Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#801
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

[

А у меня подруга взяла талон в понедельник, сдача документов в ЯНВАРЕ 2009 ГОДА!!!


а что талоны до сих пор выдают?
  • 0

#802
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А Ф16 и Ф17 где брать? Ф16 это справка о прежнем месте жительства, а Ф17 что за справка?


форма 17 ????? Кто это придумал не нужна эта справка , а форма 16 береться либо в кск но сейчас вроде в юстиции,
  • 0

#803
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот я и спрашиваю, здесь кто-то писал про справку Ф17.
  • 0

#804
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И еще, для сдачи документов необходима и справка Ф16 и справка с адресного бюро или то или другое?
  • 0

#805
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И еще, для сдачи документов необходима и справка Ф16 и справка с адресного бюро или то или другое?


Я к примеру не брал форму 16, и всё прокатило, ну если вы прописаны с янв 2004 года то только справка с бюро
  • 0

#806
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
СПАСИБО!
  • 0

#807
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

СПАСИБО!


осторожно можете заработать плюс по пункту 2.1.4
  • 0

#808
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


СПАСИБО!


осторожно можете заработать плюс по пункту 2.1.4



:)
  • 0

#809
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='net.lop' date='13.02.2008, 13:00' post='5034474']
[quote name='Fresneda' date='13.02.2008, 12:52' post='5034354']
[quote name='net.lop' date='13.02.2008, 12:42' post='5034216']
[quote name='аимка' post='5032169' date='13.02.2008, 09:45']
[quote]net.lop[/quote]

а ты на счет прописки какие доки сдавал? допустим если я была прописана в нескольких местах, мне надо собирать оригинал дом.книги, тех,паспорт или нужна копия заверенная нотариусом, или просто справка????
[/quote]

Надо собрать справки о прописке с января 2004 года,
[/quot


какие справик? и какие были у ВАс документы, можете перечислить. :D Спасибо.
[/quote]

Таааак: (слушайте все :) )
1.Написал там (в окошке) заявление в бланке
2.Справки с адресного бюро (себе и жене)
3.Форму 2 из ЦОНа (себе и жене)
4.Оригиналы и копии домовой, план квартиры и договор купли-прод (где щяс прописан)
5.Копия домовой + ориг и копия договора купли-продажи старой квартиры (где проживал с 2002 по 2007)
6.Оригиналы и копии Свид о браке и о рожд ребенка, удост, РНН
[/quote]


Все понятно, спасибо!
А что сказали в итоге? Послали еще что-то собирать или уже поставили в очередь? Назначили очередную дату приема или как? Что дальше короче....
  • 0

#810
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





net.lop


а ты на счет прописки какие доки сдавал? допустим если я была прописана в нескольких местах, мне надо собирать оригинал дом.книги, тех,паспорт или нужна копия заверенная нотариусом, или просто справка????


Надо собрать справки о прописке с января 2004 года,



какие справик? и какие были у ВАс документы, можете перечислить. :D Спасибо.


Таааак: (слушайте все :) )
1.Написал там (в окошке) заявление в бланке
2.Справки с адресного бюро (себе и жене)
3.Форму 2 из ЦОНа (себе и жене)
4.Оригиналы и копии домовой, план квартиры и договор купли-прод (где щяс прописан)
5.Копия домовой + ориг и копия договора купли-продажи старой квартиры (где проживал с 2002 по 2007)
6.Оригиналы и копии Свид о браке и о рожд ребенка, удост, РНН



Все понятно, спасибо!
А что сказали в итоге? Послали еще что-то собирать или уже поставили в очередь? Назначили очередную дату приема или как? Что дальше короче....


Все доки сдал, сказали подойти через пятницу за направлением в банк,
Люди читайте сначала не надо задавать по сто раз один и тот же вопрос
  • 0

#811
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Что ли до сих пор выдают талоны?! :)

#812
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.
  • 0

#813
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.


у меня схожая ситуация, моя жена тоже прописалась в 18 лет 2005 году при получении удост,
объяснил что ей только тогда стукнуло 18 и при получ удост она и прописалась, и ктому же она жила у родителей а родители купили кварт в 2000 году


Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.


у меня схожая ситуация, моя жена тоже прописалась в 18 лет 2005 году при получении удост,
объяснил что ей только тогда стукнуло 18 и при получ удост она и прописалась, и ктому же она жила у родителей а родители купили кварт в 2000 году


но показал все доки квартиры где была прописана жена
  • 0

#814
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.

у моей жены тоже самое было, прописка с ноября 2004 года. прокатило. сказали все нормально.
  • 0

#815
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что ли до сих пор выдают талоны?! :)


нет талоны закончились 12 числа примерно в 15:00
  • 0

#816
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.

у моей жены тоже самое было, прописка с ноября 2004 года. прокатило. сказали все нормально.


А вы показывали копии дом.книги и правоустанавливающие документы и все? или еще дополнительно для жены какие-то справки брали?
  • 0

#817
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений



Подскажите кто знает, я вообше нигде не была прописана до июля 2004. Такую спавку дают и где её дают?
Мне не было 18 лет, а когда паспорт получила прописалась.

у моей жены тоже самое было, прописка с ноября 2004 года. прокатило. сказали все нормально.


А вы показывали копии дом.книги и правоустанавливающие документы и все? или еще дополнительно для жены какие-то справки брали?

показал дом. книгу и все остальные документы на квартиру. Сказали что квартира является собст. родителей жены (с 1991 года) и соответственно дети до прописки (до 18 лет) жили с родителями. и не стали спрашивать доп. справки.
  • 0

#818
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
может я писала про ф17, листать не охота, но она у меня была на бумажке где написали недостающие доки.
  • 0

#819
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

может я писала про ф17, листать не охота, но она у меня была на бумажке где написали недостающие доки.



А что это за справка?
  • 0

#820
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем!!!
Вчера была сдача документов, к сожалению с одного раза не получилась, отправили на доработку. :( Проблема была с пропиской, им нужна прежняя прописка, то что я предоставил справку с адресного стола с прежней пропиской этого недостаточна. Им нужна копия или оригинал регистрационной книги, на кого она оформлена и период с какого на какой там был прописан.
Я спросил, можно ли просто предоставить справку Ф16, они сказали что не помешает, но там не все данные будут указаны.
10дней назад я подавал заявку на Ф16 в паспортном столе. Вчера до ДЖ заехал в паспортный стол, чтоб забрать эту справку, а там опять же отказали, они говорят что был с Департамента Юстиции указ что не выдавать такие справки что это не законно. Что теперь этими делами занимается ДВД, т.е. Адресное Бюро. Потом заехал в адресное бюро, чтоб узнать о каких-то изменений, там просто дополнительно вписывают прежнее место проживания, а время не пишут.
Пришлось идти с тем что было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.