Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5781
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

нас вроде бы собирались всех в Кок-жиеке расселить
это около Камац центра, район Нефтебаза (по Северному кольцу, ближе к Капчагайскому мосту)
там чище немного чем по ташкенской, ну мне так кажется. и на машине проще добраться


ну, все-таки на ташкентской тоже по госпрограмме?
  • 0

#5782
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
точно не знаю
моя свекровка говорила, что те дома строятся для дольщиков. т.е. государство же у них выкупало их квартиры (Самрук-казына) и вместо них строит дома по ташкенской, около автомобильной барахолке. родственница должна была получить квартиру как дольщик около Сайрана, а теперь в тех домах должна получить

Сообщение отредактировал lorda: 10.08.2010, 14:53:42

  • 0

#5783
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

точно не знаю
моя свекровка говорила, что те дома строятся для дольщиков. т.е. государство же у них выкупало их квартиры (Самрук-казына) и вместо них строит дома по ташкенской, около автомобильной барахолке. родственница должна была получить квартиру как дольщик около Сайрана, а теперь в тех домах должна получить


да, я тоже что-то в этом роде слышала, просто якобы там некоторые дома для дольщиков, а некоторые для госпрограммы 2008-2010, а вообще я уже ни во что не верю...
  • 0

#5784
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


точно не знаю
моя свекровка говорила, что те дома строятся для дольщиков. т.е. государство же у них выкупало их квартиры (Самрук-казына) и вместо них строит дома по ташкенской, около автомобильной барахолке. родственница должна была получить квартиру как дольщик около Сайрана, а теперь в тех домах должна получить


да, я тоже что-то в этом роде слышала, просто якобы там некоторые дома для дольщиков, а некоторые для госпрограммы 2008-2010, а вообще я уже ни во что не верю...

На Ташкентской и Кок жиек это все дома по Госпрограмме строят....Даже на комсомольской один дом строят в Аксае тоже по Госпрограмме. Это мне в банке сказали
  • 0

#5785
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

те которые уже получили по госпроге 2008-2010

Информационная справка о районе

Да это же совсем давняя информация
  • 0

#5786
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[/quote]
На Ташкентской и Кок жиек это все дома по Госпрограмме строят....Даже на комсомольской один дом строят в Аксае тоже по Госпрограмме. Это мне в банке сказали
[/quote]

интересно, а где в аксае?....
  • 0

#5787
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений


те которые уже получили по госпроге 2008-2010

Информационная справка о районе

Да это же совсем давняя информация


Даже не просто старая, а ис огромной бородищей ! Господа, смотрите хоть на дату публикации... Обе статьи какие-то левые, восторженно-отчетные, в духе победного доклада. А кто на самом деле получил там квартиры, написал "Нур-Отан", ранее я выкладывал ссылку.. Лажа все, даже обидно :spy:
  • 0

#5788
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

интересно, а где в аксае?....

около 10 поликлиники
раньше там был тектонических разъем, поэтому говорили что там стоят стоянки.
а теперь вроде бы разъем этот исчез
  • 0

#5789
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


интересно, а где в аксае?....

около 10 поликлиники
раньше там был тектонических разъем, поэтому говорили что там стоят стоянки.
а теперь вроде бы разъем этот исчез



ааа, теперь поняла, это 4 аксай, спасибо за ответ!
  • 0

#5790
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
Аха чиновника своим одним росчерком пера изменили ландшафт и разлом перестал быть разломом!
  • 0

#5791
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Аха чиновника своим одним росчерком пера изменили ландшафт и разлом перестал быть разломом!

а может они его продали кому-нибуть? например в Китай :smoke:
  • 0

#5792
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У меня такой вопрос кто может ответить? Одна знакомая в мае месяце взяла талон в ДЖ и причем утверждает что его получить никаких проблем сейчас....пришел и бесплатно получил. Уже сдала доки в банк и в ДЖ. Говорит что пришлось дать взятку ток в банке....были проблемы с созаемщиком. Можно ли получить сейчас талон в ДЖ? Причем бесплатно как она утверждает?
  • 0

#5793
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

У меня такой вопрос кто может ответить? Одна знакомая в мае месяце взяла талон в ДЖ и причем утверждает что его получить никаких проблем сейчас....пришел и бесплатно получил. Уже сдала доки в банк и в ДЖ. Говорит что пришлось дать взятку ток в банке....были проблемы с созаемщиком. Можно ли получить сейчас талон в ДЖ? Причем бесплатно как она утверждает?

