Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#881
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


*ЭРО*, поздравляю!
а при повторной народу много? как долго стояли?


Спасибо Желаю Вам тоже сдать!

С каждым разом больше. Это получается первая пятница как начали принемать повторно документы. В следующию пятницу будет больше
В моем случае я простоял где то час с наружи и час снутри здания, это несчитая время обеда. . Были люди, которые за день умудрялись заходить дважды. Так и Я, но мне не пришлось выходить из здания, когда сдавал доки меня попросили написать объяснительную на имя Доспанова директора ДЖ и за визировать его у зам. директора. Это было перед обеденным перерывом . Пришлось еще подождать до пол третьего у двери зам директора. Как он пришел завизировал и сдал, после этого выдали мне бланк и написал заявление.


а что за объяснительная? получается могут и по второму разу послать? у вас с чем связано было?
  • 0

#882
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



*ЭРО*, поздравляю!
а при повторной народу много? как долго стояли?


Спасибо Желаю Вам тоже сдать!

С каждым разом больше. Это получается первая пятница как начали принемать повторно документы. В следующию пятницу будет больше
В моем случае я простоял где то час с наружи и час снутри здания, это несчитая время обеда. . Были люди, которые за день умудрялись заходить дважды. Так и Я, но мне не пришлось выходить из здания, когда сдавал доки меня попросили написать объяснительную на имя Доспанова директора ДЖ и за визировать его у зам. директора. Это было перед обеденным перерывом . Пришлось еще подождать до пол третьего у двери зам директора. Как он пришел завизировал и сдал, после этого выдали мне бланк и написал заявление.


а что за объяснительная? получается могут и по второму разу послать? у вас с чем связано было?


У меня промежуток времени с 2003го по 2005гг не был нигде зарегистрирован. Вот на это написал объяснительную почему не был, причину.
  • 0

#883
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений






я очень за вас рад, но если вы здали доки и прошли одобрение в банке, это не означает что вы получите квартиру до лета или летом, незабывайте, что есть еще мы в очереди по программе 05-07 и нас\их около 3500 человек, которые стоят в этой очереди 2 и более года


ну это еще посмотрим :smoke:

никуда не денетесь на нас и посмотрите ;)


Ну и смотрю, с 5го года пытаетесь сдать доки, ели в этом году сдаёте ;)

вообщето я уже подписал договор купли-продажи квартиры с Д.Ж. и в приличном районе ;)

Сообщение отредактировал DIN-ON: 18.02.2008, 10:21:36

  • 0

#884
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
2 DIN-ON
А если не секрет какой это район

Мы сегодня талон получили на сдачу документов, сказали приносить 24 апреля аж 2009 года
  • 0

#885
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

2 DIN-ON
А если не секрет какой это район

Мы сегодня талон получили на сдачу документов, сказали приносить 24 апреля аж 2009 года


Талоны, до сих пор раздают.
  • 0

#886
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
up
  • 0

#887
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
up
  • 0

#888
ch3coo

ch3coo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Талоны, до сих пор раздают.


Да их будут раздавать, еще два или три дня....
  • 0

#889
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
прикольно, а каого тогда в ДЖ говорили, перед 6 февраля, что талоны будут раздаваться только 3 дня.
  • 0

#890
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А сколько квадратов должно приходиться на душу, чтобы выдали хату?
  • 0

#891
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А сколько квадратов должно приходиться на душу, чтобы выдали хату?


до 15
  • 0

#892
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, и поэтому поводу я расстроена. =(
  • 0

#893
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
up
  • 0

#894
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
пишите в личку, на все подробно отвечу
  • 0

#895
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В случае "молодой семьи",
если у мужа прописка есть, а у жены нет
что будет?
  • 0

#896
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем!!! Давно слежу за Вашей перепиской и хотела бы пожелать всем тем (и себе тоже), кто в очереди и тем, кто еще не встал, но очень хочет, УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!! Хочется верить что, если очень хочется, то обязательно получится.
  • 0

#897
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спАсиб те Нянька и те того же :rolleyes:
  • 0

#898
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Вопрос:
1. Мы молодая семья. У жены с пропиской все нормально. Муж до сих пор прописан в алматинской области из-за военки. Кто-нить знает, если он сейчас оттуда выпишется, при прописке в городе обязательно будут требовать военный билет?
2. Кто-нить знает про новый Указ о том, что с одним ребенком в армию забирают?
Очень нас это беспокоит.
  • 0

#899
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вопрос:
1. Мы молодая семья. У жены с пропиской все нормально. Муж до сих пор прописан в алматинской области из-за военки. Кто-нить знает, если он сейчас оттуда выпишется, при прописке в городе обязательно будут требовать военный билет?
2. Кто-нить знает про новый Указ о том, что с одним ребенком в армию забирают?
Очень нас это беспокоит.


на счет 2 где читали , можно сылку
  • 0

#900
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Люди, подскажите, кто в курсе!
После получения жилья, долго ли еще надо работать на гос. службе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.