Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#641
Sh@m@n

Sh@m@n
  • Гость
  • 16 сообщений
господа, еще вопрос, касательно прописки:
я родился в Алмате, и с 99 года прошлого столетия у меня городская прописка, но в период с 2005 по 2006 "черт дернул" меня выписаться, по скольку служил в Астане, но там не прописался по некоторым соображениям, а потом пришло время менять паспорт, приехал опять в Алмату тогда же прописался обратно, защитают ли мне это?
  • 0

#642
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Из-за этой гребанной программе пострадала моя сестренка, какой урод толкнул ее на Жарокова и она теперь лежит в больнице с сострясением мозга, хотя ее все 15 лет и она просто проходила


Не у тебя одного покалечили близкого человека. У меня тоже двое знакомых девушек чуть не удушили в толпе. Одна из них сутки в больнице пролежала...
  • 0

#643
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
даже не представляю, но мне кажется поспокойней чем было с ночи 5.02 и дальше. =)
  • 0

#644
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
жилишная программа!!!! ой как круто!!!!
херня все енто.!!!
один ребенок не чего недаст. извянки что так грубо но ент факт.
у меня 2-е, мне ща 29.
по первой программе гос жилья меня вежливо нах послали и все.
вот вам и госпрограмма.

ЗЫ: врятли на второй что то изменилось.
  • 0

#645
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

господа, еще вопрос, касательно прописки:
я родился в Алмате, и с 99 года прошлого столетия у меня городская прописка, но в период с 2005 по 2006 "черт дернул" меня выписаться, по скольку служил в Астане, но там не прописался по некоторым соображениям, а потом пришло время менять паспорт, приехал опять в Алмату тогда же прописался обратно, защитают ли мне это?


Скорее нет чем да. Там четко написано, что если прописан после 2004, то нужна справка со старого места прописки.
Поэтому лучше сделай неполенись...
  • 0

#646
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

господа, еще вопрос, касательно прописки:
я родился в Алмате, и с 99 года прошлого столетия у меня городская прописка, но в период с 2005 по 2006 "черт дернул" меня выписаться, по скольку служил в Астане, но там не прописался по некоторым соображениям, а потом пришло время менять паспорт, приехал опять в Алмату тогда же прописался обратно, защитают ли мне это?


Надо предъявлять военный билет, у меня у мужа похожая ситуация, только это было в 2002 году и он был прописан в Астане.
  • 0

#647
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений

жилишная программа!!!! ой как круто!!!!
херня все енто.!!!
один ребенок не чего недаст. извянки что так грубо но ент факт.
у меня 2-е, мне ща 29.
по первой программе гос жилья меня вежливо нах послали и все.
вот вам и госпрограмма.

ЗЫ: врятли на второй что то изменилось.



А почему тебя послали?? Вообще нельзя сказали, в чем проблема то была???? :eek:
  • 0

#648
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

жилишная программа!!!! ой как круто!!!!
херня все енто.!!!
один ребенок не чего недаст. извянки что так грубо но ент факт.
у меня 2-е, мне ща 29.
по первой программе гос жилья меня вежливо нах послали и все.
вот вам и госпрограмма.

ЗЫ: врятли на второй что то изменилось.



А почему тебя послали?? Вообще нельзя сказали, в чем проблема то была???? :eek:


схема такая:
1-й отфутболивает ко 2 му, 2-й к 3-му и так до 7-8 кобинетов, и на последнем говорят ВАМ к 1-му.
а там по новой. и в определенный момент говорят А ПОЗДНО
  • 0

#649
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А что в кабинетах-то говорили, может с документами было что-то не так? Просто так же не может быть?
  • 0

#650
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Сейчас самое главное получить талон, вне зависимости прописки, срока беремености, детей и тд. и тп. А потом уладить все документы.

P.S. У меня анологичная ситуация. Документы не все, мало того что они не все так они еще и не в порядке. Я верю что получу билет счастливчика!!!

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 08.02.2008, 17:55:06

  • 0

#651
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это точно, мы сдаем документы 25 февраля, как сдадим, подробно напишу, что говорили, по каждому документу и как принимали вообще. Здесь кто-то идет в понедельник сдавать, пусть тоже напишет, чтобы знать.
  • 0

#652
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А что в кабинетах-то говорили, может с документами было что-то не так? Просто так же не может быть?


