой придется защищать своего детеныша, потому что у вас всегда найдутся доводы ретироваться, кивнув на неродительское отношение Родины! Мне самой придется думать о себе, не рассчитывая на "сильный пол", который даже держать оружие не умеет! Мне самой придется рассчитывать на благоразумие здравых люде, к коим вы не относитесь, со своим злорадством и абсолютно не мужскими под*ебками. Так ведь получается? И вам лишь бы поспорить, даже тогда, когда все на поверхности. Вытащите все ведь - от национальных тем, до личной неприязни и будете тупо бодаться!!! Наверное, это ваш удел!

От оно как, у нас уже и мужчины плохие, аж патриотом быть расхотелось.
Ну не особо то умею я бряцать оружием, хотя пожалуй с предохранителя снять и престрелить научили, большего мне не надо.
Главное не с кем не спорить, это правильно всех спокойнинько грязью полить, на зашщиту себя и детеныша своего всех настроить, а тут у людей наверное свои детеныши есть их защищать приятнее. Волосы, зубы и дети лучше когда свои. А родина это круто, вот только где она моя Родина?
  • 0

#118
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

наш ОБЩИЙ генофонд...

да не дай бог иметь такой генофонд.
  • 0

#119
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Ой как мы ее ненавидим. Гондурас это мягко сказано.
А должны любить, обожать КАЗАКСТАН это круто, мы самые самые. Неблагодарные мы. Выучили нас на свою голову, теперь мучаются кумысные патриоты. Про квасных патриотов молчу, как-то давно не попадался нормальный квас, так что думаю и патриоты должны бы вымереть.

Но все я изменюсь.
Долой байканур, долой науку, даешь юрты, народных целителей, импортозамещение, технопарки и нанотехнологии. Я правильно сказал? Я уже могу считать себя патриотом или мне еще внимательней смотреть хабар?


маловато смотришь, если только сейчас прозрел
больше, больше смотри хабар, читай книжки по истории казахстана в новых редакциях и будет тебе счастье, не всё ещё потеряно

Да это точно. Вот только преподаватели пока еще никудышные. Помню на ист. факе старики еще стисняются молодежи правду рассказывать как их ущемляли и мешали им получать образование в Москве. Но ничего новое поколение уже открывает глаза молодежи на все обиды и страдания кумысных патриотов.
В книжках уже описана вся правда о героической истории с каменного века и до наших дней. Демократический протест молодежи 86 хорошо так прочувствованно расписан. Вот только один мааленький у этих учебников недостаток есть, (вот ведь проклятое образование как мешает видеть светлое будущее, вам не мешает?) почти во всех учебниках отсутствуют ссылки и сноски, обычно когда начинаешь сравнивать с никудышным старьем, книгами прошлого века, то находишь, что там содержание аналогичное слово в слово, вот только выводы проклятые враги делали не правильные.ничего в свежевыдуманныхсвеженаписанных учебниках мы откроем всю правду об изобретении колеса, лука, стрел, велосипеда, радио и компьютера в казахстане.
  • 0

#120
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Демократический протест молодежи 86 хорошо так прочувствованно расписан.

А это еще чего за событие? :D Опять демарш против протоно-гептила? :lol: Или еще чего придумали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.