Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#581
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
м-да ...а за выселенных обидно ....
тока вот не понятно виноваты они или нет? .... действительно ли ложные документы подавали ...
не исключаю, что кто-то подавал ложные доки, но также не исключаю что некоторых несправедливо выселили ...
страшно, блин ...

получишь хату, живешь себе ... а потом бац ... и выселят тебя ....
у же насчитал две возможные для себя причины, чтобы отказаться от госпрограммы:
1) цены упадут и дешевле будет купить так, чем по госпрограмме
2) выселят, и хрен докажешь свою правоту ... не верю я в справедливость в нашей стране ....
  • 0

#582
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А в чем фишка-то? Жилье по 450 баксов, заезжаешь и платишь помесячно финансируемому банку. Так? Если документы прошли и все такое. Не в курсе просто, объясните пжлста.

Так и не объяснил никто :) . Для тех кто не в курсах (как я например) фишка здесь
  • 0

#583
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

это странно, что так делают, к нам с мужем за месяц до выдачи талонов подошел один молодой человек и сказал, могу сдлать так, чтобы ВАС поставили в очередь на квартиру, т.е. 100% получите квартиру в 2009 году. Стоимость его услуг 15000 у.е. Мы не стали этого делать, но знакомые решились, теперь не могут найти таго парня..... Вот так, не знаешь кому верить.


Мне предлогали ту же самую процедуру за 3500 у.е. но это все равно не гарантировано
  • 0

#584
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
В постановлении не говорится об этих гранях вообще ничего............
Будь ты хоть председателем Правления Банка, но если по документам и программе подгохишь (типо молодая семья и т.д.), то твои документы будут рассмотриваться.
  • 0

#585
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Так о наболевшем.... ребята, кто стоял в очереди, у вас на след. день ниче не болело? (((
.... помираю......
там стока доков в толпе теряли и стока соток!!!
  • 0

#586
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так о наболевшем.... ребята, кто стоял в очереди, у вас на след. день ниче не болело? (((
.... помираю......
там стока доков в толпе теряли и стока соток!!!


У меня болит все тело, мысшцы левой ноги застудила. (но я не стояла в очереди, муж стоял). Вот так вот. Теперь мне уже второй день антибиотики колят, застудила конкретно.
  • 0

#587
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
Мукалтин, надеюсь ты не беременна, а то пузатым незяяя антибиотики?
  • 0

#588
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Подскажите плз. Талон выписан на жену, но она не работает, т.е. все будет оформляться на меня. Пропустят ли меня при приеме документов? а то говорят на кого выписали, того и рассматривают по программе...
Не знаю во что верить...



пропускают только тех, кто подает заявления и именно лично.

тех, кто приходил вместо кого-то, разворачивали после 8-9 часового стояния прямо у заветного ограждения.

с женой стояла женщина 9 часов, перед тем как заходить менты проверяли уд. личности, ее развернули потому что место жительство - Алматинская область, хотя у нее на руках были все справки о том, что она получает новое удостоверение на след. неделе. Представляете как ей обидно.

из 30 человек в 51 группе, которые начали стоять с 9 утра вчера, дошли до ДЖ только 10.


а по доверенности нельзя? выписали доверенность на сестренку
  • 0

#589
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, надеюсь ты не беременна, а то пузатым незяяя антибиотики?


Нет, я не беременна, у меня доче 1 год и 7 месяцев.

м-да ...а за выселенных обидно ....
тока вот не понятно виноваты они или нет? .... действительно ли ложные документы подавали ...
не исключаю, что кто-то подавал ложные доки, но также не исключаю что некоторых несправедливо выселили ...
страшно, блин ...

получишь хату, живешь себе ... а потом бац ... и выселят тебя ....
у же насчитал две возможные для себя причины, чтобы отказаться от госпрограммы:
1) цены упадут и дешевле будет купить так, чем по госпрограмме
2) выселят, и хрен докажешь свою правоту ... не верю я в справедливость в нашей стране ....


Да, в нашей стране правды нет, прав тот кто выше стоит по должностям, по связям и по деньгам. Вот единственная, суровая правда, а потом Казахстан рвется в ВТО и с пеной у рта доказывает, что борется с корукцией.
  • 0

#590
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Интересно, возле этой очереди не появились те знаменитые торговцы хлебом по 1000 тенге, которые таким образом помогали умирающим и замерзающим людям на трассе в конце прошлого года?
  • 0

#591
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нет, но в ночь с 5 на 6 откуда-то появились продавцы горячего чая. Может это были жильцы с того двора, потому что такой термосочик стоял, одноразовые стаканчики и один стаканчик чая стоил 50 тг. =))))
  • 0

#592
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
люди, там кто то ключи от мицубиси вчера потерял, они у стражей порядка если что :)
и еще вчера ночью там коньяк разливали :)
  • 0

#593
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
талон получили, прием в начале августа :)
  • 0

#594
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

талон получили, прием в начале августа :)


а что расстраиваться?
  • 0

#595
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

люди, там кто то ключи от мицубиси вчера потерял, они у стражей порядка если что :D
и еще вчера ночью там коньяк разливали :)


да не только коньяк и водку пили и вино пили, все равно замерзли, сижу на работе морозит, температура... :) . И ужасно болят ноги, будто я весь день на коньках каталась. Кстати муж съездил, отправили, сказали, надо было внимательней смотреть (я про талон), это типо наши проблемы, но может быть в понедельник нам смогут помочь.
59 группе привет!
  • 0

#596
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

люди, там кто то ключи от мицубиси вчера потерял, они у стражей порядка если что :D
и еще вчера ночью там коньяк разливали :)



Да, той, самой первой ночью водочку друг другу предлагали, при чем, многие мужья стояли в толпе, а женам предлагали, чтобы не замерзли. :)
  • 0

#597
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


талон получили, прием в начале августа :)


а что расстраиваться?


да боюсь не попадем мы в эти 4000
по всем параметрам подходим, родились и живем в ате...
  • 0

#598
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, если подходите, то попадете. Ведь все зависит не от того когда сдашь, а насколько документы в порядке и платежеспособность.
  • 0

#599
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений



талон получили, прием в начале августа :)


а что расстраиваться?


да боюсь не попадем мы в эти 4000
по всем параметрам подходим, родились и живем в ате...



много нас таких подходящих!!! надо надеяться на лучшее!!! всем удачи!!!
  • 0

#600
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
а если мы недавна прописались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.