нет все просто.
подходиш говориш вот документы хочу квартиру :eek:
там сиди какаята девченка и говорит Ой незнаю обратис в Акимат в такойто кабинет
ну лана едеш туды а там горят вы не по адрессу идите в алматы жер тудата ну лана , ползеш в алматыжер а там на тебя смотрят Круглыми глозами с палцом у веска ТЫ че брат. иди на Жарокова Тимирязева , а на ответ что там меня послали в акимат и те направели сюда Тупое молчание. и воли не воли идеш туды откуда начил и по кругу.
  • 0

#653
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А по прошлым программам талоны были, ведь по талонам принимают на Тимирязева Жарокова?


А что в кабинетах-то говорили, может с документами было что-то не так? Просто так же не может быть?


нет все просто.
подходиш говориш вот документы хочу квартиру :eek:
там сиди какаята девченка и говорит Ой незнаю обратис в Акимат в такойто кабинет
ну лана едеш туды а там горят вы не по адрессу идите в алматы жер тудата ну лана , ползеш в алматыжер а там на тебя смотрят Круглыми глозами с палцом у веска ТЫ че брат. иди на Жарокова Тимирязева , а на ответ что там меня послали в акимат и те направели сюда Тупое молчание. и воли не воли идеш туды откуда начил и по кругу.


А кстати, отправляли по другим учреждениям и не смотрели документы? Может просто не вто время сдавали?
  • 0

#654
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений

Мукалтин


потом не забудь хорошо писать нам какие доки нужны... :D хотя у меня еще и талончика нету, на что я надеюсь не понятно :eek:
  • 0

#655
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А что в кабинетах-то говорили, может с документами было что-то не так? Просто так же не может быть?


нет все просто.
подходиш говориш вот документы хочу квартиру :eek:
там сиди какаята девченка и говорит Ой незнаю обратис в Акимат в такойто кабинет
ну лана едеш туды а там горят вы не по адрессу идите в алматы жер тудата ну лана , ползеш в алматыжер а там на тебя смотрят Круглыми глозами с палцом у веска ТЫ че брат. иди на Жарокова Тимирязева , а на ответ что там меня послали в акимат и те направели сюда Тупое молчание. и воли не воли идеш туды откуда начил и по кругу.


Просто ничего не бывает, в прошлой программе тоже были большие очереди и документы принимали в окошках. Вы значит не в то время ходили.
  • 0

#656
Viktoria FF

Viktoria FF
  • Гость
  • 17 сообщений

Например отбрить 20-недельных.

По ним можно, главное предъявить справку о беременности.



ДА! ПОВЕРЬТЕ это особенно приятно читать нам, тем женщинам, которые сейчас в положении. Очень приятно! Если бы это ваш был ребенок, интересно так бы вы говорили?
  • 0

#657
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Например отбрить 20-недельных.

По ним можно, главное предъявить справку о беременности.



ДА! ПОВЕРЬТЕ это особенно приятно читать нам, тем женщинам, которые сейчас в положении. Очень приятно! Если бы это ваш был ребенок, интересно так бы вы говорили?



Мы ничего плохого не говорим, мы просто цитируем слова, которые говорил глава ДЖ. Вот и все. И в постановлении Акимата это тоже прописано. Без обид, я тоже была беременна и меня тоже не допускали ко многим вещам, это не личностное, это реальность. Я не жестокая, просто не надо идти и делать по тупому, потому что так захотелось, надо делать все по закону. Мы с мужем специально наняли юристов, чтобы избежать таких нюансов, типо кто-то что-то пытается сделать out of LAW, а таких половина из тех кто получил талоны. (люди, которые не подкованы юридически.) Поэтому я и говорю, люди не тупите, и не верьте слухам, верьте законам (хоть у нас и по тупому все в государстве), с этими бумажками, в которых черным по белому все написано, можно добиться всего.
  • 0

#658
Bireye

Bireye
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кто знает, там сегодня принимают?
  • 0

#659
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я по первой программе стою в самом конце очереди (около 10 000).
Может есть смысл сдать документы по новой программе?
  • 0

#660
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я по первой программе стою в самом конце очереди (около 10 000).
Может есть смысл сдать документы по новой программе?


Нет, документы сдавать не надо, вы что не читаете пресс релизов и законов, по второй программе? Вам документы сдавать не надо, они и так находятся на очереди, в этот раз должны получить квартиру. (по закону)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.