Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6341
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

подскажите гор.номер УЖ, и вообще кто нить пытался узнать по тел о очереди к примеру или тупо надо идти к ним?

нормер телефона уже не имею, но как то звонила к ним. если честно, то под какое настроение попадешь, могут и ответить, а могут и послать культурно
  • 0

#6342
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
у меня в очереди прогресс

было 461/Н1


а стало 399/Н1

по ходу умные люди деньги поснимали и плюнули на госпрограмму!
  • 0

#6343
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Неужели еще никто не проходил процедуру отчуждения? Или все счастливцы уже не заглядывают сюда? :confused:
  • 0

#6344
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений
Была 01.06.2011 в ДЖ узновала свою очередь, я стаю по программе молодая семья, мне сказали сейчас рассматриваются молодые семь с 3-мя детьми, потом будут с 2-мя и естественно
  • 0

#6345
IVC_CT

IVC_CT
  • Гость
  • 5 сообщений
слухи идут что раздача талонов начнется в агусте, это правда? что знаете про арендное жилье?
  • 0

#6346
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

у меня в очереди прогресс

было 461/Н1


а стало 399/Н1

по ходу умные люди деньги поснимали и плюнули на госпрограмму!


А вы разве, не снялись с очереди?
  • 0

#6347
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


у меня в очереди прогресс

было 461/Н1


а стало 399/Н1

по ходу умные люди деньги поснимали и плюнули на госпрограмму!


А вы разве, не снялись с очереди?

я пока нет
  • 0

#6348
Игорёк 111

Игорёк 111
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите пожалуйста это программа гособеспечения ещё в силе?????????????
  • 0

#6349
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Скажите пожалуйста это программа гособеспечения ещё в силе?????????????



Нет ждита новую программу если она будет. Смотрите не пропусти только на телеканах Хабар и в опозиционных газетах кровавая гос. программа :dont:
  • 0

#6350
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Скажите пожалуйста это программа гособеспечения ещё в силе?????????????



Нет ждита новую программу если она будет. Смотрите не пропусти только на телеканах Хабар и в опозиционных газетах кровавая гос. программа :dont:

И когда показать должны будут?
  • 0

#6351
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
привет всем. думала что попасть в программу сложно. оказывается и выйти из нее не так уж и просто. вчера пошли писать заявление в ДЖ что бы сняли с программы, а для этого нужно не просто написать заявление, но и еще нотариально заверить отказ супруга/супруги. т.е. еще нотариусу 2 000 тг нужно оплатить. говорим что квартиру купили и уже все равно не проходим по критериям, а нас отправляют к нотариусу.
так что теперь кто хочет выйти готовьте деньги.
  • 0

#6352
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет всем. думала что попасть в программу сложно. оказывается и выйти из нее не так уж и просто. вчера пошли писать заявление в ДЖ что бы сняли с программы, а для этого нужно не просто написать заявление, но и еще нотариально заверить отказ супруга/супруги. т.е. еще нотариусу 2 000 тг нужно оплатить. говорим что квартиру купили и уже все равно не проходим по критериям, а нас отправляют к нотариусу.
так что теперь кто хочет выйти готовьте деньги.

Добрый день!
Насколько я помню у вас молодая семья и 2 детей. По каким критериям вы не проходите ? Может нам тоже не ждать с моря погоды? Вроде было написано, что получают те у кого 3 детей....? У нас ситуация такая-же и я думала вот Лорда получит квартиру....потом мы. Может я что-то не знаю или просмотрела ? Уже невмоготу нести ежемесячно эти деньги в ЖССБ оторвав их от детей и т.д........но сами мы никогда не купим.
Почему-то кто получил, сразу же забывают про эту ветку. Мы же стали как родные уже. Неужели нельзя написать хоть два слова, что получили ....баллов столько. Надейтесь...или наоборот ?
  • 0

#6353
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


говорим что квартиру купили и уже все равно не проходим по критериям, а нас отправляют к нотариусу.

Добрый день!
Насколько я помню у вас молодая семья и 2 детей. По каким критериям вы не проходите ? Может нам тоже не ждать с моря погоды? Вроде было написано, что получают те у кого 3 детей....? У нас ситуация такая-же и я думала вот Лорда получит квартиру....потом мы. Может я что-то не знаю или просмотрела ? Уже невмоготу нести ежемесячно эти деньги в ЖССБ оторвав их от детей и т.д........но сами мы никогда не купим.
Почему-то кто получил, сразу же забывают про эту ветку. Мы же стали как родные уже. Неужели нельзя написать хоть два слова, что получили ....баллов столько. Надейтесь...или наоборот ?

