Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#1521
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

~Кто недавно был в Жилстробанке, подскажите как там очередь?
Нужно отпросится с работы на сколько? Полдгя?
:D

Лучше отпроситься
я подошла к 10 часам и взяла талон под номером 42, а вообще люди собираются с 6 a.m.
мне там сказали с что 42-е обычно заходят к 6-7 часам вечера. Но ничего подобного я зашла к 2 часам дня.
главное контролировать очередь многие занимают очередь и уходят, поэтому она продвигалась очень быстро, после 26 номера следующей оказалась Я.
  • 0

#1522
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
http://www.nomad.su/?a=11-200810130230
  • 0

#1523
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кстати теперь документы по гос программе принимают только на первом этаже
  • 0

#1524
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кстати теперь документы по гос программе принимают только на первом этаже

а вы не знатете где можно получить сбер.книжку?? ...
мне сказали что на втором этаже ... а там этот аппарат стоит, который выдает талоны .... а менеджера нет, чтобы подсказал какую операцию нужно выбрать ... а времени у меня совсем не было ...
  • 0

#1525
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
читал в Вечерке, что жилье по нашей программе даже строить не начинали. Все что сейчас сдается для старой госпрограммы. так что ждем :)
  • 0

#1526
October_2008

October_2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Как думаете, когда жилье по программе будет готово? Мне кажется, ещё долго ждать..
  • 0

#1527
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Думаю начнут к осени будущего года, а получать мы будем так в 2011-2012, как старая программа, с таким смещением :smoke:
  • 0

#1528
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений


кстати теперь документы по гос программе принимают только на первом этаже

а вы не знатете где можно получить сбер.книжку?? ...
мне сказали что на втором этаже ... а там этот аппарат стоит, который выдает талоны .... а менеджера нет, чтобы подсказал какую операцию нужно выбрать ... а времени у меня совсем не было ...



Все касательно гос. программы, как мне сказали, на первом этаже
  • 0

#1529
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/23353

статья по молодым семьям и госпрограмме
  • 0

#1530
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый вечер,

что-нибудь слышно про регистрацию в ДЖ?
  • 0

#1531
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хорошая статья,обидно за молодых ! Я заставила своих молодых 6 февраля,выстоять и получить злополучный талон.А сейчас думаю,надо ли было ? У меня вопрос к тем,кто получил жилье по госпрограмме в эти дни ? Получают ли вообще кто-нибудь ?
  • 0

#1532
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Не знаю на счет получения. а мне вот уже 22 дня не дают уведомления с ЖССБ. Обещали в течении 10 дней с момента сдачи, прошло уже в 2 раза больше. =( Звоню, а меня переключают друг на друга и в итоге на линию, которую вообщеникто не берет. =( придется ехать....
  • 0

#1533
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
ну у вас есть хоть интересное занятие - ждать оценку с ЖССБ, а мы, те, кто уже сдали ее в ДЖ, сидим и ждем с моря погоды :(
  • 0

#1534
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, я уже хочу уже просто сидеть и ждать у моря погоды. =)))), чем уведомления с ЖССБ. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.10.2008, 09:08:28

  • 0

#1535
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
ну дай бог вам! кстате в обед хотел съездить взнос внести? ЖССБ вроде без обеда работает?

те, кто сдал в ДЖ оценку с какой периодичностью ходите, узнаете про постановку на очередь и проведение жилищной комиссии?
  • 0

#1536
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну дай бог вам! кстате в обед хотел съездить взнос внести? ЖССБ вроде без обеда работает?


Спасибо, ЖССБ работает без обела. =)
А мы в ноябре уже пойдем платить, в этом месяце уже внесено. =)
  • 0

#1537
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
а я сентябрь пропустил, переживал что будут штрафняки :)
а потом прочитал договор повнимательней и обнаружил что это проблемы Вносителя, то бишь хочешь вноси, не хочешь не вноси :)
  • 0

#1538
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброе время суток !

Ждать звонка из ЖСБ об уведомлении это тока нервы жечь себе...

Однозначно нужно ходить. Я пока был в командировке мои домашние не отходили от телефона а звонков не было...
И тогда я решил сходить сам.

Нужно обращаться на 4 этах (Кредитный отдел) в каб.408 или 410 (в любой из двух) со словами:
"В чем дело, все документы сданы 2 месяца назад а от Вас ни каких вестей... документы уже в ДЖ пора сдавать
а от Вас ни какого ответа" и тогда как в сказке они начинают "шуршать" и вот оно чудо находят уведомление и еще
пытаются уверить Вас чо якобы давно уже вам звонят но вы не отвечаете...
(удивило одно: под конец девушка как бы про себя тихо так сказала
"страно, в ДЖ наверно документы не принимают, раз народ за уведомлениями не приходит")

Вообщем думаю если показать настрой то вопрос решится...
Да если там будет очередь то нужно заходить напрямую, т.к. те кто в очереди они на получение кредита уже оформляются,
и сидят по часу не меньше. А уведомление выдается за минуту (нужно тока 2 росписи поставить) и Вас сразе же обслужат.

Всем удачи !!!
  • 0

#1539
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Спасибо огромное, сегодня же поеду и покажу свой настрой.
  • 0

#1540
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в ДЖ сказали
"- Мы вас (те кто уже получили уведомления) пока не будем ставить в очередь так как нет базы" и вообще наши документы будут расматривать только с января месяца следующего года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.