Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#661
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений

Я по первой программе стою в самом конце очереди (около 10 000).
Может есть смысл сдать документы по новой программе?


Там седня только инвалиды да беременные. Если ты не то не другое, делать тебе там нехер.
  • 0

#662
GNS

GNS
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Получила вчера талон! очередь №2 группа 147.Сдача документов в сентябре. :lol: Сначала в списках были другие люди,но на момент когда подошла очередь половину вызвали на работу,во как обидно? А стояли с вечера 7 числа.там такая фишка, во время последней переклички,если человек не откликается,откуда не возьмись появляются люди (левые )и чуть ли не падая в ноги просят записать их вместо отсутствующих. : Хоть бы спасибо сказали! :idea: Это показывает культуру стоявших в очередях! Мне моя шефиня тоже сказала "твои проблемы!"когда хотели постоять в очереди.С работы не отпустила,так сотрудница вышла на больничный и 2 дня торчала за всех.Когда приблизилась очередь позвонила и мы подъехали и прошли такие унижения.Как бараны перед жертвоприношением в отстойниках! Стыдно Товарищи! Для Нас, для городской интелегенции.Много отсеялось из за прописки.Кто то проходил с кучей уд.личностей, но у окошка тоже фильтр, только один талон.Хоть здесь порядок.Теперь добрые люди предлагают за немалые поощрения сдачу документов на более ближние даты.Короче как всегда через...! и квартиры сказали получат те кто даже и не давился в очередях!Во как!
Кто получит первый жилье из ЦТ шников отпишитесь! Через что и какие унижения надо еще пройти.
Всем удачи! :lol:
  • 0

#663
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Хз. зная то какие там очереди, думали с женой что наше здоровье и здоровье ребенка дороже... решили не ехать. короче сегодня в 11 решили проехать мимо, были с ребенком и свидетельством о рождении но вдруг решили остановиться и все таки спросить, подошли и спросили. сказали, что очередь для людей с детьми и беременных во дворе надо подойти к ментам и показать свидетельство. мы подошли показали свидетельство, жену пропустили в спец. очередь... она зашла и в течение 20 минут вышла с талоном тем более мы уверены что получим квартиру так как на билете выпало мое любимое число "14XXX"))) вот так что пойдем мы в конце октября... вот такая вот ситуевина...
  • 0

#664
XuMuK

XuMuK
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Наши очереди фигня по сравнению очередьми в Китае за билетами на вокзале.

У нас ДЖ у них ЖД :lol: :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал XuMuK: 09.02.2008, 22:10:29

  • 0

#665
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

короче сегодня в 11 решили проехать мимо

аналогично, проезжал мимо около 18.00, сказали запустят последную партию человек 30-40.
попал вместе с ними и через 30 мин получил заветный талон № 17ххх на декабрь месяц. буду ждать декабрь...
  • 0

#666
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот вам и 15 000 талонов уже 17ХХХ на декабрь раздали.
  • 0

#667
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
кто завтра идет сдавать?
  • 0

#668
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений


В общем по телеку передали что ТАЛОНЫ ВЫДАДУТ ВСЕМ!
Кого примут в течении этих дней.

а по поводу денег и зарплаты:

В одной статейке прочитала что если у тебя зарплата
меньше 75 МРП - тогда тебе дадут квартиру но без права выкупа
от 75 - 200 МРП - проблем нет - выкупай...
свыше 200 МРП - ты можешь и без этой программы взять ипотеку и платить.



ЛОЖЬ, ПИЗ...ШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!

полностью согласен! такого быть не могло!!!
  • 0

#669
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Кто-то из ЦТшников говорил, что 11 сдает документы.
  • 0

#670
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Помоему zkku.
  • 0

#671
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
я сдаю, вернее муж идет сдавать
  • 0

#672
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем, я в ЦТ новенький :smoke: , хочу узнать какие доки нужны в реале собрать, нужны ли спрвки адр. бюро с 2004 (у меня есть справка только брал её год назад), заранее спасибо!!

а кстати я в очереди по талонам 1хх, и надо срочно собирать документы, сдача доков 12 февраля
  • 0

#673
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет всем, я в ЦТ новенький :smoke: , хочу узнать какие доки нужны в реале собрать, нужны ли спрвки адр. бюро с 2004 (у меня есть справка только брал её год назад), заранее спасибо!!

а кстати я в очереди по талонам 1хх, и надо срочно собирать документы, сдача доков 12 февраля


Список висит в ДЖ.
Все бумаги лучше взять свежие. Реально можно собрать за один день.
  • 0

#674
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем, я в ЦТ новенький :smoke: , хочу узнать какие доки нужны в реале собрать, нужны ли спрвки адр. бюро с 2004 (у меня есть справка только брал её год назад), заранее спасибо!!

а кстати я в очереди по талонам 1хх, и надо срочно собирать документы, сдача доков 12 февраля

вот Вы завтра пойдете, все подробно узнаете и всем ЦТ-шникам сообщите что требуют, а что нет. А список доков можно найти и здесь на форруме и в ДЖ и на других сайтах. Было бы желание. А справки все ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите, а то рискуете пролететь. Ждем от вас полного отчета и УДАЧИ.
  • 0

#675
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений
По поводу прописки с какого года и все такое! Вчера разговаривал с работником ЦОНа он мне сказал что существует такая справка №16 и в ней пишут где с какого времени ты жил или был прописан вне зависимости где ты живешь сейчас! Интересно такая справка пойдет в ДЖ если надо доказать что ты жил тут и до 2004 года? Кто что знает?
  • 0

#676
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

По поводу прописки с какого года и все такое! Вчера разговаривал с работником ЦОНа он мне сказал что существует такая справка №16 и в ней пишут где с какого времени ты жил или был прописан вне зависимости где ты живешь сейчас! Интересно такая справка пойдет в ДЖ если надо доказать что ты жил тут и до 2004 года? Кто что знает?

форма #16 № 17 берется в кск
  • 0

#677
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


По поводу прописки с какого года и все такое! Вчера разговаривал с работником ЦОНа он мне сказал что существует такая справка №16 и в ней пишут где с какого времени ты жил или был прописан вне зависимости где ты живешь сейчас! Интересно такая справка пойдет в ДЖ если надо доказать что ты жил тут и до 2004 года? Кто что знает?

форма #16 № 17 берется в кск


F №17 это что за форма?
  • 0

#678
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
хотя талоны и раздали, очередь живая, а я думала будет по талонам
  • 0

#679
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хотя талоны и раздали, очередь живая, а я думала будет по талонам

Расскажите в подробностях
  • 0

#680
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы тоже получили талончик в субботу ураа! документы сдаем в ноябре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.