Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#841
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
*ЭРО*, удачи! потом обязательно отпишитесь, что да как.
  • 0

#842
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
талоны будут выдавать даже завтра (последний день)
  • 0

#843
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

*ЭРО*, удачи! потом обязательно отпишитесь, что да как.


Спасибо Вам того же!
Ради этой программы я успел уже выговор получить с работы то что постоянно отпрашиваюсь. :smoke:
  • 0

#844
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote]

[quote name='Мукалтин' post='5044925' date='14.02.2008, 15:55']



Оооой спасиб те за токие слова, если получи до лета квартиру то обез приглашу на новоселье :smoke:


я очень за вас рад, но если вы здали доки и прошли одобрение в банке, это не означает что вы получите квартиру до лета или летом, незабывайте, что есть еще мы в очереди по программе 05-07 и нас\их около 3500 человек, которые стоят в этой очереди 2 и более года

Сообщение отредактировал DIN-ON: 14.02.2008, 18:18:14

  • 0

#845
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я очень за вас рад, но если вы здали доки и прошли одобрение в банке, это не означает что вы получите квартиру до лета или летом, незабывайте, что есть еще мы в очереди по программе 05-07 и нас\их около 3500 человек, которые стоят в этой очереди 2 и более года


ну это еще посмотрим :smoke:
  • 0

#846
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
теме UP!!! :smoke:
  • 0

#847
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да кстати насчет ребенка.
У меня сын и бог даст второго ожидаем 27 недель. в ДЖ сказали второй пока не в щет. Как родится второй, можем претендовать на трешку :-)


...это в случае, если детки в семье разнополые будут.
  • 0

#848
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
up
  • 0

#849
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, подскажите в течении которого времени справка из адресного бюро действительна? Там сказали, что в течении 10 дней, нам сдавать документы 25, сегодня муж взял справку. В ДЖ не прикопаются?
  • 0

#850
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня еще 11 дней до сдачи документов. =)))) Как раз справки доберем.



Люди читайте тему в удовольствие но пишите тоже, нам тоже интересно как сдавали и на какое число пригласили за напр в банк :rotate:

еще не сдавали так что наслаждаемся вашими расказами! :-)


А вы когда сдаете?

середина марта!
  • 0

#851
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
up
  • 0

#852
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
вчера пару знакомых отбрили.

Причина - имеющаяся жилплощадь. Превышает 15 кв.м. на 1 лицо - до свидания.
  • 0

#853
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Кошмар и что они просто посмотрели план квартиры и сказали не подходите?
  • 0

#854
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Люди, подскажите в течении которого времени справка из адресного бюро действительна? Там сказали, что в течении 10 дней, нам сдавать документы 25, сегодня муж взял справку. В ДЖ не прикопаются?


Лучше все справки обновить за день!! Зачем рисковать, если отпраят за справками то зайдёте только через неделю , а за неделю столько людей сдатуд............. :-) так что не рискуйте
  • 0

#855
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
то точно, ямы тоже подумали, просто не думали, что с адресного на 10 дней.
  • 0

#856
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Так я не понял, чтобы попасть в ДЖ с талоном, нужно очередь отстоять и из скольких человек она состоит?
  • 0

#857
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Так я не понял, чтобы попасть в ДЖ с талоном, нужно очередь отстоять и из скольких человек она состоит?

Салам Миша, да надо еще и стоять с талоном в живой очереди (в талоне действительно дата приема доков а не номер талона :-) , вот так то)
  • 0

#858
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Так я не понял, чтобы попасть в ДЖ с талоном, нужно очередь отстоять и из скольких человек она состоит?

Салам Миша, да надо еще и стоять с талоном в живой очереди (в талоне действительно дата приема доков а не номер талона :-) , вот так то)



Очередь насчитывается наверное, человек в 100, т.к. ДЖ говорили, что в день будут принимать 80-100 человек. Вот.
  • 0

#859
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Так я не понял, чтобы попасть в ДЖ с талоном, нужно очередь отстоять и из скольких человек она состоит?

Салам Миша, да надо еще и стоять с талоном в живой очереди (в талоне действительно дата приема доков а не номер талона :rotate: , вот так то)



Очередь насчитывается наверное, человек в 100, т.к. ДЖ говорили, что в день будут принимать 80-100 человек. Вот.


не знаю , но я с утра с 9-00 стоял записался 68 , сдал примерно 15-00, до 14-00 стоял на улице :-)
  • 0

#860
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Да кстати насчет ребенка.
У меня сын и бог даст второго ожидаем 27 недель. в ДЖ сказали второй пока не в щет. Как родится второй, можем претендовать на трешку :-)


...это в случае, если детки в семье разнополые будут.


а где это написано про разнополых детей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.