в нашем мире все возможно
кому-то ведать повезло
но на сайте города алматы уже давно пишут, что прием заявок окончен, т.к. квартир всего 6 000, а заявок 18 000
  • 0

#5794
2005-2008

2005-2008
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня такой вопрос кто может ответить? Одна знакомая в мае месяце взяла талон в ДЖ и причем утверждает что его получить никаких проблем сейчас....пришел и бесплатно получил. Уже сдала доки в банк и в ДЖ. Говорит что пришлось дать взятку ток в банке....были проблемы с созаемщиком. Можно ли получить сейчас талон в ДЖ? Причем бесплатно как она утверждает?

не могла в мае
  • 0

#5795
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У меня родственник получил на прошлой неделе талон, и он госслужащий с большим стажем, пришел спокойно получил и теперь он один из первых кто получит квартиру, потому как сказали сейчас как раз рассматривают тех у кого больше 150 баллов, а мы стояли тогда в феврале за этими талонами, думали быстрее получим, а как молодая семья, с нашими 20 баллами оказывается еще не известно когда получим, потому как рассматривают нас вместе с госслужащимим, хотя говорили, что молодые приоритет, обидно блин!!!
  • 0

#5796
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

У меня родственник получил на прошлой неделе талон, и он госслужащий с большим стажем, пришел спокойно получил и теперь он один из первых кто получит квартиру, потому как сказали сейчас как раз рассматривают тех у кого больше 150 баллов, а мы стояли тогда в феврале за этими талонами, думали быстрее получим, а как молодая семья, с нашими 20 баллами оказывается еще не известно когда получим, потому как рассматривают нас вместе с госслужащимим, хотя говорили, что молодые приоритет, обидно блин!!!



Это почему еще раздают талоны? Раздача талона кода еще закончилась. Нужно поджечь ДЖ тогда не кто не получит квартиры.
  • 0

#5797
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У меня родственник получил на прошлой неделе талон, и он госслужащий с большим стажем, пришел спокойно получил и теперь он один из первых кто получит квартиру, потому как сказали сейчас как раз рассматривают тех у кого больше 150 баллов, а мы стояли тогда в феврале за этими талонами, думали быстрее получим, а как молодая семья, с нашими 20 баллами оказывается еще не известно когда получим, потому как рассматривают нас вместе с госслужащимим, хотя говорили, что молодые приоритет, обидно блин!!!

У меня 151 балл но пока тишина. Никто ничего не рассматривает
  • 0

#5798
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
сегодня еще раз отправила вопрос акиму с просьбой выложить в доступ списки претендентов с баллами.
и попросила дать разъяснения насчет баллов. Указала чо молодая семья вообще не сможет получить квартиру по такой системе
но думаю что ничего не получу, как обычно :smoke:
  • 0

#5799
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я тоже 100 раз писала, ни одного ответа, ни привета
бесполезно туда писать...
:smoke:
  • 0

#5800
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Привет всем,
может кто-небудь подсказать на основании чего расчитываются балы (постановление, указ и.т.д). Просто думаю, что мне неправильно расчитали балы. Супругин стаж гос. служащей не учтен, а сдается мне, что должен был.


Привет всем!!!
У меня тоже неправильно баллы подсчитали сначала. Причем все сотрудники из ДЖ делали честные глаза и говорили, что ошибиться не могут.
Как же... как мог человек с 3 баллами вообще в очереди оказаться?!
Написала письмо на имя Нуркадилова, ходила, скандалила...
Пересчитали, оказалось значительно больше... Взяла официальное письмо, что б на случай чего, предъявить.
Так что, разбирайтесь, не пускайте на самотек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.