Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#621
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Из-за этой гребанной программе пострадала моя сестренка, какой урод толкнул ее на Жарокова и она теперь лежит в больнице с сострясением мозга, хотя ее все 15 лет и она просто проходила
  • 0

#622
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Из-за этой гребанной программе пострадала моя сестренка, какой урод толкнул ее на Жарокова и она теперь лежит в больнице с сострясением мозга, хотя ее все 15 лет и она просто проходила


сожалею, люди совсем голову потеряли. :eek:

#623
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вообще, из-за всего этого узнаешь, какие люди звери, даже не звери, а животные, ничего святого нет.
  • 0

#624
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Как то на первую программу отдал документы думал а вось прокатит. Но не прокатила когда стали считать жилплощадь, то у моих родителей квартира свыше 150 кв.м. Плюс еще дом свыше 400 кв.м. тоесть все это посчитали и сказали что, мол вы можете жить у родителей и вам не положено так как вы единственный ребенок в семье и на человека положено 14 кв.м. В итоге всеравно получил 1 комнатную квартиру в том же доме что для бюджетников но только уже от гос. Организации в которой работаю и которой предоставили 40 квартир. так что шанцев попасть туда очень мало.
  • 0

#625
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Как то на первую программу отдал документы думал а вось прокатит. Но не прокатила когда стали считать жилплощадь, то у моих родителей квартира свыше 150 кв.м. Плюс еще дом свыше 400 кв.м. тоесть все это посчитали и сказали что, мол вы можете жить у родителей и вам не положено так как вы единственный ребенок в семье и на человека положено 14 кв.м. В итоге всеравно получил 1 комнатную квартиру в том же доме что для бюджетников но только уже от гос. Организации в которой работаю и которой предоставили 40 квартир. так что шанцев попасть туда очень мало.



А мы прописаны тоже в доме 150 кв метров...млин а я думала что по праву собственности не более 15 квадратов на 1 чела
  • 0

#626
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А мы прописаны тоже в доме 150 кв метров...млин а я думала что по праву собственности не более 15 квадратов на 1 чела

Раньше так было сейчас не знаю.
  • 0

#627
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
выходит я не пройду что ли? у меня 6 месяц, а если ждать след. госпрограмму тогда уже мужу уже будет 30... млиннн че за тупизим как так можно, я же даст Аллах рожу пока они будут принимать документы, успею же.. :eek:
  • 0

#628
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

были бы ипотечные кредиты более лояльными, никто бы не стоял бы в этой очереди......


Просто банки стали уж больно жадными. Могли все это грамотно организовать, но не хотят зачем им это. Полюбуйтесь на Альянс. У них сейчас идет массовое сокращение. Сотрудников Альянс оказывается нигде не берут на работу имеется ввиду в банковскую сферу. Якобы в Альянсе работают одни коррупционеры.

#629
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Указ
Президента Республики Казахстан

О Государственной программе жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы
Ст. 5.1.
В приоритетные категории населения будут входить:
молодые семьи, ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ;
государственные служащие;
работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими;
работники государственных предприятий.

Получается если НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ уже ребенок родился, то ты входишь в категорию! А если еще не родился, то беременные в пролете! :eek:

Сообщение отредактировал BANDIT: 08.02.2008, 16:00:28

  • 0

#630
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

выходит я не пройду что ли? у меня 6 месяц, а если ждать след. госпрограмму тогда уже мужу уже будет 30... млиннн че за тупизим как так можно, я же даст Аллах рожу пока они будут принимать документы, успею же.. :eek:


Система недоработанная в жилишней сфере. Везде есть проколы.

#631
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
и попробуй жить теперь в таких условиях...

#632
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


были бы ипотечные кредиты более лояльными, никто бы не стоял бы в этой очереди......


Просто банки стали уж больно жадными. Могли все это грамотно организовать, но не хотят зачем им это. Полюбуйтесь на Альянс. У них сейчас идет массовое сокращение. Сотрудников Альянс оказывается нигде не берут на работу имеется ввиду в банковскую сферу. Якобы в Альянсе работают одни коррупционеры.


Согласен насчет Альянса - у них сейчас идет 40 %-ное сокращени персонала...
Доигрались - сначала бурный рост, затем такоей же падение :eek:
  • 0

#633
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

- Мы молодая семья, нам обоим нет 29 лет, но у нас еще нет детей. Сейчас супруга находится на шестом месяце беременности. Можем ли мы претендовать на госжилье?
– К сожалению, в правилах четко прописано, что в программе могут участвовать только молодые семьи, имеющие детей. Вы имеете право подать документы только после рождения ребенка.
заместитель начальника департамента жилья города Алматы Куатбек ТУРЫСБЕКОВ

http://www.vecher.kz/?S=7-200802050830


пузатые соконфетницы! если вы сейчас на 6-7 месяце, то на момент подачи доков (июнь-июль) даст бог все будете уже мамашами, так что не пугайтесь
  • 0

#634
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Когда же наступит светлое будущее?! :D
Материть нас будут наши потомки за наши дела лет через 20, когда будет уже нечего жрать в стране. :eek:

#635
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


- Мы молодая семья, нам обоим нет 29 лет, но у нас еще нет детей. Сейчас супруга находится на шестом месяце беременности. Можем ли мы претендовать на госжилье?
– К сожалению, в правилах четко прописано, что в программе могут участвовать только молодые семьи, имеющие детей. Вы имеете право подать документы только после рождения ребенка.
заместитель начальника департамента жилья города Алматы Куатбек ТУРЫСБЕКОВ

http://www.vecher.kz/?S=7-200802050830


пузатые соконфетницы! если вы сейчас на 6-7 месяце, то на момент подачи доков (июнь-июль) даст бог все будете уже мамашами, так что не пугайтесь


Точно, и будете уже точно по параметры гос. программы подходить.
  • 0

#636
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В общем по телеку передали что ТАЛОНЫ ВЫДАДУТ ВСЕМ!
Кого примут в течении этих дней.

а по поводу денег и зарплаты:

В одной статейке прочитала что если у тебя зарплата
меньше 75 МРП - тогда тебе дадут квартиру но без права выкупа
от 75 - 200 МРП - проблем нет - выкупай...
свыше 200 МРП - ты можешь и без этой программы взять ипотеку и платить.



ЛОЖЬ, ПИЗ...ШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!
  • 0

#637
oleshka

oleshka
  • Гость
  • 30 сообщений
а чему равен 1 МРП?
  • 0

#638
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
1 МРП равен 1168тг.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 08.02.2008, 17:08:32

  • 0

#639
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

а чему равен 1 МРП?


1168 тенге
  • 0

#640
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Какая там интересно обстановка на данный момент, взле ДЖ? :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.