да уже сами устали ждать.
поскребли по сусекам своим, по сусекам родных и близких. насобирали на первоначалку и в банк пошли. благо мне еще на работе дали мини кредит для первоначалки, и еще ЗП подняли. теперь имеем квартиру, хотя детей даже шоколадкой лишний раз не побалуешь. за то есть свой уголок. чего и всем желаю (хоть от государства, хоть своими силами купить)
  • 0

#6354
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Был недавно в ДЖ и встречался с одним работником неофициально. Он расказал что данная программа закрывается ждите уведомления. Стои в очереди около 15000 тысяч желающих, а стойки в данный момент практически никакой....из этой программы еще построят около 500 квартир их распределят и на этом все. Тем кто стоял предложат перейти на новую программу. Дома будут строитьй в районе ТЭЦ-2. по цене около 700 у.е. за квадрат. Но там уже кредитования не будет и надо будет вносить всю сумму целиком. Вот так вот.
  • 0

#6355
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Был недавно в ДЖ и встречался с одним работником неофициально. Он расказал что данная программа закрывается ждите уведомления. Стои в очереди около 15000 тысяч желающих, а стойки в данный момент практически никакой....из этой программы еще построят около 500 квартир их распределят и на этом все. Тем кто стоял предложат перейти на новую программу. Дома будут строитьй в районе ТЭЦ-2. по цене около 700 у.е. за квадрат. Но там уже кредитования не будет и надо будет вносить всю сумму целиком. Вот так вот.

Чего и стоило ожидать. Даже не удивляюсь! :-(
  • 0

#6356
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Был недавно в ДЖ и встречался с одним работником неофициально. Он расказал что данная программа закрывается ждите уведомления. Стои в очереди около 15000 тысяч желающих, а стойки в данный момент практически никакой....из этой программы еще построят около 500 квартир их распределят и на этом все. Тем кто стоял предложат перейти на новую программу. Дома будут строитьй в районе ТЭЦ-2. по цене около 700 у.е. за квадрат. Но там уже кредитования не будет и надо будет вносить всю сумму целиком. Вот так вот.

с.ки! одним словом, и сказать нечего больше
  • 0

#6357
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго времени суток !

Говорят вчера была официальная инфа о закрытие программы 2008/2010 и все кто не получил распределенного жилья - будет получать по новой программе и новой цене 101 тыщу за кв.метр
Кто нить в курсе ? Я к сожалению сам эту новость пропустил, а вот в инете сейчас что то ни чего найдти не смог. Ни на офиц.сайтах не в электронных версиях газет инфы чота нету. :((((

Кто вчера слышал эту инфу, поделитесь пожалуйста что к чему...

Спасибо.
  • 0

#6358
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Это наверное речь идет про программу 2011-2014 от Жилстройсбербанка. Где квартиру может получить любой желающий не зависимо от категорий. Цена там как пишут в буклете не дороже 142 000 тенге.
  • 0

#6359
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем доброго времени суток !

Говорят вчера была официальная инфа о закрытие программы 2008/2010 и все кто не получил распределенного жилья - будет получать по новой программе и новой цене 101 тыщу за кв.метр
Кто нить в курсе ? Я к сожалению сам эту новость пропустил, а вот в инете сейчас что то ни чего найдти не смог. Ни на офиц.сайтах не в электронных версиях газет инфы чота нету. :((((

Кто вчера слышал эту инфу, поделитесь пожалуйста что к чему...

Спасибо.

Сказали что по программе 2008/2010 будет за кв. 101тг тыщ, что осенью этого года закроют эту программу и якобы :mad: все кто стоят в очереди все до осени получат!
Я не знаю, во-первых даже мало верится что получим, вторых у нас только 31 балл с таким балом :-( втретьих на депозите всего ничего а надо по моему 50% накопить!
Во такие вот дела!!! :-/
  • 0

#6360
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Всем доброго времени суток !

Говорят вчера была официальная инфа о закрытие программы 2008/2010 и все кто не получил распределенного жилья - будет получать по новой программе и новой цене 101 тыщу за кв.метр
Кто нить в курсе ? Я к сожалению сам эту новость пропустил, а вот в инете сейчас что то ни чего найдти не смог. Ни на офиц.сайтах не в электронных версиях газет инфы чота нету. :((((

Кто вчера слышал эту инфу, поделитесь пожалуйста что к чему...

Спасибо.

Сказали что по программе 2008/2010 будет за кв. 101тг тыщ, что осенью этого года закроют эту программу и якобы :mad: все кто стоят в очереди все до осени получат!
Я не знаю, во-первых даже мало верится что получим, вторых у нас только 31 балл с таким балом :-( втретьих на депозите всего ничего а надо по моему 50% накопить!
Во такие вот дела!!! :-/

Это откуда у вас такая информация что осенью всех очередников закроют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.